←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Статус игрока, при использовании фляги отр...

Закрыто

Фото пользователя JIMMY_J JIMMY_J 17 янв 2016

Предисловие.
В правом нижнем игровом окне, где отображается в бою противник или нет, значек два скрещенных меча при бое.
При использовании фляги отрицания,я предлагаю, ввести новый значек,к пр. форма фляги или бутылочки,чтоб появлялся автоматически, если игрок выпивает флягу отрицания, это позволит многим игрокам спокойно фармить, небоясь нападение ПВП, так как в игре присутствует опр. закон, кто под флягой,не прыгать, ведь время фляги ограниченно.
Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 17 янв 2016

Предисловие.
В правом нижнем игровом окне, где отображается в бою противник или нет, значек два скрещенных меча при бое.
При использовании фляги отрицания,я предлагаю, ввести новый значек,к пр. форма фляги или бутылочки,чтоб появлялся автоматически, если игрок выпивает флягу отрицания, это позволит многим игрокам спокойно фармить, небоясь нападение ПВП, так как в игре присутствует опр. закон, кто под флягой,не прыгать, ведь время фляги ограниченно.

Ага..даешь значек фермера...я фермер и в пвп не участвую!!!!

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 17 янв 2016

Ага..даешь значек фермера...я фермер и в пвп не участвую!!!!!!

мне мне..и я хочу такой значек. и пусть идут лесом эти пвпшники.

Ответить

Фото пользователя QQQ11 QQQ11 17 янв 2016

Ага..даешь значек фермера...я фермер и в пвп не участвую!!!!

ті вкурсе, что с помощью фляги можно развивать перса, фермер?.. И то что он написал то єто вполне нормальное предложение!

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 17 янв 2016

После того, как появились часовые фляги в игре, это внегласное правило перестало быть актуальным. Многие только под флягами и выходят на опаску. Не бить их теперь что ли?)) Не вижу смысла в таких нововведениях.
Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 17 янв 2016

Не вариант.

Некоторые под флягами и ПВПшат. А знаю таких, которые ТОЛЬКО под отрицанием ПВПшат. МаньяГи.

Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 17 янв 2016

Ну не хочешь биться-свиток бегства тебе в помощь.

Ответить

Фото пользователя Х О З Я И Н Х О З Я И Н 17 янв 2016

очередное глупое предложение...

убрать из игры фляги и вообще какой либо способ не получать опыт в боях!

вот это было бы супер!

Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 17 янв 2016

Фляга давно перестала быть гарантом ненападения!
Ответить

Фото пользователя КрошЪ- КрошЪ- 17 янв 2016

Ну а если подумать?..

(В добавление всего вышеперечисленного.)

 

Кроме всего прочего серверу надо будет собирать информацию о флягах каждого находящегося на локации игрока, да ещё отображать эту информацию всем. Так? Вроде так.

 

 

(Нет, только не говорите о возможностях оптимизации. Такого здесь нет по определению. (Чисто наблюдения.))

При и так зашкаливающих тормозах прибавится ещё один... А оно Вам надо?..

Ответить

Фото пользователя masterfoxx masterfoxx 17 янв 2016

, так как в игре присутствует опр. закон, кто под флягой,не прыгать, ведь время фляги ограниченно.

 

 

 

Это где  такой закон присутствовать начал?  Фляга - не иммунитет!  Выбирай время где и когда тебе  фармить

Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 17 янв 2016

Пофиг. Все равно один раз нападаю, если гном в скальп. Подумаешь, фляга. Ты сам выбираешь место, где фармить, фармишь в опаске, готовься, что на тебя нападут. У нас война как бы, а не балет)

Ответить

Фото пользователя химик химик 18 янв 2016

Против

 

1) У нас не всегда список на локе актуальный и не все там есть.

2) Потребление лишних ресурсов.

3) Если вы адекватный игрок то можно просто запастись подарками и информировать противников(Нападать они не будут если вы с ними сражаетесь не под флягами и не нарушаете другие правила(сливы, расформы, угасшие...)) 


Изменено: химик, 18 Январь 2016 - 06:10
Ответить

Фото пользователя Элка- Элка- 18 янв 2016

Что за правило такое придумали? Фляга... Ну и что. Хочешь больше нафармить под флягой - фарми на безопаске или свитки бегства покупай. Меня, например, раздражает, когда мне пишут "Не нападай, я под флягой". И сама о ненападении не прошу. Если мне время дорого, то свиток бегства или быстрые ходы ( ну это если нет вариантов победить).
А еще этот значок может привести к тому, что противник, увидев, что вы под флягой, из вредности будет тянуть время. Я иногда, когда на меня нападают по несколько раз танки, тяну время. Спецом, из вредности, все равно убьет, а так хоть побесится))) Но я нечасто вредничаю, только когда уже конкретно достают)))
Ответить

Фото пользователя Kurare Kurare 20 янв 2016

Нападение на игрока ,который качается под флягой более одного раза это рвачество, а не вредничание. Конечно нет никаких запретов нападать ,но  характер таких нападений отнюдь не делает чести нападающим.

Ответить

Фото пользователя Coppu Coppu 20 янв 2016

Я хожу в ПвП только под флягами. Т.е. вам наплевать на мою флягу, а я должен оббегать игрока который фармит в ПвП локации? Почти всегда нападаю 1 разок на фермера (редко пробегаю мимо) или раз в пол часа нападаю если на весь солик один противник "зачетный". А если напал разок , тебе нахамили или в приказном тоне про свою флягу втирают, то тут фермеру лучше сразу в ПвЕ уходить.

Вышел в ПвП локацию - будь готов к нападению..дорожишь временем ходи быстрее, с респа подарок напавшему шли. Вот и все. Многие второй раз не нападают. 

Ответить

Фото пользователя T I T A N T I T A N 20 янв 2016

Предисловие.
В правом нижнем игровом окне, где отображается в бою противник или нет, значек два скрещенных меча при бое.
При использовании фляги отрицания,я предлагаю, ввести новый значек,к пр. форма фляги или бутылочки,чтоб появлялся автоматически, если игрок выпивает флягу отрицания, это позволит многим игрокам спокойно фармить, небоясь нападение ПВП, так как в игре присутствует опр. закон, кто под флягой,не прыгать, ведь время фляги ограниченно.

Много есть знакомых, которые так и говорят - мне пофиг га банку, бутылки и прочее. Есть медали, которые закрыть трудно (хотя они уже большие по лвлу, видимо и им трудно бывает) и найти противника бывает сложно. Так что как сам буду - это еще вопрос. А, повторюсь, таких много - которым на фарм пофиг.

Введите локи для фермеров. Так может будет лучше))

Ответить

Фото пользователя Coppu Coppu 20 янв 2016

Много есть знакомых, которые так и говорят - мне пофиг га банку, бутылки и прочее. Есть медали, которые закрыть трудно (хотя они уже большие по лвлу, видимо и им трудно бывает) и найти противника бывает сложно. Так что как сам буду - это еще вопрос. А, повторюсь, таких много - которым на фарм пофиг.

Введите локи для фермеров. Так может будет лучше))

локи для фермеров есть) 

Ответить

Фото пользователя SHATAIKIN SHATAIKIN 20 янв 2016

Поддерживая сей пост!!! и как мне качаться коли фермеры это мои противники-потенциальные обогатители))) за счёт них и играю и качаюсь)))

Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 20 янв 2016

Согласен, но есть определенная категория игроков, которую не останавливает ни фляга, ни угасшее оружие. И каждый сам вправе дать название этой категории. 


Изменено: orlenok, 20 Январь 2016 - 12:05
Ответить
Закрыто