Перейти к содержимому


Фото

Починка Шиона.


  • Закрыто Тема закрыта
35 ответов в теме

#21 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 13:48

да причем тут баланс. На арене полно персов которые стреляются с оружием теней. полно тех. кто фармит тролля.

Нападай на них с шионом со снарядом, и если не повесят, сработка твоя. В то же время 16-го перса на арене практически никто не бьет, как и 17-го. Ведь 18 и 19 там редкость. ну иногда заходят побить тролля.

 

Изначально было несколько иначе ))

 

Да я как -то 750 сработок синим с икаром 1 набил, и ни разу н ечинил, оставалось 60 прочки примерно. Причем убивал и равных, и даже боле высокий лвл в кш.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#22 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 13:52

Изначально было несколько иначе ))

А ты понимаешь что можно быть в режиме "охоты", полностью пропитому со снарядом. с той же какашкой,углом и поймать на фарме  кого-то не подготовленного. И плевать тогда на тот кш и что он на лвл выше.

К балансу это не имеет никакого отношения.


  • 1

#23 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 13:57

А ты понимаешь что можно быть в режиме "охоты", полностью пропитому со снарядом. с той же какашкой,углом и поймать на фарме  кого-то не подготовленного. И плевать тогда на тот кш и что он на лвл выше.

К балансу это не имеет никакого отношения.

куда уж мне ))
 


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#24 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 16:04


 

Но ведь можно потом каждый раз биться в экстазе, глядя на открытую медальку  :lol2:

Если серьезно, ну да - очень труднодоступная медаль, но и такие должны быть. Отпугивает ее сложность - не качайте.

Ну, если вам лично свойственно биться в экстазе от каждой новой открывшейся медали, а позднее ещё и смакование от просмотра их картинок в инфе вашего персонажа, то меня не нужно впутывать в ту же историю!) Я как-то уже свыклась, что имею самодостаточного и сильного персонажа и всякий раз не писаюсь (пардон!) от радости по этому поводу.) И кто сказал, что меня отпугивает сложность прокачки шиона?!  Хоть на одно такое мое слово в данной теме укажите! Отпугивала бы - не качала, а так, слава богу,  процесс движется, медальки открываются.. Разговор шел больше о проблемах починки шиона и, вообще, его добывания, если вы не заметили. Ну хоть в одном согласились - очень труднодоступная медаль! Вместо раздачи люлей всем и вся и не по делу, могли бы просто согласится с вышесказанным участниками форума, умнее бы выглядели...


  • 0

#25 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 16:07

ну вот добавили 3 медали Шиона от 1500 до 6000 вот мне интересно как 25 левелам её теперь качать ? ну да нам идёт 3 зачёта это мне надо убить 1500 хумов с шионом - простите но  КАК ???  

 этож смешно вы видели уроны гномов с шионом )))

А никак не нужно убивать, для хай лвл - только покупка этих медалек маячит на горизонте.. На то и рассчитано!


  • 0

#26 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 17:05

Ну, если вам лично свойственно биться в экстазе от каждой новой открывшейся медали, а позднее ещё и смакование от просмотра их картинок в инфе вашего персонажа, то меня не нужно впутывать в ту же историю!) Я как-то уже свыклась, что имею самодостаточного и сильного персонажа и всякий раз не писаюсь (пардон!) от радости по этому поводу.) И кто сказал, что меня отпугивает сложность прокачки шиона?!  Хоть на одно такое мое слово в данной теме укажите! Отпугивала бы - не качала, а так, слава богу,  процесс движется, медальки открываются.. Разговор шел больше о проблемах починки шиона и, вообще, его добывания, если вы не заметили. Ну хоть в одном согласились - очень труднодоступная медаль! Вместо раздачи люлей всем и вся и не по делу, могли бы просто согласится с вышесказанным участниками форума, умнее бы выглядели...

печалька, вы меня совершенно не правильно поняли (


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#27 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 19:40

Эта тема несколько ушла от своего первоначального вопроса.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#28 Coppu

Coppu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2016 - 09:38

в принципе я получил ответ на свой вопрос. считаю что тему можно закрыть.


  • 0

#29 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2016 - 11:11

Уточнила я, забыла совсем, что цены поменяли. 190 кри/им стоит починка до 7ми вещей, включая шион. Но это только такие вещи, которые нельзя починить через кузню. Все остальное чините в кузнице.

 

Приносим извинения, Poppiholla получила неверную информацию. Цена по починки игровых вещей (за исключением тех, что чинятся через кузницу) не менялась и составляет 500 кристаллов/ИМ. Эту информацию можно найти в разделе Дополнительные услуги.


  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#30 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2016 - 12:41

Уточнила я, забыла совсем, что цены поменяли. 190 кри/им стоит починка до 7ми вещей, включая шион. Но это только такие вещи, которые нельзя починить через кузню. Все остальное чините в кузнице.

 

Починка Шиона изменилась в оплате, а где сообщение посмотреть можно на это изминение


  • 0

#31 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2016 - 12:45

Конкретно этого анонса нет, но это обсуждалось тут: http://forum.tmgame....showtopic=78526


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#32 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2016 - 12:58

Уточните, пожалуйста, какая должна оставаться прочность у шиона и других подобных вещей, когда подаешь заявку на починку? 1? Или 0? Или сколько? Хотя подача заявки и ее исполнение может ведь занять какое-то время и, если прочность 0, там вроде 3 дня на починку есть, а потом вещь пропадет.


  • 0

#33 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2016 - 13:02

Уточните, пожалуйста, какая должна оставаться прочность у шиона и других подобных вещей, когда подаешь заявку на починку? 1? Или 0? Или сколько? Хотя подача заявки и ее исполнение может ведь занять какое-то время и, если прочность 0, там вроде 3 дня на починку есть, а потом вещь пропадет.

Верно, поэтому желательно оставлять хотя бы 1/х


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#34 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2016 - 14:37

Конкретно этого анонса нет, но это обсуждалось тут: http://forum.tmgame....showtopic=78526

Так какая все таки цена ремонта? Вы как то определитесь у себя, потому что ответ уважаемой Яги 500 крисов/именных.

В свете открытия продолжения линейки медалей Шиона с неимоверным количеством убийст, 190 крисов/именных, возможно бы и удовлетворила игроков.


  • 0

#35 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2016 - 14:53

Приносим извинения, Poppiholla получила неверную информацию. Цена по починки игровых вещей (за исключением тех, что чинятся через кузницу) не менялась и составляет 500 кристаллов/ИМ. Эту информацию можно найти в разделе Дополнительные услуги.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#36 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2016 - 15:12

 

Приносим извинения, Poppiholla получила неверную информацию. Цена по починки игровых вещей (за исключением тех, что чинятся через кузницу) не менялась и составляет 500 кристаллов/ИМ. Эту информацию можно найти в разделе Дополнительные услуги.

 

Вот так всегда обрадовала Снегурочка и тут же обламала :wizard:.Тему можно закрывать от флуда


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых