Перейти к содержимому


Фото

Завоюйте новые медали


  • Закрыто Тема закрыта
45 ответов в теме

#41 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 08:29

Не хочется открывать отдельную тему, а вопросы косвенно связаны с новыми медалями, поэтому сюда:

  1. Если я подниму репу до 3000 синими рунками, то у меня будет увеличиваться репа больше 3000 за выполнение квестов?
  2. Сейчас на сосульках и щитах написано, что их использование возможно только зимой, а на ресах со Снежного острова вообще никакие сроки не указаны. Значит ли это, что сосульки, щиты и зимние ресы сохранятся до следующий зимы - или же на них может в последний момент появиться такая же надпись об исчезновении 29 февраля, как и на традиционных зимних боеприпасах?

  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#42 Coppu

Coppu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 08:32

Спасибо за новые медали! а за мобов острова и правда (как и писали) можно было и немного статов в медаль добавить..хоть по  5хп. Но все равно очень хорошо что новые медали вводите! молодцы!


  • 0

#43 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 08:57

Добавление новых медалей это путь в никуда.

Скоро простиня  медалей и достижений будет в километр.

Не трудно предугадать реакцию новичков, когда они ее увидят.

У нас еще нет(в отличии от других игр) медали за медали...


  • 0

#44 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 10:22

 

Не хочется открывать отдельную тему, а вопросы косвенно связаны с новыми медалями, поэтому сюда:

  1. Если я подниму репу до 3000 синими рунками, то у меня будет увеличиваться репа больше 3000 за выполнение квестов?
  2. Сейчас на сосульках и щитах написано, что их использование возможно только зимой, а на ресах со Снежного острова вообще никакие сроки не указаны. Значит ли это, что сосульки, щиты и зимние ресы сохранятся до следующий зимы - или же на них может в последний момент появиться такая же надпись об исчезновении 29 февраля, как и на традиционных зимних боеприпасах?

 

Здравствуйте!

1. Да, вы сможете поднимать репутацию выше 3000 при помощи квестов.

2. Сосульки и щиты будут храниться у вас и после окончания зимы, и снова станут доступны к использованию следующей зимой или ранее. Добавлять этим предметам, а также ресурсам, срок существования не планируется.


  • 0

#45 Max_T

Max_T

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 14:35

Здравствуйте!

1. Да, вы сможете поднимать репутацию выше 3000 при помощи квестов.

2. Сосульки и щиты будут храниться у вас и после окончания зимы, и снова станут доступны к использованию следующей зимой или ранее. Добавлять этим предметам, а также ресурсам, срок существования не планируется.

Все верно, репа растет. хотя еще неделю назад отказывалась...


Изменено: Max_T, 30 Декабрь 2015 - 14:36

  • 0

#46 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 22:31

 я повторюсь  мне не сложно

ВЫ даже  не умножаете- ВЫ ПЕРЕМНОЖАЕТЕ сущности

на это клюнет народ ТОЛЬКО если можно будет поднимать репы тьмы ВНОВЬ. например  ВЫПАДЕНИЕМ рецептов всех цветов

 

я практически  уверен -те  кто сидят  на синих и  оранжевых с недокачанными оранжевыми и красными -тогда  варили бы, те  кто сидят на  красных  с недокачанными фиолетовыми -тоже бы  варили плюсуя потихоньку репу  тьмы...а так....

скучно и не интересно...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых