Перейти к содержимому


Фото

...улей для гномов

улей

17 ответов в теме

#1 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2016 - 19:48

я так понял, улей придуман для гномов, в частности, в группе 12-14 так и есть. для сравнения можно глянуть статистику сколько раз кто взял этого босса. да, признаю, что люди не могут собраться в улей, так как многие обламываются попадая туда...очень редко когда берут люди, я пару раз помню, поэтому есть предложение сделать ивент по принципу "мрачнолесья", то есть разделить расы. добавлю ещё от себя, что это был мой последний поход в улей, остался только лес, а бош  в игре ничего не осталось (...надоело кормить гномов фрагами, как-то грустно совсем, игра теряет интерес (


  • 2
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#2 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2016 - 19:58

...получается так, что тратишься на всякие усиления и обкаст, и знаки отличия, а всё впустую (( куда это годиться??


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2016 - 20:01

Собирайте свою команду, чтобы это не было впустую.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#4 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2016 - 20:05

о чём речь? если двоих троих трудно уболтать, народ, попадая, на 1-2 раза, обламывается, да ещё и потом на меня сердятся, я молчу про гномов, те вообще грозятся вырезать, за то что путаюсь под ногами с кучкой нубов, по их словам )) а пока соберёшь, гномы уже скушают )) они проворнее, но это не значит, что постоянно они должны брать босса, выходит, дисбаланс (


  • 2
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#5 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2016 - 20:10

Добавлю ещё в ответ Drenay: а чё им ныть то? я предлагаю разделить ивент по расам, типа мрачнолесья, не более того. Есть полно ПВП зон, если ты это имеешь ввиду.


  • 2
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#6 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2016 - 21:10

топик стартеру - апай 14л. Не уж то ты хотел в группе 12-14, где ты самый маленький левел, отбирать боссов? Чем выше левел в определенной групповой категории, тем выше шанс получить дроп с босса (как минимум за счет уронов и очков магий дополнительных). не спорю есть рандом на залипания босса к определенному игроку, но это рандом, сильному игроку даже 1-го поля удачного хватит, чтоб перебить других всех игроков.

 

И это даже не только к тебе относится, все кто с тобой должны иметь 13-14л. Но никак не 12. Это мое личное мнение, твое право прислушиватся или нет

 

для примера даже далеко ходить не надо, 8-12л в мрачнолесье... 8л может победить мобов или боссов? нет конечно, т.к. уровень мал, и уроны тоже маленькие.


Изменено: PhonixXx, 11 Январь 2016 - 21:11

  • 0

#7 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2016 - 21:40

ответ pHonixXx: во первых, не тебе решать куда топик, во вторых, не засоряй тему, тема не о том, что ты имеешь ввиду,  если хочешь, то опишу подробно для тебя, что я имел ввиду - я не стремлюсь выбить босса, мне важна в этом ивенте командная игра, так как этот ивент рассчитан на то, но когда гномы доминируют на постой и хумам нету возможности что либо сделать, это не честно, вот что я имел ввиду и предложил, чтоб разделили рассы по локам, в третьих, если хочешь создать тему о том, что ты описал то создавай и, наконец, в четвёртых, если ты имел ввиду тему о магии и дисбалансе, то тебе не сюда. Спасибо за понимание


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#8 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2016 - 05:47

Если вы не можете собраться и скоординироваться, а другая раса может, то это не вопрос баланса. Да и как бы на крабе слишком жирный дроп, что бы делать заход по принцип улья.


  • 0

#9 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2016 - 06:11

топик стартеру - апай 14л. Не уж то ты хотел в группе 12-14, где ты самый маленький левел, отбирать боссов?

Отбирали и 12ми, и не один раз

 

предложил, чтоб разделили рассы по локам, 

 

И тогда поЯвится обыкновенный фармовый босс, тупо раз в суток денег срубить рассой) хотя тогда будут просьбы разделить по каждому уровню, так как брать будут 14е лвл, те, которые сейчас боятся ходить на гномов.

Мы несколько раз собирались командой и отбивали скрабба, но, к сожалению, все в команде играют не постоянно, и не всегда собраться могут. 

В чем проблема собрать отдельную конфу в скайпе всем 12-14 и ходить по первому сигналу? А так прилетаешь туда и в одного прыгаешь на всю толпу... зовешь всех подряд, а в ответ тишина...

Так что гномы тут молодцы, они командой играют больше, и охрану частенько оставляют даже


  • 0

#10 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2016 - 10:07

У нас на 15-19 доминируют хумы, один в один, как у вас на 12-14 гномы, так что типо, баланс, что ли :- )


  • 0

#11 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2016 - 17:39

ответ JOE: 1) не вижу плохого в том, чтобы раз  в сутки срубить бабосы игровые, 2) разделить по лвлам, эт другой вопрос, не сюда, я поднимал этот вопрос в другой теме, 3) вопрос: и сколько вы раз собрались командой и взяли скрабба?


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#12 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2016 - 22:11

стараюсь не пропускать скраба в улье 12-14 лвл, автору скажу что хумы тоже брали скраба и убивали всех гномов и не раз. вам на 12 лвл пока сложно тягаться с 14 лвл. все зависит от того с кем идешь на скраба и как себя поведут те кто слетит. так же роль играет время когда скраб появился ( бывало три или 4 перса били скраба без всяких помех ), не все же круглосуточно в игре сидят 

 

ps а так то без замеса и не интересно 


Изменено: -Рустик-, 12 Январь 2016 - 22:13

  • 0

#13 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 21:02

ответ -Рустик-: 1) не раз, это сколько?  2) в последнее время, берут гномы скрабба и это правда, максимум что остаётся людям, дык это не дать дроп, так как туда в последнее время ходит пару хумов и то, чисто, за фрагами. 3) твоя теория о том, с кем ходить относится к расе гномов, к людям это не относится, так как никто не ходит, за исключение пару людей, я выше описал. 4) вот именно, хумам и остаётся надеяться, что как-то под утро или поздно ночью скрабб отреспится, и не будет гномов, но это разве честно?.

 

отвечу и на p.s.: ага, особенно интересно когда вы всё собираете )) небось, если бы вам ничего не давали, то и вам бы было не интересно ) а так, когда игра в одни ворота, конечно, интересно ))


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#14 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 22:51

ответ -Рустик-: 1) не раз, это сколько?  2) в последнее время, берут гномы скрабба и это правда, максимум что остаётся людям, дык это не дать дроп, так как туда в последнее время ходит пару хумов и то, чисто, за фрагами. 3) твоя теория о том, с кем ходить относится к расе гномов, к людям это не относится, так как никто не ходит, за исключение пару людей, я выше описал. 4) вот именно, хумам и остаётся надеяться, что как-то под утро или поздно ночью скрабб отреспится, и не будет гномов, но это разве честно?.

 

отвечу и на p.s.: ага, особенно интересно когда вы всё собираете )) небось, если бы вам ничего не давали, то и вам бы было не интересно ) а так, когда игра в одни ворота, конечно, интересно ))

 

т.е. проблема в том что на скрабба идет мало хумов, а гномов целая куча?


  • 0

#15 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2016 - 00:54

нет, думаю, проблема в том, что хумы обламались, ввиду того, что не реально взять этого босса.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#16 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2016 - 04:35

Давно такого бреда не видел)) "максимум что остаётся людям не дать дропа гномам" этим все сказано и больше даже обсуждать нечего))) т. Е. Максимум что остаётся это убить всех гономов)))
 


  • 1

#17 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2016 - 06:25

Вон рустик подтвердит, когда время скрабба удачное, тогда замесы на скраббе по полной идут, и кто возьмет вопрос не оконченый.

 

Хотя если сделать время скрабба однозначным, тогда будет гораздо интереснее в улье в это время))))

 

Явагавр, у меня в инфе скайп есть, подключайся, я добавлю тебя в общий чат по улью)


Изменено: JOE, 16 Январь 2016 - 06:26

  • 0

#18 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2016 - 15:17

 именно замес и решает чей будет скраб. а в замесе как повезет либо отбили либо ни кому не достался. как бой пойдет )


  • 0



Ответить



  



Также с меткой «улей»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых