Перейти к содержимому


Фото

Несправедливость?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 zombi-versia

zombi-versia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2016 - 10:41

Я был в клане Дааргард и собрался уходить в другой клан рассказал об этом двум людям с которыми общаюсь в клане и один из них сказал это главе.. глава психанула и выгнала с клана в это время я пытался забрать вещи с банка и не успел... там осталось угасшее дары и мк 3 вроде - скажите мне пожалуйста как мне быть в этой ситуации? может стоит с главы клана списать эти 290 крисов а не я должен платить? обидно что ключ у меня забрали и вернули ей обсолютно бесплатно а вот мне прийдеться искать где то эти 290 кристаллов..  :cray: 


Изменено: zombi-versia, 14 Январь 2016 - 10:42

  • 0

#2 zombi-versia

zombi-versia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2016 - 18:44

Почему Всем дают ответы а меня игнорируют?


  • 0

#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2016 - 18:52

Ваша ситуация рассматривается.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#4 zombi-versia

zombi-versia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2016 - 19:27

Ваша ситуация рассматривается.

спасибо) жду ответа 


  • 0

#5 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2016 - 09:10

Клановые и личные разборки пожалуйста в приват.

Здесь задан конкретный вопрос и он рассматривается.

Ожидайте ответа.


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#6 zombi-versia

zombi-versia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2016 - 18:39

больше суток прошло неужели нельзя дать какой то ответ - в час по 5 раз сюда захожу проверяю.. переживаю как никак


  • 0

#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2016 - 21:18

В понедельник будет решение.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#8 zombi-versia

zombi-versia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2016 - 15:12

ответ то сегодня ждать?


  • 0

#9 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:14

Я был в клане Дааргард и собрался уходить в другой клан рассказал об этом двум людям с которыми общаюсь в клане и один из них сказал это главе.. глава психанула и выгнала с клана в это время я пытался забрать вещи с банка и не успел... там осталось угасшее дары и мк 3 вроде - скажите мне пожалуйста как мне быть в этой ситуации? может стоит с главы клана списать эти 290 крисов а не я должен платить? обидно что ключ у меня забрали и вернули ей обсолютно бесплатно а вот мне прийдеться искать где то эти 290 кристаллов..  :cray: 

Здравствуйте!

У вас есть два варианта забрать свои вещи из кланового сейфа:

1. Договориться с главой о возврате в клан (временном или постоянном) и забрать вещи самостоятельно.

2. Оплатить услугу возврата вещей из сейфа в размере 290 кристаллов или Именных монет. Совершить оплату в кристаллах может любой игрок по собственному желанию, оплата в Именных монетах может быть списана только с вашего персонажа. Без согласия третьего лица снятие денег за какую-либо услугу невозможно.

Иного способа нет, какая бы ситуация ни сложилась.


  • 0

#10 zombi-versia

zombi-versia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2016 - 21:09

Здравствуйте!

У вас есть два варианта забрать свои вещи из кланового сейфа:

1. Договориться с главой о возврате в клан (временном или постоянном) и забрать вещи самостоятельно.

2. Оплатить услугу возврата вещей из сейфа в размере 290 кристаллов или Именных монет. Совершить оплату в кристаллах может любой игрок по собственному желанию, оплата в Именных монетах может быть списана только с вашего персонажа. Без согласия третьего лица снятие денег за какую-либо услугу невозможно.

Иного способа нет, какая бы ситуация ни сложилась.

я единственное не могу понять - почему из за чьих то нервов я должен страдать? поэтому и создал эту тему.. ей что то не понравилось она взяла и без разговоров выгнала.. ну где справедливость? 


Изменено: zombi-versia, 18 Январь 2016 - 21:11

  • 0

#11 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2016 - 10:17

я единственное не могу понять - почему из за чьих то нервов я должен страдать? поэтому и создал эту тему.. ей что то не понравилось она взяла и без разговоров выгнала.. ну где справедливость? 

Клан — это сообщество игроков, правила поведения в котором подчиняются, кроме общих правил поведения игры, также правилам, установленных самим сообществом. Вступая в сообщество, вы принимаете тот факт, что его управление возлагается на определенных лиц. Пользуясь клановыми привилегиями, например сейфом, вы должны понимать, что они действительны только на тот момент, пока вы находитесь в клане. Ваше нахождение в клане, в свою очередь, определяется волей его главы, о чем вы также должны быть в курсе, если пожелали вступить в клан. Следовательно именно в ваших руках находится регулирование взаимоотношений с главой клана таким образом, чтобы для вас обоих нахождение в клане оставалось выгодным и приятным. Если вам не удалось решить ситуацию в свою пользу, Администрация, вам, конечно, всецело сочувствует. Однако за вас решить данный конфликт никто не в силах.

Все возможные варианты вернуть свои вещи из сейфа были озвучены в сообщении выше, и больше, к сожалению, добавить нечего.


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых