←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Печенька

Закрыто

Фото пользователя ЯсенПерес ЯсенПерес 01 янв 2016

Здравствуйте.Возникла проблема с печенькой. У меня была разломанная печенька на скидку  для покупки медали на 80 % .У разломанной печеньки сегодня оставалось жизни 9 часов и я нажала на ней стрелочку - написали в чате , что я получила скидку , а на деле в магазине  цены не поменялись. Модератор объяснил, что идет какая -то акция и печеньки не работают. Как -то нелогично.. печенька на 80 % , а акция на 20.Может стоило на время акции продлить срок разломанных печенек ? Очень жалко безвременно погибшую печеньку. Отдайте. вот скрин где видно, что написали про скидку мне - http://clip2net.com/s/3sshCeR.

 вот мой перс - http://w0.tmgame.ru/...?nick=ЯсенПерец

 

P.S. Возможно написала не в тот раздел, тогда просьба перенести в нужный.

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 01 янв 2016

Ну акция до 31.12 была.Повидимому отключить сегодня некому было,вернут скорей всего вам скидку не переживайте.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 01 янв 2016

Вы купили медаль какую-то или нет? Если нет, то активация будет действовать пока не купите любую из медалей с этой скидкой (т.е. она не пропала).
Ответить

Фото пользователя ЯсенПерес ЯсенПерес 02 янв 2016

Вы купили медаль какую-то или нет? Если нет, то активация будет действовать пока не купите любую из медалей с этой скидкой (т.е. она не пропала).

У меня цены на медали без скидки 80 % .Зачем мне ее покупать?

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 02 янв 2016

А уточните на будущее.

1. Я активировала печеньку на 20 процентов, например. Но медаль не купила. Как долго я могу думать, какую медаль мне купить?

2. Мне падает печенька на 50 процентов. Я могу теперь её активировать для покупки медали? Или я должна сначала купить медаль со скидкой 20 процентов?

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 03 янв 2016

А уточните на будущее.

1. Я активировала печеньку на 20 процентов, например. Но медаль не купила. Как долго я могу думать, какую медаль мне купить?

2. Мне падает печенька на 50 процентов. Я могу теперь её активировать для покупки медали? Или я должна сначала купить медаль со скидкой 20 процентов?

1. Если активировали, то она будет гореть пока не купите какую-нибудь медаль (отменить эту скидку нельзя даже другой печенькой).

2. Должны сначала купить со скидкой 20, т.к. активировали.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 03 янв 2016

У меня цены на медали без скидки 80 % .Зачем мне ее покупать?

Акция уже кончилась, т.е. цены должны быть норм. Проверим. Но не обещаю, что быстро.

А может соскринить любую медаль или достижение с ценой?

Ответить

Фото пользователя ЯсенПерес ЯсенПерес 03 янв 2016

Цена теперь со скидкой. Спасибо.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 03 янв 2016

Ага, спасибо. Тогда тема закрыта.
Ответить
Закрыто