Перейти к содержимому


Фото

О Духе Героя


  • Закрыто Тема закрыта
185 ответов в теме

#61 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:51

а я дурак подумал что боги  добрые стали и  решили чутка побаловать игроков выбором ан нет,жаль жаль жаль НО может дествительно сделать  царский подарок  игрокам боги подумайте еще раз а можно и не раз))и оставить все как есть,


  • 0

#62 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:56

Вообще, строго говоря, игрокам никто ничего в вину не ставил. Никто не наказан. Ошибка со стороны администрации, она признана и устранена. Игроки, которые потратили кристаллы на гирлянду, чтобы получить сотню Духов, могут запросить возврат в разделе "Проблемы игрового процесса".

Еще б нас на каторгу за это,сами признаете Ваша ошибка,значит сделайте разумную компенсацию,а не делите как счас одним дадим ааккаунт другим нет да честно сказать кому он нужен???


  • 0



pbjuOzD.gif


#63 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:59

Объясняем. Разница, главным образом, заключается в величине: медали успели купить всего несколько игроков, а духи героя успели получить и использовать несколько сотен игроков. Мелкие упущения допустимы, они незначительно сказываются на внутриигровой ситуации.
Кроме того, разница есть в очевидности ошибки, с которой сталкивается игрок: то что у медали неверная цена - неочевидно. А то что с гирлянды выпала 1 руда вместо 100 и 100 духов вместо 1 - очевидно.

  То есть если бы тут несколько игроков заюзали эти 100 героев духа, то у них бы не списали эти 10 000 репутации?

А мне вот всё-равно обидно что кто-то таки купил не самые актуальные медальки, и не самые боевые, но одни из самых геморных за копейки, и таких игроков несколько в моей боевой категории, и в основном хумы. Тем более если их несколько, то обнулить и выдать эти 500 кри или именных не составит большого труда.

  Есть чувство не удовлетворённой справедливости, как ни крути.


  • 0

#64 Vidok

Vidok

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:59

если попутали паладий с духами так какого паладий так и остался 1 а духи забрали..и чето не видно алмаз ака


  • 0

#65 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:00

Народ не гоже с таким настроением встречать Новый Год, он ведь идет уже, давайте уж с позитивом встретим его, считайте, что обезьянка с играла с нами всеми свою шутку, возвестивши о своем прибытии, желаю всем в наступающем  году счастья, здоровья, благополучия и удачи, ну и компенсации разумеется в игре. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.


  • 0

#66 Vidok

Vidok

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:03

чтоб им такие кидалово на новый год ))с новым годом админы))


  • 0

#67 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:05

Поздравляю всех игроков (кроме админов) ТМ с праздниками.

 

:russian:

 

Если уж вы свои ошибки пересматриваете и откаты делаете, то откатите тогда и вымпелы, сданные старому. Хотя о чем я. свитки когда ввели , тоже на них наварились. ))

а вообще с таким аватаром можно всем нам облегчить жизнь одним словом «РАССТРЭЛЯТЬ!»


  • 0

#68 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:06

Народ не гоже с таким настроением встречать Новый Год, он ведь идет уже, давайте уж с позитивом встретим его, считайте, что обезьянка с играла с нами всеми свою шутку, возвестивши о своем прибытии, желаю всем в наступающем  году счастья, здоровья, благополучия и удачи, ну и компенсации разумеется в игре. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Вы правы админы всегда так будут над нами издеваться...праздник вить не загорами у меня меньше 8 ми часов до 16го


  • 0



pbjuOzD.gif


#69 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:07

Бог с ними ничего б не случилось если б оставили,но...жадность,жадность и еще раз жадность...


  • 1



pbjuOzD.gif


#70 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:09

а я скрин делал на сайте на всякий случай

http://joxi.ru/MAj3Ba9Fvkg5br

извиняюсь за нерабочий скрин

http://joxi.ru/LmGano0cRlzq4A

этот работает - проверил


  • 0

#71 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:10

извиняюсь за нерабочий скрин

http://joxi.ru/LmGano0cRlzq4A

этот работает - проверил

http://clip2net.com/s/3sqZABg вот робочый


  • 0



pbjuOzD.gif


#72 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:10

Господа админы. Когда я (и другие, уверен) годы таскали ненужные серые, потом зеленые, потом синие , потом рыжие вымпелы и когда они просто окончательно надоели в сумке сдали их старьевщику и тут бац.. вдруг оказалось, что на них вводится медали - это было не кидалово, а так, неувязочка. А теперь чтоб эту медаль открыть у меня просто нет ниток вообще и взять их негде, в ТС не ходит никто, да и с 19 в красном мне там особо и делать нечего.

Но это нормальненько.

А тут видите-ли вы собственными руками дали нечто, мы этим нечто воспользовались и ппц трагедия.

Если будете убирать то, чем люди воспользовались, то будьте тогда добры не просто тупо вычтите из медали, а верните все в исходное, так как я, например, совершенно не планировал использовать накопленные фиолетовые таблички, но использовал все под ноль, так как изменилась ситуация. Так что если просто вычтете 10к из медали вы меня кинете повторно и весьма неслабо.

И компенсации в виде подарков типа акк на сутки нафиг не сдались.


  • 3

#73 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:13

Бог с ними ничего б не случилось если б оставили,но...жадность,жадность и еще раз жадность...

для них даже эти 100 духов на всех кто их взял копейки в любом случае! а для многих это месячный доход! в Луганске к примеру пенсия сейчас примерно 1500 рубликов

Давайте лучше им помогать чем вот этим типо профессионалам!


  • 0

#74 Rans

Rans

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:15

Это всё неправильно... Здесь как в шахматах, сделав ход, ты начинаешь размышлять о его правильности, и если он был ошибочным, ты проигрываешь, в шахматах нельзя отменять ходы, чтобы исправлять ошибки, а если бы было можно, то игроки безо всяких опасений передвигали  бы фигуры, даже не размышляя о последствиях, а зачем? Ведь есть заветная кнопка "Отменить ход", Также и здесь, если была допущена ошибка, то игрок должен продолжать играть с ней, чтобы ощутить её последствия, и впредь не допускать ошибок. Но вся прелесть в том, что у нас нет кнопки "Отменить ход и не покупать шарики для гирлянды, т.к там больше нет 100 духов", а у кого-то есть похожая "Отменить ход и зачеркнуть значения полученных репутаций с помощью духов у всех игроков", проблема в том, что обе эти кнопки распространяются на пользователя, и т.к первой кнопки у нас нет, мы проиграли( в денежном плане ), получается пользователь всегда в минусе, а даже когда он вдруг оказался в плюсе, пользователь у которого есть кнопка, скажет: "Ошибаешься", пользователь нажмёт кнопку, и так он будет делать каждый раз, когда поймёт, что где-то допустил ошибку и теперь проигрывает.


  • 1

#75 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:15

Вообще, строго говоря, игрокам никто ничего в вину не ставил. Никто не наказан. Ошибка со стороны администрации, она признана и устранена. Игроки, которые потратили кристаллы на гирлянду, чтобы получить сотню Духов, могут запросить возврат в разделе "Проблемы игрового процесса".

Добро.


  • 0

#76 TERRORMACHENE

TERRORMACHENE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:16

Конечно, лучше было бы оставить, но масштаб вышел слишком крупный, так что просим прощения и желаем приятного нового года! Заходите в игру 1, 2, 3 и так до 10 января и получайте другие подарки, их никто не отберет  :)  

Масштаб , конечно крупный , Но это не вина игроков!! я 18й лвл и на самом деле 10к репы для ребят как минимум с 17го уровня это уже не большая награда!!! когда вчера начали сыпаться эти духи героя , лично я подумал , что это зависит от лвла! И в честь Нового года могли бы и оставить , так как есть сделав хоть что нить приятное всем игрокам , раз такой казус у вас произошел! 


  • 0

#77 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:16

Господа админы. Когда я (и другие, уверен) годы таскали ненужные серые, потом зеленые, потом синие , потом рыжие вымпелы и когда они просто окончательно надоели в сумке сдали их старьевщику и тут бац.. вдруг оказалось, что на них вводится медали - это было не кидалово, а так, неувязочка. А теперь чтоб эту медаль открыть у меня просто нет ниток вообще и взять их негде, в ТС не ходит никто, да и с 19 в красном мне там особо и делать нечего.

Но это нормальненько.

А тут видите-ли вы собственными руками дали нечто, мы этим нечто воспользовались и ппц трагедия.

Если будете убирать то, чем люди воспользовались, то будьте тогда добры не просто тупо вычтите из медали, а верните все в исходное, так как я, например, совершенно не планировал использовать накопленные фиолетовые таблички, но использовал все под ноль, так как изменилась ситуация. Так что если просто вычтете 10к из медали вы меня кинете повторно и весьма неслабо.

И компенсации в виде подарков типа акк на сутки нафиг не сдались.

толку с этого аккаунта Вы правы что-то бы стояще дали,я как чувствовал что не надо её собирать,но собрал хорошо что не покупал от их  подарков одни ростройства


  • 0



pbjuOzD.gif


#78 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:18

Это всё неправильно... Здесь как в шахматах, сделав ход, ты начинаешь размышлять о его правильности, и если он был ошибочным, ты проигрываешь, в шахматах нельзя отменять ходы, чтобы исправлять ошибки, а если бы было можно, то игроки безо всяких опасений передвигали  бы фигуры, даже не размышляя о последствиях, а зачем? Ведь есть заветная кнопка "Отменить ход", Также и здесь, если была допущена ошибка, то игрок должен продолжать играть с ней, чтобы ощутить её последствия, и впредь не допускать ошибок. Но вся прелесть в том, что у нас нет кнопки "Отменить ход и не покупать шарики для гирлянды, т.к там больше нет 100 духов", а у кого-то есть похожая "Отменить ход и зачеркнуть значения полученных репутаций с помощью духов у всех игроков", проблема в том, что обе эти кнопки распространяются на пользователя, и т.к первой кнопки у нас нет, мы проиграли( в денежном плане ), получается пользователь всегда в минусе, а даже когда он вдруг оказался в плюсе, пользователь у которого есть кнопка, скажет: "Ошибаешься", пользователь нажмёт кнопку, и так он будет делать каждый раз, когда поймёт, что где-то допустил ошибку и теперь проигрывает.

Дело то именно в этом! у кого то ее нет в данном случае у игроков, а у кого то есть. и вот те у кого она есть начинают в последнее время все чаще ее использовать


  • 0

#79 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:19

Это всё неправильно... Здесь как в шахматах, сделав ход, ты начинаешь размышлять о его правильности, и если он был ошибочным, ты проигрываешь, в шахматах нельзя отменять ходы, чтобы исправлять ошибки, а если бы было можно, то игроки безо всяких опасений передвигали  бы фигуры, даже не размышляя о последствиях, а зачем? Ведь есть заветная кнопка "Отменить ход", Также и здесь, если была допущена ошибка, то игрок должен продолжать играть с ней, чтобы ощутить её последствия, и впредь не допускать ошибок. Но вся прелесть в том, что у нас нет кнопки "Отменить ход и не покупать шарики для гирлянды, т.к там больше нет 100 духов", а у кого-то есть похожая "Отменить ход и зачеркнуть значения полученных репутаций с помощью духов у всех игроков", проблема в том, что обе эти кнопки распространяются на пользователя, и т.к первой кнопки у нас нет, мы проиграли( в денежном плане ), получается пользователь всегда в минусе, а даже когда он вдруг оказался в плюсе, пользователь у которого есть кнопка, скажет: "Ошибаешься", пользователь нажмёт кнопку, и так он будет делать каждый раз, когда поймёт, что где-то допустил ошибку и теперь проигрывает.

Вы правы,но беда в том что мы всегда в минусе,и страдаем даже НГ о...и ну Вы понимаете я не буду подобаться им


  • 0



pbjuOzD.gif


#80 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 17:20

Конечно, лучше было бы оставить, но масштаб вышел слишком крупный, так что просим прощения и желаем приятного нового года! Заходите в игру 1, 2, 3 и так до 10 января и получайте другие подарки, их никто не отберет  :)  

Масштаб , конечно крупный , Но это не вина игроков!! я 18й лвл и на самом деле 10к репы для ребят как минимум с 17го уровня это уже не большая награда!!! когда вчера начали сыпаться эти духи героя , лично я подумал , что это зависит от лвла! И в честь Нового года могли бы и оставить , так как есть сделав хоть что нить приятное всем игрокам , раз такой казус у вас произошел! 

потдерживаю


  • 0



pbjuOzD.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых