←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Ветхая сумка Гробфта

Фото пользователя Rans Rans 19 янв 2016

Сегодня столкнулся с ситуацией:

Т.к у меня есть ветхая сумка Гробфта, решил вставить в неё руну жизни, дабы опробывать её в бою, но как выяснилось, в неё нельзя вставить руну(во всяком случае у меня просто не получилось). Вопросы следущие:

1) объясните почему я не могу вставить руну жизни в серую сумку Гробфта и сделать её боеспособной, если в ней нет руны изначально.

2) Почему нельзя сделать так чтобы в серой сумке была руна гладиаторов? По-моему это логично, ведь каждая сумка Гробфта в зависимости от уровневых групп, содержит в себе руну колизея, подходящую под эту группу.

Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 19 янв 2016

не кисло будет нахаляву руну гладиаторов получить..

Ответить

Фото пользователя Rans Rans 19 янв 2016

не кисло будет нахаляву руну гладиаторов получить..

Так ты же её не вытащишь из сумки никогда, да и к тому же когда усилишь сумку, там будет воинов, и далее.

А вообще это на случай если и дальше нельзя будет вставить руну в серую сумку, как иначе сделать её боеспособной?

Ответить

Фото пользователя Rans Rans 19 янв 2016

не кисло будет нахаляву руну гладиаторов получить..

И то что руну воинов 8+ получают просто накопив 4 жетона и обменяв их между соратниками на необходимые. Учитывая то, что 8лвл можно расчитывать на рандомный жетон в бою со скраббом, и для этого достаточно 1 раз использовать ослабляющий состав(больше и не получится) и скинуть поле. Это не на халяву по сравнению с тем как 8-10 раньше руну воинов в колизее выбивали.


Изменено: Rans, 19 Январь 2016 - 22:19
Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 20 янв 2016

И то что руну воинов 8+ получают просто накопив 4 жетона и обменяв их между соратниками на необходимые. Учитывая то, что 8лвл можно расчитывать на рандомный жетон в бою со скраббом, и для этого достаточно 1 раз использовать ослабляющий состав(больше и не получится) и скинуть поле. Это не на халяву по сравнению с тем как 8-10 раньше руну воинов в колизее выбивали.

серая сумка тебе дается за так)) за красивые глаза)) и руна гладиатора тоже будет за просто так)) а жетоны..ну если "просто" то вперед)) просто выбей..просто обменяй..просто найди сначала нужный!! и посчитай цену этих жетонов и руны воинов))

Ответить

Фото пользователя Rans Rans 21 янв 2016

Ап

Ответить

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 21 янв 2016

Да кому нужна эта сумка чтоб сделать её цветной нужно найти команду,нужно собрать жетоны,а что с первым,а что со вторым проблемы

Ответить