Перейти к содержимому


Фото

Медальки/достижения - мания...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#21 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2016 - 02:27

Зачем сидеть годами на 1 лвл? Прокачаться можно вполне за пол года, это на легке, правда не занимаясь ерундой, а целенаправлено, посмотришь какие медальки тебе надо качать, выбери самые простые, качни их, потом те что потяжелее, и так далее. Не забывая о том. что есть практичные медальки, а есть на долгоиграющую перспективу и особо не важны.

 

 

При чём не мало таких, которых проще, практичнее, выгоднее - называйте как пожелаете, но всё же купить куда менее затратно, чем качать, тратить обкаст. время, нервы и желание играть обнулять))


Изменено: Маася, 07 Январь 2016 - 02:29

  • 0

#22 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2016 - 19:31

Не надо переводить тему в обсуждение баланса, пожалуйста, я за ней слежу. Спасибо за понимание.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#23 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2016 - 19:36

Зачем сидеть годами на 1 лвл? Прокачаться можно вполне за пол года, это на легке, правда не занимаясь ерундой, а целенаправлено, посмотришь какие медальки тебе надо качать, выбери самые простые, качни их, потом те что потяжелее, и так далее. Не забывая о том. что есть практичные медальки, а есть на долгоиграющую перспективу и особо не важны.

 

 

При чём не мало таких, которых проще, практичнее, выгоднее - называйте как пожелаете, но всё же купить куда менее затратно, чем качать, тратить обкаст. время, нервы и желание играть обнулять))

 

 

Прокачаться можно за пол года, но только с вливанием крисов. Игровым способом за полгода - только лоулвл. Даже 9лвл не закрыть.


Изменено: Vraes, 07 Январь 2016 - 19:37

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#24 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2016 - 19:50

Прокачаться можно за пол года, но только с вливанием крисов. Игровым способом за полгода - только лоулвл. Даже 9лвл не закрыть.

Можно без вливания кристаллов, вот сколько у тебя получлось максимум голды набить за, давай возьмём, неделю? 

 

У меня было чуть больше *(в личку)* голды, но это только пару раз и то на 18 лвл. Теперь чуть меньше, но у меня и лвл выше и заработок больше - это понятно, но я знаю сколько упорные гномы за неделю могут набить, так давай сравним. Ты ж вроде 14 лвл, если мне память не изменяет.

 

p.s.:Набить (считается не только сера/голда с мобов/боссов, но и те ресы, которые ты выбил с мобов /боссов и продал с аука и тот продукт, который ты сварил по профессии из этих ресурсов и тоже продал с аука, считается всё абсолютно).

p.p.s.: даже с хумов/гномов считается, ведь с них тоже есть дроп не только шмота, рецептов, тотемов, но и той же серы (у меня 4 хума = 1 голд ^_^ )


Изменено: Маася, 07 Январь 2016 - 19:55

  • 0

#25 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2016 - 20:20

Допустим, когда не смотришь на опыт и бьёш опытных то да, можно, но никак до 11 ) У меня на 7 уже голова от летучих мышей болела, когда на герлянду шарики бил))) А когда здоровью не хорошеет, это уже не удовольствие)
А вот из всех 7 левелов я встретил одного, прокачанного до самого нехочу) Всё что можно открыто и ещё всякие достяги покупные) убить возможности нет, а перс тот с 2013 года) Значит, красиво прокачать один левел ему больше двух лет ушло, это печально)

  • 0

#26 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2016 - 21:58

Надумывать и предполагать основываясь только на догадках - тоже печально))


  • 0

#27 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2016 - 22:08

а можно мне в личку , какой у Маси заработок за неделю ? )))


  • 0

#28 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2016 - 23:00

 

 

Я 10лвл. Напрямую голду бить не позволяет опыт. То есть фам на мобах 6-7лвл. 100-150голды в неделю набить можно, но на это требуется много времени.  А при переходе с 8 на 9 лвл требуется порядка 1300 голды - рыжий шмот, рыжая бижа, прокачка и т.д. Но без учета фляг отрицания для прокачки досяг.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#29 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2016 - 23:35

Я 10лвл. Напрямую голду бить не позволяет опыт. То есть фам на мобах 6-7лвл. 100-150голды в неделю набить можно, но на это требуется много времени.  А при переходе с 8 на 9 лвл требуется порядка 1300 голды - рыжий шмот, рыжая бижа, прокачка и т.д. Но без учета фляг отрицания для прокачки досяг.

так это норм, а на 7 с летучих мышей набить совсем ничего невозможно, серые шмотки ничего не стоят, да и падают вяло)


  • 0

#30 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2016 - 02:10

Если честно говоря администрация должна еще сделать медали за то что едим печати используем фляги большие и малые печати на сигмулы эликсир очищения раз на то пошло почти на все и вся есть 


  • 0



pbjuOzD.gif


#31 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2016 - 02:40

а да кстати на плюшки с улья сделали медаль а на плюшку с леса нет и на вытяжку не сделали


  • 0



pbjuOzD.gif


#32 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2016 - 11:31

 

Нууу, так и до 1000 медалей/достижений дойдёт)
 
 
Может у кого есть скрины старых добрых медалей 2008-2009 года?

  • 0

#33 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2016 - 18:52

 

Нууу, так и до 1000 медалей/достижений дойдёт)
 
 
Может у кого есть скрины старых добрых медалей 2008-2009 года?

 

да пускай будет и 5к медалей это не проблемма


  • 0



pbjuOzD.gif


#34 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2016 - 01:43

Еще две линейки медалей/достижений нас 100% ждет.

При условии что админы таки доделают  начатое ранее. Я имею ввиду линейку репутации Света.

За прокачку репутации Света 1 линейка медалек, а за использование вымпелов вторая.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#35 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2016 - 05:48

Медальки медальки. В общем и целом все потихоньку закрывается, будет еще - значит будет еще.

А вот что правда утомляет - это пропивание до боя того-сего, пятого-десятого. Одно действует час, второе пол часа, третье три часа, четвертое два часа. И ведь кол-во этого добра уменьшаться точно не будет, а вероятность увеличения оного есть.


  • 1

#36 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2016 - 12:25

Медальки медальки. В общем и целом все потихоньку закрывается, будет еще - значит будет еще.

А вот что правда утомляет - это пропивание до боя того-сего, пятого-десятого. Одно действует час, второе пол часа, третье три часа, четвертое два часа. И ведь кол-во этого добра уменьшаться точно не будет, а вероятность увеличения оного есть.

Так и в бою сколько всего пропить надо) Играю уже который месяц без анимации в бою, ибо от той анимации пропития и магий совсем поля не видно)


  • 0

#37 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2016 - 21:42

Беда даже не в количестве а в том какое количество усилий надо приложить для прокачки. Хочется верить что сегодняшняя администрация не будет повторять ошибок тех кто запустил необратимые процессы снижения онлайна и оттока игроков и будет проводить дальнейшую либерализацию  выхода игроком в ПВП. Многие медали а так же расходники из сферы вымпелов делались дабы додавить из игры ( из игроков) что осталось. Сегодня взят курс на развитие игры обращайте внимание на те "перлы" что вытворяли разработчики раньше . Их надо приводить в порядок.

Приток игроков будет если в Тм будет реально играть с работы, или во время работы, не убивая на игру 99% своего реального времени, имхо к сожалению для Администрации этого проекта нынешняя молодёжь не пойдёт играть массово в эту игру потому, что сейчас рынок заняли другие стили игр и мы все их с Вами знаем :)

P.S. И не надо себя обманывать Тм как и ещё пару игр это игра для взрослой публики старой закалки, а эта публика давно выросла, и даже успела постареть, а без этой публики данный жанр "стиль" игры обречен, а чтобы эта публика приходила "возвращалась" надо создать определенные условия.


  • 3


#38 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 08:19

При нынешнем количестве медалей требуется колоссальная масса времени для того, чтобы их позакрывать, а это, по большей части , может отпугивать новых игроков, понимающих, что столько времени, сколько нужно на эти медали - у них не будет. А нет медалей - нет прогресса. 

 

Если посчитать сколько именно времени уйдет на медали -точнее на достижения только - а там по 1500 мобов надо убить - то новым страшновато становиться, 

 

Я думаю , чтобы сократить время на прокачку Достижений - надо дать флягу на тройной зачет по мобам - как выдавали в качестве приза - ну и не надо бояться , что перестанут покупать те медали - кому надо - те купят.

 

А флягу продавать в Криславке, привозить на Ярмарке  - тут уж как решат.

 

Но уже медалей бояться не будут новые.


  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#39 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 23:21

Проблема вся в том, что админы впихивают все новые и новые медали в 1-25л. Вместо того чтоб увеличить кол-во левлов и растянуть новые медали не на маленькие, а на средние и выше или даже на хай, они суют всем, при этом пропагандируя что опыт добро.

Чем больше медалей и достяг на уровне (и цена и усилия на их закрытия) просто отпугнут игроков. Т.к. пока не качнешь по максимуму - ты мясо. нормально не оденешься - ты мясо. В итоге пока не качнешь - в ПвП особо не походишь, цены на ресы не маленькие, а заработок в голде крайне мал, а сидеть годами качатся чтоб выйти в ПвП на месяц другой, апнутся и снова стать мясом (переходные левлы особенно), а потом качатся еще пару лет, таких задротов поискать надо.

 

Вчера пришел к брату, он недавно начал играть под моей опекой (реф и ученик), рассказав и показав ему кол-во медалей и их цены (хотя он и так знал приблизительно что это все очень не дешево), брат сказал что вероятней всего в скором времени забросит игру, и перейдет в другой проект (чему я если честно не удивился). Могу даже поспорить что он до 9л не доберется просто, хотя задумка игры, т.е. разбор поля магиями ему очень нравится.


Изменено: PhonixXx, 13 Январь 2016 - 23:24

  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых