Перейти к содержимому


Фото

Клевета. Когда будут наказания?


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2016 - 11:57

Добрый день! Хотелось бы узнать планирует ли администрация наказания игроков за не обоснованную клевету на форуме. В частности, в прошлую акцию "тёмного песка" ряд членов клана мстители был обвинён в мультоводстве во главе со мной. Проверка ничего не выявила. В эту акцию уже старался старался даже не ходить в ТС, что бы не отнимать игровое время достойнейших и честнейших гномов на слежку за мной. Но опять появляется тема, уже даже не в спецразделе, содержащая оскорбительные подозрения в адрес всего клана Мстители в целом и сотрудника тех поддержки в частности. Отсюда вопрос: до каких пор можно безнаказанно дискредитировать честь и достоинства как отдельных игроков, так и целых кланов. С уважением,Стагард.
  • 0

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2016 - 17:02

Здравствуйте! К сожалению, детально разобрать ваш вопрос невозможно, поскольку отсутствуют какие-либо ссылки на конкретные ситуации, поэтому придется отвечать в общих чертах. Пожалуй, можно начать с того, что подозрение в нечестной игре и последующая жалоба с просьбой проверки не может считаться клеветой по определению. На мой взгляд, когда после проверки Администрацией выясняется, что за вами нарушений не выявлено, то это наоборот идет на пользу вашей игровой репутации, и вы каждому можете указать на слова администратора в доказательство того, что все обвинения — пустые слова. Отвечая на ваш вопрос, можно лишь добавить, что наказано может быть только то, что четко ограничивается Пользовательским соглашением. Если вы считаете, что какой-либо игрок допускает нарушение этих положений, вы можете подать на него жалобу в подходящей теме этого раздела.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых