←  Ночной костёр

ТехноМагия

»

Всех с Новым 2016 Годом

Фото пользователя - Барыга - - Барыга - 29 дек 2015

да там иногда есть что послушать,а иногда нет,тоже самое и розсмеши комика или 95 квартал

у меня жена дом 2 ждет(будь он неладен) и поэтому тнт круглосуточно идет. а вдруг что то пойдет не так и возьмут без предупреждения включат пораньше)

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 29 дек 2015

Дорогие игроки, хочу от всей своей "ангельской" души поздравить вас с наступающим 2016 годом! И пожелать вам всего наилучшего - здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! Любите и будьте любимы! Пусть несчастья обходят стороной ваш дом и дома ваших близких и родных! Пусть радость озаряет каждый  день, каждый миг вашей жизни! Ну и конечно же новых побед и свершений в игре!!!  :kiss: С уважением, Карающий ангел.

Ответить

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 29 дек 2015

у меня жена дом 2 ждет(будь он неладен) и поэтому тнт круглосуточно идет. а вдруг что то пойдет не так и возьмут без предупреждения включат пораньше)

:lol2:  как я Вас понимаю меня так раньше замучали сериалы как не приду сериал ужас прям

Ответить

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 29 дек 2015

Дорогие игроки, хочу от всей своей "ангельской" души поздравить вас с наступающим 2016 годом! И пожелать вам всего наилучшего - здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! Любите и будьте любимы! Пусть несчастья обходят стороной ваш дом и дома ваших близких и родных! Пусть радость озаряет каждый  день, каждый миг вашей жизни! Ну и конечно же новых побед и свершений в игре!!!  :kiss: С уважением, Карающий ангел.

Спасибо и Вам прекрасного года и всего самого замичятельного)

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 29 дек 2015

Огромное спасибо! :kiss:

Ответить