Перейти к содержимому


Фото

Знаменитые духи героя .

Знаменитые духи героя .

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#1 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 16:12

Уважаемая администрация , после того как ВЫ ошиблись по поводу количества духов , естественно многие игроки не стали об этом писать и пропили их . Ладно конечно никто не расчитывал что это так и останется , ибо 10 к репы просто так с неба это как то глупо , халява но не на столько . 
Ладно суть дела в том  , я тоже как и все другие пропили етих духов , поднял репу тьмы на 2 к , выучил все рецепты  вымпелов синие , а как теперь поднимать репу то ? Верните тогда пожалуйста  обратно в сумку все рецы вымпелов синих , кроме самого первого (Гнева) и синий узор судьбы я сам выучил и сам же выварил . 
Кроме этого репа земли и репа воды , может вернете  дары и ресы потраченные на эти медали . 
 

  • 1

#2 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 16:14

Забыл написать ник в игре . http://w0.tmgame.ru/...?nick=_Азраиль_


  • 0

#3 Смесь

Смесь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 16:30

плюс 1, создал такую же тему немного ранее
http://forum.tmgame....showtopic=80246


  • 0

#4 алена-64

алена-64

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 17:04

та же проблема с репой, http://w1.tmgame.ru/...p?nick=алена-64


  • 0

#5 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 17:20

Для того, что бы прокачать репутацию гильдии порядка до фиолетовой, кроме использования духов героя, было пропито и использовано ооочень много рыжих и фиолетовых уже даров порядка. раз забрали репутацию, верните все что было пропито и потрачено. Тоже качается и репутации искателей утраченных знаний. После использования духов были потрачены свои личные таблички. Верните все что было использовано. 

 Ник в игре  http://w0.tmgame.ru/...php?nick=Smeala


  • 0

#6 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 17:23

Для того, что бы прокачать репутацию гильдии порядка до фиолетовой, кроме использования духов героя, было пропито и использовано ооочень много рыжих и фиолетовых уже даров порядка. раз забрали репутацию, верните все что было пропито и потрачено. Тоже качается и репутации искателей утраченных знаний. После использования духов были потрачены свои личные таблички. Верните все что было использовано. 

 Ник в игре  http://w0.tmgame.ru/...php?nick=Smeala

аналогично, ник UniversuM


  • 0

#7 Drenay

Drenay

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 17:40

та же фигня репы тьмы было 741, потом обрадовался "новогоднему подарку" прокачал тьму, и лишь потом выпал синий узор, и другие сине-зеленые эскизы..


Изменено: Drenay, 20 Январь 2016 - 17:40

  • 0

#8 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 17:50

http://w0.tmgame.ru/....php?nick=SHAIM

 

прошу вернуть эскиз михрютки, купленый у Ш’актайна, с возможность выбора цвета.

 

Превращеный в фиол и выученый с целью поднятия проффы, только для медали.  

 

чтобы предупредить, ваши утверждения, что полюбому этот рец был бы выучен - отвечу -нет. он пролежал в сумке более месяца, в надежде, что фиол. вывариться и теперь его выпадение и изучение не поднимет профу.


  • 0

#9 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 18:22

Согласно ЭТОЙ инфе прошу рассмотреть возможность начисления очков репутации Тьмы. ДО сообщения Вестника о том что репутация Тьмы будет снижена, успел выварить и выучить следующие рецепты:

 

- выучен - Эскиз героического узора  судьбы - 100 репы

- выварено -  Эскиз героического вымпела гнева - 150 репы

- выучено -  Эскиз героического вымпела гнева - 150 репы

- выварено - Эскиз героического вымпела страха - 190 репы

- выучено -  Эскиз героического вымпела страха  - 190 репы.

- дополнительно было выварено  два Эскиза героического вымпела гнева - 300репы.

 

Итого, прошу начислить мне - 1080 очков репутации Тьмы (если я все правильно посчитал).

 

После прочтения Темы от Вестника, варить вымпелы прекратил. Данные эскизы были выварены и изучены ДО прочтения той темы.

 

brovkozavr2


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#10 Tsurik

Tsurik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 18:27

http://w0.tmgame.ru/...nick=TsuriK1981

 

Прошу вынуть у Эскиз эпического узора судьбы или начислить за него репутацию Тьмы


  • 0

#11 zarbazan 2011

zarbazan 2011

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 20:29

Прошу вернуть Легендарные дары порядка или ресурсы потраченные на их изготовление, сдавал персонажу Ордия, для поднятия репутации по линейке медалей Владыка порядка, спасибо!

 

http://w0.tmgame.ru/...p?nick=zarbazan


Изменено: zarbazan 2011, 20 Январь 2016 - 20:30

  • 0

#12 Kozyr

Kozyr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2016 - 20:52

Репутация 899:

Прошу начислить, репутацию за выпадение ПОВТОРНО таких эскизов как
1) Зеленой Безысходности - 2шт.
2) Зеленого Отчаяния - 1шт
3) Зеленого Страха - 1шт.
4) Зеленого Ужаса - 1шт.

Все эти рецепты лежать в рюгзаке. 
Все эти рецепты упали в период с 31.12.2015 - 20.01.2016

Также убрать выученный рецепт Синего страха с кузницы, чтобы потом на его изучении я получил репутацию, или начислить  репутацию на персонажа за выученный рецепт.


Спасибо!


  • 0

#13 костя 78

костя 78

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2016 - 21:23

репутация тьмы 499 , выварена  и выучена вся зеленая линейка эскизов плюс  дополнительно 2 эскиза страха,2 эскиза отчаяния,1 эскиз страдания и 1 эскиз свирепости-просьба привести очки репутации в соответствие с вываренными и выученными эскизами. Ник в игре Костя78 


  • 0

#14 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2016 - 00:06

Администрация отреагирует хоть как то на данный вопрос?


  • 0

#15 Chaos Meister1

Chaos Meister1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2016 - 01:43

http://w0.tmgame.ru/...=Chaos Meister1

 проблема как у всех. пока варил вымпелы на поборник тьмы 2 и 3 выварились эскизы зелёных и синих вымпелов, эскиз синиго узора судьбы! прошу добавить за их выварку и изучение репу тьмы.


  • 0

#16 Х-ФЛИНТ-Х

Х-ФЛИНТ-Х

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2016 - 15:03

история такая же, репу то откатили, а ресы и эскизы не вернули как нужно, а это наши потраченные усилия и деньги.

удивляюсь как народ вспомнил что истрачено, лично я не помню уже, но точно знаю что ресы были потрачены и эскиз выучен, за который мне положена репа.


  • 0

#17 Schuher

Schuher

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2016 - 15:49

история такая же, репу то откатили, а ресы и эскизы не вернули как нужно, а это наши потраченные усилия и деньги.

удивляюсь как народ вспомнил что истрачено, лично я не помню уже, но точно знаю что ресы были потрачены и эскиз выучен, за который мне положена репа.

присоединяюсь и прошу пересмотреть репу тьмы. Выученные "не по росту" рецепты и потраченные нити, ресы и михрютки прошу вернуть в сумку.

http://w0.tmgame.ru/...?nick=Шуйский-2


  • 0

#18 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2016 - 16:59

Здравствуйте!

На момент когда вы занимались волшебными вымпелами, ваша репутация была выше 3000. На этом уровне репутации возможно получение репутации исключительно с оранжевых эскизов, следовательно получение репутации за младшие эскизы не было предусмотрено для вас системно и не может быть возвращено.

Вы самостоятельно приняли решение перейти на старший уровень репутации при помощи Духов Героя. Информация о методе получения очков репутации общедоступна, соответственно вы должны были принять во внимание, что на уровне более 3000 не будет начисляться опыт за младшие эскизы. За прошедшее время вы получили все преимущества от выбранной вами высокой репутации (открытие медалей и возможность изготавливать и использовать старшие вымпелы), так что придется принять и недостатки высокой репутации, такие как невозможность получения репутации за младшие эскизы.


  • 0

#19 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2016 - 17:18

Здравствуйте!

На момент когда вы занимались волшебными вымпелами, ваша репутация была выше 3000. На этом уровне репутации возможно получение репутации исключительно с оранжевых эскизов, следовательно получение репутации за младшие эскизы не было предусмотрено для вас системно и не может быть возвращено.

Вы самостоятельно приняли решение перейти на старший уровень репутации при помощи Духов Героя. Информация о методе получения очков репутации общедоступна, соответственно вы должны были принять во внимание, что на уровне более 3000 не будет начисляться опыт за младшие эскизы. За прошедшее время вы получили все преимущества от выбранной вами высокой репутации (открытие медалей и возможность изготавливать и использовать старшие вымпелы), так что придется принять и недостатки высокой репутации, такие как невозможность получения репутации за младшие эскизы.

Здравствуйте и Вам, на момент использования духов у меня была репутация гильдии порядка чуть более 10000. духами подняла около 6000. остальные 4000 были подняты дарами. которые мне зачли бы и без духов. но вы сняли все, без учета использования моих личных ресурсов. или поднимите репутацию в соответствии с использованными дарами или верните ресурсы. Сколько можно уже над народом издеваться своими экспериментами. Мы что не пойму, кролики?? 


  • 0

#20 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2016 - 17:30

Здравствуйте и Вам, на момент использования духов у меня была репутация гильдии порядка чуть более 10000. духами подняла около 6000. остальные 4000 были подняты дарами. которые мне зачли бы и без духов. но вы сняли все, без учета использования моих личных ресурсов. или поднимите репутацию в соответствии с использованными дарами или верните ресурсы. Сколько можно уже над народом издеваться своими экспериментами. Мы что не пойму, кролики?? 

Создайте, пожалуйста, свою тему и опишите в ней ситуацию, чтобы ее можно было подробнее рассмотреть. Была снята только репутация, поднятая Духами. Репутация, поднимаемая другими предметами, должна была остаться.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых