Перейти к содержимому


Фото

О Духе Героя


  • Закрыто Тема закрыта
185 ответов в теме

#21 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:17

Халява в том, что 10000 репутации не могут стоить даже 1000 кристаллов. Ведь шариков много было роздано в подарок, много получено за ресурсы, много выпало в дропе. Да и кроме Духов Героя гирлянда дала множество других подарков.

Халява ждет 1-10 января, заходите в игру и получайте подарки. Очень надеемся, что они вас не разочаруют.

в данном случае ее получат все желающие, но купить акк на день за 1050 крисов и 100 репы у многих в планы не входило. страшный сон какой то просто, акк за 1050 крисов


  • 0

#22 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:18

а то что игроки покидали вымпелы строму, это их проблемы. Качай заново. А вы ошиблись - отобрали!


  • 1

580090277.gif


#23 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:20

А вообще фигня ребята все это я вам скажу! Всех с Наступающим новым годом! Картинки в игре рисованные. Их потерять не здоровье, уж я то знаю о чем говорю!

Всех благ нам игрокам и администрации. Ураааа  :drinks:


  • 2

580090277.gif


#24 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:20

Конечно, лучше было бы оставить, но масштаб вышел слишком крупный, так что просим прощения и желаем приятного нового года! Заходите в игру 1, 2, 3 и так до 10 января и получайте другие подарки, их никто не отберет :)

не первый раз баги такие у вас, мож проверите вместо того чтоб НГ отмечать те квесты которые с 1 и так далее, а то вдруг опять, и будет у народа вообще все праздники с горьким осадком :russian_roulette:


  • 1

#25 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:22

с новым годом мартышки


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#26 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:23

с новым годом мартышки

ах ах подвох в запятой))


  • 2

580090277.gif


#27 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:23

Один из главных модераторов ведуший всем известный новостной сайт ,спокойно выложила скрины подарков чем справоцировала еще большую волну,она то как модератор должна была понимать всю неправильность ситуации и предупредить игроков что бы не пользовались багом.Не говоря уже что имеет все прямые контакты с администрацией и непреедупредив их об этом.


  • 1

#28 сладкая4

сладкая4

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:24

Уважаемые игроки!

Многие из вас сегодня обменяли свои самые длинные гирлянды на целую гору подарков, среди которых обнаружили несоответствие, вызывающее вопросы: вместо 100 единиц палладиевой руды и 1 Духа героя вам досталась 1 штука палладиевой руды и 100 Духов героя. Благодарим всех неравнодушных техномагов, которые поспешили сообщить о таком промахе. Администрация глубоко сожалеет о досадной ошибке и еще больше сожалеет о том, что часть полученных Духов все-таки пришлось обменять на палладиевую руду, поскольку их количество, как вы, надеемся, все понимаете, выходит за рамки допустимого.

Само собой, есть те, кто уже получил большое количество репутации от такого запаса Духов, и нельзя винить таких игроков - халяву любят все :) Однако, мы все же вынуждены сообщить, что большая часть полученной репутации будет у вас снята после Нового года.  Те игроки, которые устояли перед количеством и не использовали слишком много Духов, получили в подарок Алмазные аккаунты.

Просим вам сильно не расстраиваться из-за упущенной выгоды, ведь впереди целых 10 дней с новыми подарками от Администрации - просто заходите в игру и получайте награды.

Мы от всей души желаем вам счастливого Нового года, веселых праздников и лучших каникул на свете!

я ради этого положила в игру денег.. виноваты вы.. а страдаю я? кто вернет мне из за вашей ошибки потраченые деньги на шарики?


  • 0

#29 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:25

Поздравляю всех игроков (кроме админов) ТМ с праздниками.

 

:russian:

 

Если уж вы свои ошибки пересматриваете и откаты делаете, то откатите тогда и вымпелы, сданные старому. Хотя о чем я. свитки когда ввели , тоже на них наварились. ))


  • 1

#30 сладкая4

сладкая4

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:28

Халява в том, что 10000 репутации не могут стоить даже 1000 кристаллов. Ведь шариков много было роздано в подарок, много получено за ресурсы, много выпало в дропе. Да и кроме Духов Героя гирлянда дала множество других подарков.

Халява ждет 1-10 января, заходите в игру и получайте подарки. Очень надеемся, что они вас не разочаруют.

еще положить денег на ваши баги? 

Знаете в жизни есть такое ,что есть результат - я потратила кристалы штобы купить шарики - я так думаю это можно вам проверить... я готова и хочу.. что бы у меня изьяли подарки с герлянды где купленны шарики за крисы... и прошу так же откатить и этот момент... 

 

так как я лично много шариков за крисы в магазине вашем купила! ( зачем вы продавали шарики в магазине за крисы?) - может ваш баг это специальный ход для превлечения денег в игру?)

Или вы откатываетет только то что вам нравится? а на игроков наплевать? я не предлогаю деньги мне вернуть.. которые положены были в игру вашу ради этого.. но прошу мне их зачислить хотя бы на мой счет в игре...


Изменено: сладкая4, 31 Декабрь 2015 - 16:31

  • 0

#31 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:29

Объясняем. Разница, главным образом, заключается в величине: медали успели купить всего несколько игроков, а духи героя успели получить и использовать несколько сотен игроков.

Я правильно понимаю, что если бы духом героя воспользовалось такое же количество игроков, как и с медалями, то все бы оставили на своих местах?


  • 3

#32 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:30

Один из главных модераторов ведуший всем известный новостной сайт ,спокойно выложила скрины подарков чем справоцировала еще большую волну,она то как модератор должна была понимать всю неправильность ситуации и предупредить игроков что бы не пользовались багом.Не говоря уже что имеет все прямые контакты с администрацией и непреедупредив их об этом.

Так спецом это было сделано, чтоб все ринулись шары за крисы скупать. Сейчас тех скринов даже нету, как бы и  не было )

 

 

Вся игра - в одну кассу, админску, но ладно. если свитки удачи изымают, и т. д, и т. п. дроп голда режут. свитки/медали вводят.

 

:lol2:


  • 1

#33 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:30

Почему когда был баг с разбором клыков ДУ и ХП,желез КГ и ПГ..вы всё оставили.А щас забираете.


  • 0

#34 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:31

С Наступающим, и с Наступившим уже Новым годом, год обезьяны обещает быть веселым и непредсказуемым!!! дружно закатываем губки и айда отмечать уже!!!


  • 1

#35 lelyaSt

lelyaSt

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:31

В принципе как обычно. Сами накосячили,игроки виноваты.
  • 0

#36 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:31

Кроме того, разница есть в очевидности ошибки, с которой сталкивается игрок: то что у медали неверная цена - неочевидно. А то что с гирлянды выпала 1 руда вместо 100 и 100 духов вместо 1 - очевидно. 
 

На самом деле не очевидно, в чате я не видел этого, страница сразу зависла при выводе в чат, пришлось обновлятся, а в рюкзаке руды я не знаю сколько было)))

в общем то я с вами согласен кроме

 Те игроки, которые устояли перед количеством и не использовали слишком много Духов, получили в подарок Алмазные аккаунты.

это тоже надо давать либо всем, либо никому.

Многие устояли потому что играть позже начали)))

 

 

А так всех с новым годом, всем счастья и удач


  • 0

#37 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:32

Объясните разницу между багом/ошибкой покупных медалей и духа героя. Почему в одном случае все оставили на местах, а здесь все откатывается?

я также хочу это знать


  • 0



pbjuOzD.gif


#38 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:32

Лучше бы оставили...Ведь новый год,подарки..все дела..

верно


  • 0



pbjuOzD.gif


#39 сладкая4

сладкая4

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:32

Один из главных модераторов ведуший всем известный новостной сайт ,спокойно выложила скрины подарков чем справоцировала еще большую волну,она то как модератор должна была понимать всю неправильность ситуации и предупредить игроков что бы не пользовались багом.Не говоря уже что имеет все прямые контакты с администрацией и непреедупредив их об этом.

это все специально сделали админы.. если нет.. пусть откат игры сделаю)


  • 0

#40 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:33

На самом деле не очевидно, в чате я не видел этого, страница сразу зависла при выводе в чат, пришлось обновлятся, а в рюкзаке руды я не знаю сколько было)))

в общем то я с вами согласен кроме

 Те игроки, которые устояли перед количеством и не использовали слишком много Духов, получили в подарок Алмазные аккаунты.

это тоже надо давать либо всем, либо никому.

Многие устояли потому что играть позже начали)))

 

 

А так всех с новым годом, всем счастья и удач

нас делят сразу


  • 0



pbjuOzD.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых