Перейти к содержимому


Фото

Не подойти к скраббу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 kruz

kruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 01:13

Хотелось бы понять. зачем и для кого создали такой ивент. в котором одна сторона на шару получает плюшки с помощью договорняка. каким образом? Это происходит в улее для малышей, попадаю в эту ситуацию второй раз. Группировочка Z, так назовём их, договариваются за ранее  и не дают подойти не точто к срабу, а даже ко в ходу, барикадируют и нападают, а потом в бою тянут время, убиваю я вообщем его, пробераюсь до скрабба, так и там всё не просто, вокруг скрабба как возле ёлочки стоят 11 гномы и не дают зайти, сразу нападают на тебя как будто скрабб ихняя собственость и поставлена только для них, в итоге я понимаю с каждым воевать, скрабба уже и убьют. В третий раз нападают я уже слеваюсь чтобы успеть к скрабу, чётвёртый раз, пятый. Добегаю я всё таки до него. а скрабба уже там и убили, вот такая трагическая история,( гномы конечно будут смеятся согласен. Вообщем просьба, можно ли это дело как то подкоректировать. Чтобы ивент был для всех, а не только для договорняков, а то я уже так и вижу что чутли не каждый малый гном бегает на шару с сумкой гробофт.


  • 0

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 01:45

А расса людей читать не умеет, когда пишут в чате о респе скрабба? Или писать,чтоб как то объедениться? Туда никто из людей и не идёт то. Чьи это проблемы? Явно не гномов.Они звать не обязаны...


  • 0

#3 kruz

kruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 01:57

Какая разница меньше или больше. права на скраба у всех одинаковы. или я должен как они договариться с кемто и не давать им подойти выполнять квест? Как то неправильно это, на шару просто обживаются и также одевают малышей в сумки, ну если это нормально, ну пускай, я значит больше в улей не пойду, пусть переименуют в улей для гномов. бо хумам без договорняка по правилам там делать нечего, а только для тех кто играет не честно


  • 0

#4 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 02:01

Какая разница меньше или больше. права на скраба у всех одинаковы. или я должен как они договариться с кемто и не давать им подойти выполнять квест? Как то неправильно это, на шару просто обживаются и также одевают малышей в сумки, ну если это нормально, ну пускай, я значит больше в улей не пойду, пусть переименуют в улей для гномов. бо хумам без договорняка по правилам там делать нечего, а только для тех кто играет не честно

Где ты был вчера ночью,когда я ОДНА была на десетярых противников? Ой, вру,за меня ещё были скрабб и шабака моя. Троих убили,и осталась я - а ля Белоснежка и семь гномов! Вот так оно постоянно,максимум два-три хума смогли прочесть надпись в чате.


  • 0

#5 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 02:03

А договорные бои не по правилам- это межрассовые. Обьединение одной рассы- это команда. А у нас пофигизм.


  • 0

#6 kruz

kruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 02:19

Капец, где я был ночью, спал как все нормальные люди, я его вечером щас застал, снарядился, а толку, если тут важна сила нарушения правил, тобиш договорняка


  • 0

#7 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 02:24

Капец, где я был ночью, спал как все нормальные люди, я его вечером щас застал, снарядился, а толку, если тут важна сила нарушения правил, тобиш договорняка

Скрабб очень часто респится ночью... И не надо мне говорить что-то про нормальность. На время глянь, или ты во сне пишешь? Тогда абсурд претензии понятен.


  • 0

#8 Элка-

Элка-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 02:34

Я что-то не совсем понимаю, а точнее совсем не понимаю - где в этой ситуации просматривается договорняк и нарушение правил?


  • 0

#9 - Барыга -

- Барыга -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 03:14

Капец, где я был ночью, спал как все нормальные люди, я его вечером щас застал, снарядился, а толку, если тут важна сила нарушения правил, тобиш договорняка

эх Вася, Вася... Душа в рай- одна бежит и прыгает на 20 гномов и убивает. еще ходят helga и тебе_чего, вот и UniversuM разок видел. бегайте, объединяйтесь и меситесь. всегда были есть и будут замесы на боссах. а если не хочется драться с гномами то иди в безопаску мобов пинай

пы сы: скрабб один раз в сутки появляется. респ от 18 до 30 часов. и его появление объявляется в чате. кто ж вам виноват что вы тормозите и не идете. если не будете ходить то нам же проще))) а на счет прокачки ты загнул. я 2 месяца на него бегаю и всего 2 жетона выбил. и за все это время всего 5 раз получал дроп с него. либо хумы вдвоем снимут 17 гномов чудным образом, либо душа одна снимет пачку


  • 1

#10 - Барыга -

- Барыга -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 03:17

Капец, где я был ночью, спал как все нормальные люди, я его вечером щас застал, снарядился, а толку, если тут важна сила нарушения правил, тобиш договорняка

ну конечно можешь попросить админов за очень кругленькую сумму чтоб сделали тебе отдельную локацию со скраббом. и будешь один его пинать постоянно))) у нас в чате постоянно малыши пишут куплю жетоны за мешки! и вливают бабло и покупают. а не ноют на форуме дайте мне индивидуального скрабба в безопаску


  • 2

#11 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 07:59

А где тут договорняк то?Люди также делают по крайней мере в улие для больших лвл))Это только от вас зависит,объединяйтесь))


  • 0

#12 Обеспокоенный

Обеспокоенный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 08:11

Какая разница меньше или больше. права на скраба у всех одинаковы. или я должен как они договариться с кемто и не давать им подойти выполнять квест? Как то неправильно это, на шару просто обживаются и также одевают малышей в сумки, ну если это нормально, ну пускай, я значит больше в улей не пойду, пусть переименуют в улей для гномов. бо хумам без договорняка по правилам там делать нечего, а только для тех кто играет не честно

Кто тебе мешает собраться со своей расой и перекрыть проход противнику? Никто...так что это только твоя проблема получается.


  • 0

#13 lacky

lacky

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 08:11

помолчали бы хумы... я на 16м попасть на скраба не могу давно уже... у выхода тупо встают 2е - 3е 18-19лвл и никого не пускают... И чё тут ныть.... бесполезно. Ответ будет один Игровой процес, А то что и в улье и В пещере на Драке тока хаи хумы,что уж тут поделать для них игра сделана...


  • 1

#14 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 08:16

помолчали бы хумы... я на 16м попасть на скраба не могу давно уже... у выхода тупо встают 2е - 3е 18-19лвл и никого не пускают... И чё тут ныть.... бесполезно. Ответ будет один Игровой процес, А то что и в улье и В пещере на Драке тока хаи хумы,что уж тут поделать для них игра сделана...

Что мешает гномам 18-19 приходить и воевать в улье? Отвоевывать скрабба? Все одинаковы,но если хумы более быстрее собираются-это их вина? 


  • 0

#15 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 08:16

Аха, в игре, как и в реале - выживает сильнейший! Так что примите это как данность и смиритесь, для вас же будет лучше.


  • 0

#16 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 08:59

Какая разница меньше или больше. права на скраба у всех одинаковы. или я должен как они договариться с кемто и не давать им подойти выполнять квест? Как то неправильно это, на шару просто обживаются и также одевают малышей в сумки, ну если это нормально, ну пускай, я значит больше в улей не пойду, пусть переименуют в улей для гномов. бо хумам без договорняка по правилам там делать нечего, а только для тех кто играет не честно

Именно, все равны. Соберите свою "группировочку" и вперед с новыми идеями! :)
То, что кто-то организованнее вас - не дисбаланс.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#17 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 09:27

Чем отличается Лес от Улья ? Инвенты, где в одном случае добывается плащ, в другом сумка. Но почему то их сделали разными.  В Лес для прохода требуются искры. Команда не спеша экипируется и посидев на посошок -  идет. Никто там не мешает, никакого постороннего грибника или ягодника. Главное что бы уложились в определенное время. В Улье же совсем все по другому. Скрабб появляется 1 раз в сутки, причем его видно поставили исключительно для развлечения богатых игроков - танков. Простым смертным туда просто не дойти. Почему 1 раз в сутки - никто объяснить не может. В Лес например можно каждые 2 часа ходить и боссы будут тебя терпеливо дожидаться. Поэтому может Улей так и не приобрел широкую популярность. Зачем вообще он нужен ? Неужели нельзя разделить Скрабба на расы ? У каждого свой. Сделать респ каждые 2 часа. И установить пропускную способность определенного количества игроков. Кто успел пройти - тот бьет. Кто уже был сегодня раз или два на Скраббе, то уже не проходит больше. Навести то порядок можно в этом вопросе ?


Изменено: orlenok, 20 Январь 2016 - 09:28

  • 0

#18 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 09:39

Капец, где я был ночью, спал как все нормальные люди, я его вечером щас застал, снарядился, а толку, если тут важна сила нарушения правил, тобиш договорняка

Чушь пишешь.

Если пытаешься привлечь внимание, написав 100500 раз слово "договорняк", ничего у тебя не выйдет. Большая часть игроков просто улыбнется на твои слова. Тебе видимо незнакомо понятие "командная игра". Перекрытие подхода к боссу в опасной зоне - дело обычное.


  • 0

#19 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 09:49

Автор, я вчера впервые за игровую жизнь попала на скрабба....Ну и не скажите...кучка хумов яро пыталась отжать босса. Или хотя бы не дать дроп. Замес был огооо, ну как на мой взгляд. и никто кроме хумов на охране не стоял. Меня,8ку, поймал 11 лвл...ну я потянула как смогла. А дальше что? пару ударов и вынес меня. Я заново побежала и попала в бой общий, на скрабба нет, конечно.  Зато весело -то как)))Вот из-за таких, как вы автор, которые из-за одного-двух раз проигрыша говорят:"Я щечки надул и на скрабба ни ногой больше!" команда -то у хумов не собирается....Дутые щечки, соберитесь вместе, и наваляйте жадным гномам.... :patsak:


Изменено: Galstena, 20 Январь 2016 - 09:50

  • 0

#20 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 09:50

Чем отличается Лес от Улья ? Инвенты, где в одном случае добывается плащ, в другом сумка. Но почему то их сделали разными.  В Лес для прохода требуются искры. Команда не спеша экипируется и посидев на посошок -  идет. Никто там не мешает, никакого постороннего грибника или ягодника. Главное что бы уложились в определенное время. В Улье же совсем все по другому. Скрабб появляется 1 раз в сутки, причем его видно поставили исключительно для развлечения богатых игроков - танков. Простым смертным туда просто не дойти. Почему 1 раз в сутки - никто объяснить не может. В Лес например можно каждые 2 часа ходить и боссы будут тебя терпеливо дожидаться. Поэтому может Улей так и не приобрел широкую популярность. Зачем вообще он нужен ? Неужели нельзя разделить Скрабба на расы ? У каждого свой. Сделать респ каждые 2 часа. И установить пропускную способность определенного количества игроков. Кто успел пройти - тот бьет. Кто уже был сегодня раз или два на Скраббе, то уже не проходит больше. Навести то порядок можно в этом вопросе ?

Что лес что улей развлечение на выбор каждого... ты можешь не ходить ни в лес ни в улей и продолжать играть спокойно дальше... А закидывать реал или нет так же остается твоим правом) а как то пытаться оградить вход приведет к битве инвалидов фармил с каждой стороны, которые будут ночевать в улье за 4з, в случае смерти босса) Ибо не свитка не аккаунта у них нет) да и убить эти славные войны техномагии босса врятли смогут)


Изменено: совковая лопата, 20 Январь 2016 - 09:57

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых