Перейти к содержимому


Фото

предложения


7 ответов в теме

#1 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 10:57

администрацией озвучен курс на облегчение прокачки персонажей. на деле это пока правда выглядит как "любой каприз за ваши деньги", ибо придумать зелье охотника доходней чем снизить количество убитых мобов в достиги. посему может введете еще некий катализатор на выпадение неочищенных табличек? хотелось бы конечно чтобы они падали с каждого моба либо если уж рандом то имелись множители как на ресурсах, но ,учитывая политику, это видимо придется считать той самой халявой от которой необходимо избавляться.

теперь про сигнумы. не хотите озвучивать шанс выпадения - ваше право. на деле сигнумы нужного цвета выпадают в час (1 печать) от 0 до 2. может обратить внимание и повысить шанс выпадения? теория Поппихолы о прямой зависимости выпадения от числа убитых мобов  - от лукавого, она верна только для серых сигнумов, которые есть по сути продукт для старого. цены на катализаторы слияния хоть и снижались но я не думаю что они пользуются спросом. может стоит еще снизить?

с начала нового года не было ни одной акции по повышению пвп составляющей (за исключением квеста на ТС) при этом введена нудно прокачиваемая репутация снежного острова, эту самую пвп составляющую окончательно добившая. понимаю что и так лагает не по детски, особенного вечером, но все же с пвп надо что то делать, хотя бы акциями поднимая привлекательность той или иной пвп локации.


  • 4

#2 eXow

eXow

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 11:06

Насчет сигнумов - с печати падало от 1 до 10, с часов - от 5 до 20(рыж), грех жаловаться

Цены на катализаторы - бред, тем более после порезки дропа монеток за платежи)

Ps даешь часы(ой, да любые, которые ПВП апнут хотя бы на время, да...)


  • 0

#3 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 11:31

В среднем 4-6 гер сиги за час падает, а вот в пвп идти особо желания нет.. Кучу затрат, а выхлопа мизер. 20 минут в бою, а дроп - акк. Который стоит 40с. Класс

Доблесть? зачем она, если у меня уже на 2 ранга вперед она..


  • 0

#4 - Барыга -

- Барыга -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 11:48

даешь сутки сигнумов)


  • 0

#5 vADik 1

vADik 1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:09

надо разбить достижения на уровни и не будет стоялова на одном уровне и прокачка сама собой будет идти,условно если я перешёл на 8 уровень могу открыть первое достижения мобов 10 лвл,на 10 лвл могу открыть 2 достижение мобов 10 лвл а на 12 лвл закрыть 3 достиг на 1500


  • 0

#6 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 12:15

надо разбить достижения на уровни и не будет стоялова на одном уровне и прокачка сама собой будет идти,условно если я перешёл на 8 уровень могу открыть первое достижения мобов 10 лвл,на 10 лвл могу открыть 2 достижение мобов 10 лвл а на 12 лвл закрыть 3 достиг на 1500

сам то понял что написал ?) а с какого перепуга у меня достиги будут забирать или лишать возможности их закрыть ? мои фляги чо хочу то ворочу... хоть на светочей пытайся прыгать на 12-м лвле, твое как говорится право)


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#7 -deXter-

-deXter-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 13:14

О,да. Хорошая тема.

1. Таблички. Очень-очень трудно. Вероятностный множитель на них бы хотя бы.

2. Сигнумы. Застрелиться. Выпадение синих мной зарегистрировано также 0-4 за час. Напрашивается вопрос на кой мне падают серые и зеленые, если мне нужны синие? Их и так надо больше, чем на предыдущую ступень, так пусть только синие и падают. Особенно учитывая, что опыт кушается.

3. ПвП. Где часы колизея?ТС? в своем время порадовал квест на тыквы в Солике. Ввели бы какой-нибудь подобный на ежедневной основе. За теми же сертификатами удачи игроки носились бы в ПвП только в путь, и при этом считай не халяву бы получали, а шанс на халяву - все в традициях игры :lol2:


Изменено: -deXter-, 20 Январь 2016 - 13:16

  • 1

#8 sof_a

sof_a

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 13:23

Хотя бы счастливые часы на таблички запускали.

Красные таблички набивать труднее всего.

В катах они практически не падают. В шахте падают только с одного моба - угольщиков, ресс с которого имеет узкое применение и по-сути никому и не нужен.

Недавно еще добавили Улей. Но и там они падают плохо.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых