Перейти к содержимому


Фото

Опрос по балансу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 TERRORMACHENE

TERRORMACHENE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2016 - 23:22

http://w0.tmgame.ru/...k=TERRORMACHENE

2 все по максимому 

3 Интересует конкретная проблема со шмотом ДМ и Снегурки , 15% сработки ауры это слишком много  плюс еще отхил постоянный  да еще и камни отбирает ,

Spoiler
плюс руна ускорения накручивает инцу 
4. пересмотреть эту ауру полностью 

  • 1

#22 дмитрий1977

дмитрий1977

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 18:11

1 http://w1.tmgame.ru/...?nick=-canavar-

2 максимально по уровню

3 проблема в ауре ГАДЗОГА а именно вероятность срабатывания по отношению к другим аурам и не ограниченное количество эффектов !

Если взять ауры комплектов 9ур которые то можно увидеть следующие : 

призрачный клинок  Аура. В конце каждого Вашего хода с вероятностью 30% противник получает урон равный 12% отсутствующего у Вас здоровья.

усиление стража   Аура. Ваша инициатива и броня увеличиваются на 50%.

усиление защитника  Аура. При получении Вами урона с вероятностью, равной шансу критического удара, на 2 хода Ваш минимальный и максимальный урон увеличивается на 67%.

В моём случае по формуле данной модератором Poppiholla » Вероятность яростного удара и блока =0,5-(1,5/((Ярость/Укрощение) 3 = 30% шанс критического удара

усиление скраба Аура. При нанесении урона по противнику с вероятностью, равной 0.1 Вашей контратаки, противник отравляется на 5 ходов. Отравленный противник каждый ход теряет по 3 здоровья за каждую пустую клетку на текущем поле. Максимально возможное число одновременно активных эффектов 5

у меня  33%

усиления повелителя стихий  Аура. В конце каждого Вашего хода с вероятностью, равной 0.1 Вашей удачи, к Вам переходит 25% накопленных противником камней.

у меня 27%

усиление сокрушителя Аура. При нанесении урона по противнику с вероятностью, равной 0.1 Вашего оглушения, на 3 хода наносимый противником урон уменьшается на 1% за каждый зелёный камень на поле на момент срабатывания. Уровни камней учитываются.

травма Аура. Срабатывает в конце Вашего хода, если противнику был нанесен урон, и травмирует его с вероятностью 8% за каждый зелёный камень на поле, уровни камней не учитываются. Противник на 7 ходов теряет (25%+1,5% за каждый ваш ранг) ярости, контратаки, блока, разрушения, меткости, удачи, оглушения. Количество эффектов не более 5.

ореол рыцаря Аура. При ударах игнорируется (30%+1%за каждый ваш ранг) брони, укрощения и ослабления противника.

воля инженера Аура.Ваш Базовый урон и Максимальный урон увеличиваются на (2,8%+0,1% за каждый ваш ранг) за каждый красный камень на поле с учётом уровней камней.

Последние три ауры режутся руной поглощения Руна на 25% снижает эффективность работы аур противника: Легкая травма, Талант инженера, Ореол оруженосца, Травма, Серьезная травма, Воля инженера, Ореол рыцаря, Разум инженера, Ореол всадника,

 

Усиление ГАДЗОГА  Аура. При нанесении урона по противнику с вероятностью, равной 1% за 10 Вашей ярости, на 2 хода наносимый Вами урон

увеличивается на 10%.

У меня 1260 ярости =126 % вероятность сработки количество эффектов не ограничено! Много раз бывало было одновременно 10 и более эфектов сразу !  Отсюда заоблочные уроны на 9-11уровнях

Путей решения вижу два !

1 Либо урезать % вероятность сработки как у других комплектов и количество эффектов 

2 Либо дать ауру ГАДЗОГА людям 

С уважением от людей 2 сервер !


  • 4

#23 exezews

exezews

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 00:02


1. Ссылка на инфо персонажа.
http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=exezews


2. Каким набором магии вы обычно пользуетесь, какие эликсиры, свитки и прочие усилители вы применяете.
Использую ветки магии:
ВС+Пробудка+лечилка1 уровня
ДА+РА+ Противостояние 1 уровня
Использую весь возможный обкаст на своем 10 уровне: все рыжие элики и свитки, зеленые колизейные эли, зеленые печати усиления, праздничные эли, зеленые эли улья.
Все доступные снаряды для 10 уровня.

3. Какая проблема или проблемы в ПвП больше всего ощущаются на вашем персонаже при его текущих параметрах? Принимаются общие описания проблем, копировать логи отдельных боев не нужно. Если лог потребуется, администраторы обратятся к вам лично.
Каст гномом 10 уровня более 6 Усиление Гадзога. Усиления иногда достигают 9 пока ходят гномы.
БПХ под синим щитом знаний.

4. Какие вы видите пути решения указанных проблем?
Снизить сработку Усиление Гадзога до 1 шт за ход гнома как это сделано с травмой.
  • 3

#24 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2016 - 23:26

1. http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=Stariy2
2. Все кроме фиолет темной мощи, фиолет вымпелов.
3. Руны инициативы праздничные из игры уже ушли, но вижу что проблема была далеко не в них.
Лог боя по которому появилось куча вопросов 
 

Spoiler

 
Бой - 7 полей, из них мне дали 1, несмотря даже на то что пара гномов были 20-го лвл. 
Отдельно хочу попросить обратить внимание на уроны хоть суммарные, хоть отдельные. За два удара от гсвг я получил урон более 50% от общего количества хп. Рендом?)


  • 0

#25 дмитрий1977

дмитрий1977

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2016 - 13:04

http://w1.tmgame.ru/...?nick=-canavar-

2 максимально по уровню 

3 Опять про ауру гадзога ! Надеюсь что будут приняты меры по данной багонутой ауре ! Проблема в следующем : Данная аура накладываться на носителя гадзога 

 
Аура. При нанесении урона по противнику с вероятностью, равной 1% за 10 Вашей ярости, на 2 хода наносимый Вами урон увеличивается на 10%.
 
 

вот лок боя:

Spoiler

Я зашёл в бой где было несколько гномов ,попал сразу на хани у которой было уже 5 сработок молота ! И БПХ и даже не помог зелёный щит искателя знаний ) ! Ярости у хани за 2000 точно:  аура срабатывает 200% и больше тоесть при каждом нанесённом её уроне ! Своим сдвигом гномы в 90% раскладывают поля в 0 имея 4-5 сработок с поля ! Поэтому когда с хани сражаются несколько игроков убить её очень сложно даже хумам в кш ! Прыгая с одного хума на другого она постоянно увеличивает урон ! Уже не раз писали что не одна аура которая накладывается на обладателя так не работает ! Сделайте выводы ))


  • 0

#26 artyom

artyom

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2016 - 22:55

1. http://w0.tmgame.ru/...4000 над землей

2. максимум по уровню

3. у меня уроны 300-500, у противника 1500-2000, я понимаю что уровень прокачки у меня не максимум, но сопротивляться то я должен!

4. дайте возможность побеждать персонажам со средними уровнем прокачки, не должна одна-две медали давать неоспоримое преимущество в бою


  • 0

#27 mitval

mitval

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 21:26

Ссылка на перса - http://w0.tmgame.ru/...php?nick=Mitval

Магией пользуюсь разной, в основном сдвиг, взрыв, БК, умерщвление или ГВ.

Обкаст в соответствии с уровнем, без вымпелов, ни как прокачать не могу.

Проблема - на моем уровне при применении противником ВС, если у него не кривые руки, то он за поле наносит до 7-8, ударов, при этом срабатывает точность и натиск. Может я и не прав, но ни чего, что можно этому противопоставить, на мой взгляд, у гномов нет. Ссылки на сдвиг и взрыв не проходят, там урон идет только от черепов, и даже при разборе поля урон наносится два, три раза.

Даже учитывая пониженный урон при ВС, срабатывание точности и натиска с лихвой это компенсируют.

Решение проблемы - мой вариант: срабатывание всех дополнительных эффектов от аур и рун, как у гномов, так и у людей, один раз за ход.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых