Перейти к содержимому


Фото

Место в рюкзаке, инк.камни и руны.


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2016 - 04:57

Сегодня собрал наконец то все ресы для варки платиновых камней (для 20л), т.к. рецы в гоблиноре дорогие (хоть я и юв), то решил заказать другому игроку их.

Итого для 30 камней мне понадобилось 195 слотов.

ПОВТОРЮ, для 30 камней ПОНАДОБИЛОСЬ 195 слотов (190 только для эпик.рун и превосх.камней + 5 остальной полуфабрикат для изготовления).

Благо что у меня мало химии (нет повторяющихся цветов, бесполезной или дорогой) и все банки пустые практически. И тому кому я заказывал, вечно не хватало место + у нас ушло 1,5 часа на передачу всех ресов.

 

Может быть что нибудь сделаете?! а то 195 слотов надо + фигову кучу времени (1,5 часа), и всего то ради каких то 30 камушков красных. Не перебор ли?! И это всего то чтоб сделать камни в плащ, сумку и мк4 + 4 камня в плащ на запас (т.к. будет менятся он). А если бы было бы пару сетов?! 350 слотов понадобится тогда и это на вскидку.

 

Я даже молчу во скока мне это счастье обошлось, т.к. понимаю что красные должны выходить недешево. Но кол-во слотов и время на их передачу... мне очень не нравятся.

 

Буду благодарен, если что нибудь с этим придумаете.


  • 0

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2016 - 17:08

Здравствуйте! Поскольку решение проблемы, с которой вы столкнулись, требует комплексного подхода и значительных мер, то невозможно ее решить быстро, а также поставить в очередь на проработку в ближайшее время. Так что пока можно лишь посоветовать осуществлять крафт меньшими порциями.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых