Перейти к содержимому


Фото

Свитки не зачлись в медаль


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Drogobor

Drogobor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2016 - 02:51

Ник: Дрогобор

http://w0.tmgame.ru/...p?nick=Дрогобор

Сервер: Земля Древних

 

Хотел сегодня докачать медаль Искусство обмана 1.

По состоянию примерно на 2:00 туда было зачтено 38 свитков мастерства и 15 свитков покоя.

Выпил по 12 свитков мастерства и 12 свитков покоя.

Смотрю медаль - не зачлись. Ну, думаю, не обновилось, подождал. Все равно не зачлись. Начал дальше пить свитки покоя - 2 свитка зачлось. А куда делись предыдущие 12??? В инвентаре их тоже нет, использовались.

 

Вообще я всех свитков этого типа (покоя, мастерства, неудачи, усталости, порядка) минимум по 60 штук покупал в центре снабжения для медали. Некоторых, может быть, даже больше, но точно не меньше. То есть, если в медали зачтено 38 свитков мастерства, у меня в инвентаре должно оставаться 22. Но нет, их только 3. Значит, минимум 57 свитков использовано, и, значит, не только сегодня не все использованные свитки пошли в медаль.

 

Верните мне тогда свитки или зачтите в медаль хотя бы по 12 покоя и мастерства, я их сегодня точно использовал и считал!


  • 0

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2016 - 10:22

С 1 декабря 2015 персонаж Дрогобор получил 60 свитков мастерства обычных (купил 19.12.15), следом открыл набор свитков и получил ещё 5 (8.01.16), но  в боях выпил всего 38 штук. остальные у Вас на персонаже. 14 из этих 38 Вы выпили 16-го января.
 
Тоже самое и со свитками покоя обычными. Получили 60 + 5 в эти же дни, а пропили всего 17 штук, 144 из которых 16-го января. Остальные у Вас в наличии. Все засчиталось.
 

То есть, если в медали зачтено 38 свитков мастерства, у меня в инвентаре должно оставаться 22. Но нет, их только 3.

Возможно, Вы путаете свитки. Внимательно посмотрите на название.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 Drogobor

Drogobor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2016 - 18:16

Большое спасибо, что проверили. Вы правы, я действительно ошибся. Теперь сам не понимаю, как так перепутал, но факт. Неловко вышло. :(

Очень рад, что у вас есть логи, и на самом деле ничего не пропало и не пропадет! А главное, смогу докачать медаль :)

Еще раз извините, вопрос исчерпан.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых