←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

10-ая фаза. как быть?

Закрыто

Фото пользователя Yavagavr Yavagavr 11 янв 2016

ну вот, у меня подошла 10 фаза зелья владыки зимы и что, впустую??

Ответить

Фото пользователя BlackStar* BlackStar* 11 янв 2016

плюс 1 с девятой фазой))

Ответить

Фото пользователя FTB400 FTB400 11 янв 2016

Я вообще все 10 фаз выполнил - только облом, там еще сутки ждать надо, чтобы получить награду за квест :crazy:

Вообще забавно, 10 дней праздников - 11 дней на выполнение квеста )

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 11 янв 2016

Я вообще все 10 фаз выполнил - только облом, там еще сутки ждать надо, чтобы получить награду за квест :crazy:
Вообще забавно, 10 дней праздников - 11 дней на выполнение квеста )

Некоторые игроки успели сдать, так что времени хватало, если бы Вы сразу приступили.
Поэтому и было предупреждение о закрытии локаций заранее.

Квест не сдать.
Ответить

Фото пользователя FTB400 FTB400 11 янв 2016

Некоторые игроки успели сдать, так что времени хватало, если бы Вы сразу приступили.
Поэтому и было предупреждение о закрытии локаций заранее.

Квест не сдать.

Да я в курсе, что не сдать, мне, в принципе, этот суточный свиток удачи и не нужен, у меня их есть достаточно. Я о другом, что вот работал я весь декабрь, а на Новогодних праздниках решил поиграть. Да, это мои личные проблемы, только зачем делать квест на 11 дней, когда праздничных дней 10 :)

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 12 янв 2016

Не знаю, я успел выполнить этот квест, хотя не каждый день выполнял фазы, и пропускал дни легко...

Ответить

Фото пользователя BlackStar* BlackStar* 12 янв 2016

 

В этот же год проход в Зимний лес значительно урезали. Чем руководствовались? Понятия не имею.

так в прошлом году очень много народу и медали успели закрыть и голды поднять с продажи старому. Думаю, что причина такова.

 

И на квесты даже не глянули. (Лично я нисколько не удивлён. А вы?)

тут ты абсолютно прав! до 15 января надо было локи держать открытыми и все довольны были бы.

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 12 янв 2016

Квест на зелье даётся ведь после квеста на гирлянду?

Если попытаться самостоятельно набить по 15 шариков каждого цвета... Да с нашим то рэндомом... Да с нашими то тормозами-глюками... Да со столпотворением в первые дни... Да, в принципе, с опостылевшим уже многим фармом... На гирлянду не один день потратить надобно было... (По своей шкуре судя, так чуть не неделю...)

 

Так что да. Если задаться целью сварить зелье, купить шарики (удолбаться, но набить самому) и собрать гирлянду в первый же день, если заранее (из новостей) вычитать все условия всех квестов (а не как по логике то, узнавая квесты по ходу прохождения) -- то вполне "легко"...

 

 

Но речь, всё же немного о другом...  Во всяком случае моя речь и мой предыдущий пост...

квесты помню с прошлого года, шарики набил не заморачиваясь в первый день за пару часов

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 13 янв 2016

Локи были доступны гораздо больше, чем 10 дней. Времени было предостаточно. Тема закрыта.

Ответить
Закрыто