Перейти к содержимому


Фото

Возврат крисов и прочая ерунда с гирляндами


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 01:19

Вот я не пойму, за что возвращают кристаллы?
За якобы у багиры опубликованные скрины с ложными подарками? Так ведь каждый раз говорят, что её сайт НЕофициальный сайт тмгейм, значит и вестись на это не стоит. Нигде больше не было опубликованы скрины с подарками.
Узнав что там 100 духов, повелись самые жадные и скупали эти шарики, а всем и так было понятно что это баг и 10к репы никто не оставит. Тем более лично на форуме создал тему сразу же после того как увидел эту ерунду. На том же сайте у багиры два раза пакоментил что это баг, на торговой стоял кричал что перепутали. Но нет, все типо метнулись крисы вливать. И за гирлянду ещё и возвращают крисы..
Политика такого возврата гнилая и ненужная, все понимали на что идут.
А администрации особый втык за то, что такой момент не уследили, могли на 5 минут зайти и посмотреть что тут твориться, но нет. Ах да, русалка то была на форуме, что-то попостила и спать видимо пошла. И это называется админ? Не посмотреть новых тем, зная что все гирлянды вешают...
Вообщем полнейшее безрассудство и со стороны жадных игроков и со стороны наплевательских администраторов.
Наболело видеть эту белиберду...
  • 3

#2 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 07:27

За что возвращают крисы? да хотя бы за то, что игроки не виноваты, что кто-то в администрации в очередной раз накосячил, вот за что. За то, что игроки не виноваты в том, что взгляд администрации на, по сути своей, одинаковые инциденты в корне различается, иначе почему не стали убирать те медали, которые продавались с 90% скидкой по недосмотру?

И этот жест выглядит проявлением лояльности администрации к игрокам и понимания своей ошибки. Иначе это выглядело бы как "мы накосячили, но вы платите-платите".

Багира неофициальный инф. сайт, но где была официальная инфа о содержимом подарков, чтобы понять, что это баг? может быть твои комменты и тема на форуме были официальной позицией администрации? или твои крики в игре ей являлись?

А вообще, пока писал, подумал и да, ты прав. всем было понятно что это баг, надо всех за это забанить! А тебя наградить! Ты сдал баг, красавчик, остальные нагло им пользовались, мерзавцы, не возвращать крисы надо а на каторгу всех с обнулом!

 

Ну и в завершение, кое в чем я соглашусь с автором этой "так себе темы". Действительно надоело наблюдать уже такую безалаберность админов\разрабов, называйтесь как хотите.


Изменено: ВеликоеНичто, 13 Январь 2016 - 07:28

  • 1

#3 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 08:33

А я тоже согласна, что все понимали - произошла грубая ошибка и все-таки побежали поскорее ею воспользоваться! Так кто ж виноват вам, господа?! Только вы сами, никак не администрация ТМ! Ибо не ошибается только тот, кто не работает! А вот от халявы у многих аж зубы в игрушке сводит.. Удалить все дутые репы и не возвращать крисы, может хоть тогда у вас игровая сознательность и проснется, не будете уже так нагло и открыто пользоваться игровыми багами..


  • 1

#4 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 09:27

Вот я не пойму, за что возвращают кристаллы?

 

А я тоже согласна, что все понимали - произошла грубая ошибка и 

Зубами скрипят как раз те, кто создал эту тему и ее поддерживает. Считаете чужие деньги, кто кому и сколько вернул?) Ну-ну, удачи))


  • 2

#5 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 09:52

Зубами скрипят как раз те, кто создал эту тему и ее поддерживает. Считаете чужие деньги, кто кому и сколько вернул?) Ну-ну, удачи))

Фи!) А чего нам скрипеть-то зубами и считать чужие деньги (даже привычки таковой не имею, вы, знать, о себе сейчас глаголите)?! Я лично получила подарки с самой длиной гирлянды одна из первых и всю кухню с этим багом, и как все халявщики кинулись его использовать видела изначально. Я-то ждала решение и объяснение администрации по этому поводу, не повелась на баг, как многие другие. Ко мне какие претензии могут быть со стороны недобросовестных игроков? А вам всем поделом, за что боролись, на то и напоролись!


  • 0

#6 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 09:56

А вам всем поделом, за что боролись, на то и напоролись!

Ой, смотри бумерангом вернется, не унесешь))


  • 0

#7 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 10:01

Ой, как страшно, аж жуть!) Ну пока возвращается тем, кто этого в большей степени заслуживает) А так-то я , в принципе, согласна - пусть мои добропорядочные помыслы и поступки возвращаются ко мне и побольше побольше!

 

Ой, смотри бумерангом вернется, не унесешь))


  • 0

#8 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 10:06

Зубами скрипеть? Мне? Зачем? Я своё получил с длинной гирлянды и старался для всех упростить это недоразумение, но вы все кинули бабло. Я бы не возвращал за такое. Поппи написала, что был неправильный выбор - возврата нет. Так почему тут он есть, когда выбор-то о по сути был - собирать или не собирать.

Изменено: Senas nykstukas, 13 Январь 2016 - 10:11

  • 0

#9 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 10:09

За что возвращают крисы? да хотя бы за то, что игроки не виноваты, что кто-то в администрации в очередной раз накосячил, вот за что. За то, что игроки не виноваты в том, что взгляд администрации на, по сути своей, одинаковые инциденты в корне различается, иначе почему не стали убирать те медали, которые продавались с 90% скидкой по недосмотру?
И этот жест выглядит проявлением лояльности администрации к игрокам и понимания своей ошибки. Иначе это выглядело бы как "мы накосячили, но вы платите-платите".
Багира неофициальный инф. сайт, но где была официальная инфа о содержимом подарков, чтобы понять, что это баг? может быть твои комменты и тема на форуме были официальной позицией администрации? или твои крики в игре ей являлись?
А вообще, пока писал, подумал и да, ты прав. всем было понятно что это баг, надо всех за это забанить! А тебя наградить! Ты сдал баг, красавчик, остальные нагло им пользовались, мерзавцы, не возвращать крисы надо а на каторгу всех с обнулом!
 
Ну и в завершение, кое в чем я соглашусь с автором этой "так себе темы". Действительно надоело наблюдать уже такую безалаберность админов\разрабов, называйтесь как хотите.

Какая каторга? Какие мерзавцы? Знали на что шли? Получите и распишитесь, а не о возврате просите.
  • 0

#10 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 10:28

Мне понравился комментарий о лотошках, что, допустип, кинул скрин какой-нибудь, мол с лотох 1к золота падает, накупил лотошек, открыл, ничего не выйграл, пошёл на форум, верните крисы, там должна была быть голда. Но я знаю что её там нет и все знали что 10к репы это не халява... А адмиеы ещё напрягаются и проверяют, кому вернуть, кому нет. В игре есть больше чем заняться, кузню например исправить или магии пересмотреть...

Изменено: Senas nykstukas, 13 Январь 2016 - 10:29

  • 0

#11 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 10:42

За что возвращают крисы? да хотя бы за то, что игроки не виноваты, что кто-то в администрации в очередной раз накосячил, вот за что. За то, что игроки не виноваты в том, что взгляд администрации на, по сути своей, одинаковые инциденты в корне различается, иначе почему не стали убирать те медали, которые продавались с 90% скидкой по недосмотру?

И этот жест выглядит проявлением лояльности администрации к игрокам и понимания своей ошибки. Иначе это выглядело бы как "мы накосячили, но вы платите-платите".

 

Проявлением лояльности со стороны администрации было бы, если бы оставили первоначальный вариант бонуса. Надо уметь делать хорошую мину при плохой игре. Накосячили, так сделайте вид, что так и должно быть. А так это не лояльность, а плохая затирка косяка.


  • 4

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#12 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 11:11

Проявлением лояльности со стороны администрации было бы, если бы оставили первоначальный вариант бонуса. Надо уметь делать хорошую мину при плохой игре. Накосячили, так сделайте вид, что так и должно быть. А так это не лояльность, а плохая затирка косяка.

Согласен, но увы, такие проявления лояльности у наших админов практически не случаются, как так, накосячить и подарить халяву? да не бывать тому!)


Изменено: ВеликоеНичто, 13 Январь 2016 - 11:12

  • 1

#13 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 11:45

Проявлением лояльности со стороны администрации было бы, если бы оставили первоначальный вариант бонуса. Надо уметь делать хорошую мину при плохой игре. Накосячили, так сделайте вид, что так и должно быть. А так это не лояльность, а плохая затирка косяка.

что оставить по 10к репы? если для хай лвл-ов это одна медаль то для малышей это просто гора плюсов!

Когда увидел 100 духов то же захотел купить ибо крисы на персе были, но когда присмотрелся и увидел 1 руду... Не захотел оказатся на каторге за БАГОЮЗ ибо по правилам четко написано(после опубликования Багоюза, все кто его использовал летят на каторгу...)


  • 0

#14 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 13:40

Админы ошиблись, и это не удивительно и не в первый раз, игроки воспользовались и не по не знанию, а именно зная, что ТМ стабильно выдаёт подобные баги, вдруг прокатит, тогда ходим важные и объясняем, что всегда есть те кто успел и те кто не успел, повторяя слова администрации, что вам просто не повезло, а если не прокатит, то косим под дурачков и обманутых, но верящих в высшую справедливость и мягко намекая админам, что косяк то их, можно и исправить, ну и не забыть дать трёх кратную компенсацию. А то что там в правилах, да вы ребята бросьте, кто и когда следовал этим правилам? Меняли их под ситуацию, это да, а чётко работать по своим же правилам, да это фантастика)

 

Так что настаивать на том что бы кого то наказали согласно правилам бесполезно, потому как правила те просто буковки присыпанные пылью, это как устав клановый, куча  ерунды и только потому, что так было нужно когдато, а теперь это вовсе необязательно.

Ну а то что игроки тратили и им возвращают, так правильно делают, будет что потратить на следующий баг и опять вернут, это как игра в игре(в игре всё сделано и отлажено, потому времени куча в ручную все править и раздавать), только есть шанс, что не всем пофиксят вот каждый и надеется и будет это ровно столько происходить, сколько будет существовать ТМ. Ни когда люди не поменяются и баги не исчезнут, если человек по натуре своей жулик и махинатор, то это навсегда, тем более за это ничего не будет, дурня то всегда врубить можно. Так что всем успехов в создании и использовании багов).


Изменено: Западня, 13 Январь 2016 - 13:46

  • 3

#15 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 19:02

Когда увидел 100 духов то же захотел купить ибо крисы на персе были, но когда присмотрелся и увидел 1 руду... Не захотел оказатся на каторге за БАГОЮЗ ибо по правилам четко написано(после опубликования Багоюза, все кто его использовал летят на каторгу...)

 

Опубликования кем? Автором топика? Кто он такой, чтобы что-то багом объявлять? Он имеет право только вежливо спросить. Он спросил. Ответа не последовало. В чем, в таком случае, игроки виноваты?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#16 Coppu

Coppu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 20:45

Я как увидел этот баг, специально не стал вешать герлянду. Зачем усложнять жизнь админам и себе? Топик стартер прав.
  • 0

#17 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 20:51

Аха. Я вообще не стала собирать гирлянду самую самую..и...мне ничего не надо возвращать)
  • 0

#18 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2016 - 10:26

эта тема не для выяснения личных отношений.

пока предупреждение


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#19 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2016 - 13:23

Топик скажи плиз награду за раскрытия бага адимины выдали? и какую,можно в ЛС.


  • 0

#20 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2016 - 06:10

что оставить по 10к репы? если для хай лвл-ов это одна медаль то для малышей это просто гора плюсов!

Когда увидел 100 духов то же захотел купить ибо крисы на персе были, но когда присмотрелся и увидел 1 руду... Не захотел оказатся на каторге за БАГОЮЗ ибо по правилам четко написано(после опубликования Багоюза, все кто его использовал летят на каторгу...)

опубликовано где? на неофициальном сайте? ну так разорвите отношения с неофициальным сайтом за распространение информации о баге.)) либо сделайте его официальным. ) либо пишите на официальном сайте и пусть у вас будет дежурный админ круглые сутки, раз уж игра круглосуточная.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых