←  Ночной костёр

ТехноМагия

»

Всех с Новым 2016 Годом

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 29 дек 2015

Друзья!

             Знакомые!

                               Давайте поговорим о ВОДКЕ!!! :nyam:

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 29 дек 2015

Пиво,вино,водочка..Колбаса,селедочка  :drinks:

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 29 дек 2015

Кому водочки для легкой походочки?

Ответить

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 29 дек 2015

Кому водочки для легкой походочки?

особенно в гололед  :lol2:

Ответить

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 29 дек 2015

Пиво,вино,водочка..Колбаса,селедочка  :drinks:

винегрет прям получается

Ответить

Фото пользователя Prizrak-tm Prizrak-tm 29 дек 2015

Привет)) 

Я предпочитаю водку всем другим алк.напиткам. Пью, как написано в Новом Завете, не для посмешища, но для веселия.
При хорошей закуске, выпиваю 0,5 - и имею твердую походку, как правило, иду домой сам. Но больше 1,0 литра ни разу не пил (не смог). Разбавленный спирт, как аналог водки пью, но не понимаю, мне кажется, что у меня во рту вода и спирт одновременно. Неплохо идёт самогонка (хорошая). Могу не запивать, но предпочитаю запивать соками, минералкой.
Лучшая закуска - мясная, жирная тяжелая пища. Один из плюсов водки - не тянет в туалет по-маленькому (в отличие от вин,пиво). Развязывется язык - тянет поболтать с соседом(кой). Я не буяню. :threaten: 

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 29 дек 2015

Хочу вам напомнить, что

2.5 Запрещена пропаганда и обсуждение любых видов наркотических веществ.

 

Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 29 дек 2015

Сначала много водки а потом очень сдержанные выражения и культурные разговоры не о женщинах, а о технических работах в ТМ )

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 29 дек 2015

Привет)) 

Я предпочитаю водку всем другим алк.напиткам. Пью, как написано в Новом Завете, не для посмешища, но для веселия.
При хорошей закуске, выпиваю 0,5 - и имею твердую походку, как правило, иду домой сам. Но больше 1,0 литра ни разу не пил (не смог). Разбавленный спирт, как аналог водки пью, но не понимаю, мне кажется, что у меня во рту вода и спирт одновременно. Неплохо идёт самогонка (хорошая). Могу не запивать, но предпочитаю запивать соками, минералкой.
Лучшая закуска - мясная, жирная тяжелая пища. Один из плюсов водки - не тянет в туалет по-маленькому (в отличие от вин,пиво). Развязывется язык - тянет поболтать с соседом(кой). Я не буяню. :threaten: 

Медовухи тебе в помощь.Домой на ногах не дойдешь)

Ответить

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 29 дек 2015

Привет)) 

Я предпочитаю водку всем другим алк.напиткам. Пью, как написано в Новом Завете, не для посмешища, но для веселия.
При хорошей закуске, выпиваю 0,5 - и имею твердую походку, как правило, иду домой сам. Но больше 1,0 литра ни разу не пил (не смог). Разбавленный спирт, как аналог водки пью, но не понимаю, мне кажется, что у меня во рту вода и спирт одновременно. Неплохо идёт самогонка (хорошая). Могу не запивать, но предпочитаю запивать соками, минералкой.
Лучшая закуска - мясная, жирная тяжелая пища. Один из плюсов водки - не тянет в туалет по-маленькому (в отличие от вин,пиво). Развязывется язык - тянет поболтать с соседом(кой). Я не буяню. :threaten: 

:derisive:

Ответить

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 29 дек 2015

Хочу вам напомнить, что

а это разве наркотик?

Ответить

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 29 дек 2015

Сначала много водки а потом очень сдержанные выражения и культурные разговоры не о женщинах, а о технических работах в ТМ )

ну ТМ да полна историй и легенд и особое отношение к лагам

Ответить

Фото пользователя - Барыга - - Барыга - 29 дек 2015

а меня от водки несет не туда) :superman: становлюсь раздражительный сильно :fuk:  и могу всечь, не задумываясь о последствиях. :black eye:  поэтому мне больше пиво нравится) ну или шампунь с бёрном))) кстати щас сижу пивасик попиваю и грудинкой соленой закусываю  :angel:

Ответить

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 29 дек 2015

а меня от водки несет не туда) :superman: становлюсь раздражительный сильно :fuk:  и могу всечь, не задумываясь о последствиях. :black eye:  поэтому мне больше пиво нравится) ну или шампунь с бёрном))) кстати щас сижу пивасик попиваю и грудинкой соленой закусываю  :angel:

игра и так отключена,включить спортивный канал и отдыхать)

Ответить

Фото пользователя Prizrak-tm Prizrak-tm 29 дек 2015

:drinks:

Ответить

Фото пользователя - Барыга - - Барыга - 29 дек 2015

игра и так отключена,включить спортивный канал и отдыхать)

 

 

камеди смотрю)

Ответить

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 29 дек 2015

камеди смотрю)

что-то хороших комедий мало,сичас приключения больше всего нравятся...кстати очень даже неплохая комедия 1000 и 1 слово это актер великолепен 

Ответить

Фото пользователя - Барыга - - Барыга - 29 дек 2015

:lol2: щас папилоха тебя накажет))))

Ответить

Фото пользователя - Барыга - - Барыга - 29 дек 2015

что-то хороших комедий мало,сичас приключения больше всего нравятся...кстати очень даже неплохая комедия 1000 и 1 слово это актер великолепен 

я про камеди клаб))))

Ответить

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 29 дек 2015

я про камеди клаб))))

да там иногда есть что послушать,а иногда нет,тоже самое и розсмеши комика или 95 квартал

Ответить