←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Сижу и смех с вас всех берёт

Закрыто

Фото пользователя UniversuM UniversuM 20 янв 2016

 

О да, это самое умное что в голову взбрело, сочувствую от всего сердца :D
А если на то пошло, то этот матюк даже бомж в подворотне не употребляет, отстали от жизни лет так на 20 с такими словосочитаниями :D

 

это то самое,что тебе к лицу) если по русски не понимаешь,то мож хоть на своём знакомые тебе слова увидешь.

Ответить

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 20 янв 2016

А чего это я на русском не понимаю? Стрёмненько тоже самое но по-русски написать? :D

 

это то самое,что тебе к лицу) если по русски не понимаешь,то мож хоть на своём знакомые тебе слова увидешь.


Изменено: Senas nykstukas, 20 Январь 2016 - 23:10
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 20 янв 2016

А чего это я на русском не понимаю? Стрёмненько тоже самое но по-русски написать? :D

Ну раз объясняют в чём проблема,а ты в упор не догоняешь,то либо языковой барьер,либо ...

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 20 янв 2016

А чего это я на русском не понимаю? Стрёмненько тоже самое но по-русски написать? :D

И по русски я так не пишу) Всё для тебя,на твоём родном)

И где матюк?))) С чего ты взял?)


Изменено: UniversuM, 20 Январь 2016 - 23:15
Ответить

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 20 янв 2016

Ну раз объясняют в чём проблема,а ты в упор не догоняешь,то либо языковой барьер,либо ...

Так я понимаю что год, два, три сидите на левеле и эти медали не качаете, и тут бац, придумали качнуть, зная что репу срежут и смогут возникнуть проблемы в последствии :D
Ну а теперь все ноете, мол админы виноваты :D
Вы ноете, я смеюсь. Всё честно
Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 20 янв 2016

чё за чушь то ? как обещали 10к и срезали ни больше не меньше.просто 10к не достаточно до некоторых медалей было,вот и докачивали их кто дарами кто табличками,кто вываркой вымпелов.Теперь от медали отняли 10к ,то что вы сами прокачивали осталось.Ну к примеру была открыта рыжая медаль на порядок,пропив 100 духов поднял до 18к репы,нужно еще 2к.это так примерно 9к порядка ток.В принципе зная что 10к всеравно срежут покупаю ресы и вывариваю оставшиеся 2к.Ну теперь после срезания надо поднапрячься и 10к прокачивать уже по честному,а тут чет требуют ,ресы ,деньги....нипонянаа.Вобщем с табличками и дарами точно притензий быть не может,с репой тьмы возможны еще ньюансы,уж больно она замороченна,возможно некоторые  стоит и расмотреть.Хотя все  кто качал то же на авось надеались видимо.

Ответить

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 20 янв 2016

И по русски я так не пишу) Всё для тебя,на твоём родном)

И где матюк?))) С чего ты взял?)

Ахаха рида забоялась, матюков нет, я ничего не говорила :D

Только вот родной мой язык русский, это так, имхо :D

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 20 янв 2016

 

Так я понимаю что год, два, три сидите на левеле и эти медали не качаете, и тут бац, придумали качнуть, зная что репу срежут и смогут возникнуть проблемы в последствии :D
Ну а теперь все ноете, мол админы виноваты :D
Вы ноете, я смеюсь. Всё честно

 

Если ты про меня-то я пару месяцев на 11ом. Возможность закрывать медали была и есть. Просто не люблю,когда моё трогают. Своё пусть забирают. Хотя медали,халявные можно сказать по 500 кри, ни у кого не забрали. Я не виновата,что у кого-то ни времени ни желания нет исправлять свои ошибки быстро и качественно. И тем более не допускать их. Вот и всё.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 20 янв 2016

Ахаха рида забоялась, матюков нет, я ничего не говорила :D

Только вот родной мой язык русский, это так, имхо :D

а провоцировать не надо.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 20 янв 2016

чё за чушь то ? как обещали 10к и срезали ни больше не меньше.просто 10к не достаточно до некоторых медалей было,вот и докачивали их кто дарами кто табличками,кто вываркой вымпелов.Теперь от медали отняли 10к ,то что вы сами прокачивали осталось.Ну к примеру была открыта рыжая медаль на порядок,пропив 100 духов поднял до 18к репы,нужно еще 2к.это так примерно 9к порядка ток.В принципе зная что 10к всеравно срежут покупаю ресы и вывариваю оставшиеся 2к.Ну теперь после срезания надо поднапрячься и 10к прокачивать уже по честному,а тут чет требуют ,ресы ,деньги....нипонянаа.Вобщем с табличками и дарами точно притензий быть не может,с репой тьмы возможны еще ньюансы,уж больно она замороченна,возможно некоторые  стоит и расмотреть.Хотя все  кто качал то же на авось надеались видимо.

Что значит быть не может претензий? Если сейчас в медале столько очков,сколько было ДО вскрытия духов? Я забыть должна или сделать вид,что даров земли не сдавала после? Которые не приписали сейчас?

Ответить

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 20 янв 2016

Хотя медали,халявные можно сказать по 500 кри, ни у кого не забрали. 

Вот она настоящая жаба :D

А я не провоцирую, тут тему создал только посмеяться, и вы, госпожа, мне это удовольствие в полной красе предоставили)))

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 20 янв 2016

Вот она настоящая жаба :D

А я не провоцирую, тут тему создал только посмеяться, и вы, госпожа, мне это удовольствие в полной красе предоставили)))

Да мечтай,чтоб я тебе удовольствие доставляла))) А про медали это не жаба- это баланс справедливости :lol2:  Можешь плакать- мне на эту игру далеко и глубоко ровно,уже год какой. Я за справедливость. Так что балдей лучше иди с реальных вещей)

Ответить

Фото пользователя meryjun1 meryjun1 20 янв 2016

Вот она настоящая жаба :D

А я не провоцирую, тут тему создал только посмеяться, и вы, госпожа, мне это удовольствие в полной красе предоставили)))

 

По сути твоя тема - самый натуральный троллинг. И я не понимаю, почему она до сих пор не закрыта.

Ответить

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 20 янв 2016

По сути твоя тема - самый натуральный троллинг. И я не понимаю, почему она до сих пор не закрыта.

И тебя моя тема задела? Эх какие все хрупкие и ранимые

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 21 янв 2016

Что значит быть не может претензий? Если сейчас в медале столько очков,сколько было ДО вскрытия духов? Я забыть должна или сделать вид,что даров земли не сдавала после? Которые не приписали сейчас?

Сколько репутаций качали? возможно одну перебрали,другую не дорезали,есть такие случаии,если не устраивает,думаю,поправят.Но это в тех воросах отписать надо.

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 21 янв 2016

Ты не Senas , а Melkas :)

Ответить

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 21 янв 2016

Ты не Senas , а Melkas :)

Всплеснул ещё один знаниями литовского, нет такого слова... :crazy:

Ответить

Фото пользователя alf alf 21 янв 2016

Всплеснул ещё один знаниями литовского, нет такого слова... :crazy:

Мистер из Литвы )
Ответить

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 21 янв 2016

Мистер из Литвы )

Значит в столице с поляками живёт если знает жаргон такой русифицированный :D

Ответить

Фото пользователя Smeala Smeala 21 янв 2016

 


Изменено: Smeala, 21 Январь 2016 - 08:49
Ответить
Закрыто