Перейти к содержимому


Фото

Проверти бой


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Данил 2007

Данил 2007

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2016 - 21:10

не однократно почти всегда ник  http://w0.tmgame.ru/...o.php?nick=Дзэн убивает  меня в колизее, постоянно срабатывает "связка диномита" все руны, ярость, блок и т.д. вот только видео нету, есть только последний бой

Spoiler


Изменено: Данил 2007, 17 Январь 2016 - 21:11

  • 0

#2 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2016 - 21:14

Так ты ему уступаешь. Не везде,но в большинстве. Воспользуйся нубометром и сравни.я,честно,мельком посмотрела. По эффективности его перс лучше.
По статам не бегала.

Изменено: Galstena, 17 Январь 2016 - 21:16

  • 0

#3 Данил 2007

Данил 2007

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2016 - 21:19

Так ты ему уступаешь. Не везде,но в большинстве. Воспользуйся нубометром и сравни.я,честно,мельком посмотрела. По эффективности его перс лучше.
По статам не бегала.

я не знаю что такое нубометром, ну у меня все для моего 5лвл открыти медали и акаунт и руны все есть, кроме урона почему то


  • 0

#4 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2016 - 21:22

я не знаю что такое нубометром, ну у меня все для моего 5лвл открыти медали и акаунт и руны все есть, кроме урона почему то


Вбей нубометр техномагия. Там введешь ники м посмотрит в чем разница. Я не вдавалась в подробности. Врать не буду. По общим он помощнее. А где именно.... Посмотри короче.
  • 0

#5 Данил 2007

Данил 2007

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2016 - 21:41

Я посмотрел мы почти одинаковые, только разница -2 базового урона, а впринципи 1 в 1 , так я и про сработки хочу узнать, а ты конечно своего саклана будешь подерживать )))

Вбей нубометр техномагия. Там введешь ники м посмотрит в чем разница. Я не вдавалась в подробности. Врать не буду. По общим он помощнее. А где именно.... Посмотри короче.


  • 0

#6 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2016 - 21:42

Я посмотрел мы почти одинаковые, только разница -2 базового урона, а впринципи 1 в 1 , так я и про сработки хочу узнать, а ты конечно своего саклана будешь подерживать )))


Это мой соклан??? Я даже не знала. Без задней мысли писала,опираясь на нубометр.

Изменено: Galstena, 17 Январь 2016 - 21:43

  • 0

#7 Антарэс

Антарэс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2016 - 05:51

Я посмотрел мы почти одинаковые, только разница -2 базового урона, а впринципи 1 в 1 , так я и про сработки хочу узнать, а ты конечно своего саклана будешь подерживать )))

с дитки на 5ке у хумов нету шансов уроны по 300 а наше ДА не бьет ваще ничего


  • 0

#8 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2016 - 12:44

Обратите внимание, что он собирает детонацией черепа и потом собираются черепа ещё. Это обычное везение с полями, гном наносит больше уронов и, соответственно, имеет больше сработок рун и прочего.
В остальном рандомит.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#9 Данил 2007

Данил 2007

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2016 - 19:29

Обратите внимание, что он собирает детонацией черепа и потом собираются черепа ещё. Это обычное везение с полями, гном наносит больше уронов и, соответственно, имеет больше сработок рун и прочего.
В остальном рандомит.

на этом спасибо, а я думал что прога стоит, а значит просто он удачный - хорошо видещий - супер срабатывающий гном.  Вот научится надо у него этому, а может просто не играть, за 2 хода 900хп снимать, это очень везучим надо быть и везти может 1 раз а не всегда


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых