Перейти к содержимому


Фото

Разница уронов.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#21 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2016 - 10:42

странно тогда. У меня в мк4 с синей бижей берса на 18л базы было 315 точно (щас около 326 на 20л с синей бижей берса). С лесной бижей 17-18л, у меня база 363 врооде (374 с руной мощи), и это в мк4 (разница между УКШ и мк4 по базе составит 15-20 базы всего то).
 
Не думаю, что такой танк как ты имеешь базы меньше, чем у меня нуба. Посмотрев по нубометру, у тебя 350 базы на СТАРТЕ. Ослабы в УКШ у тебя 251. Это я еще игнор ослабы гнома от ауры ореола не учел, и не учел базу от могучки, мощи и т.д.
 
Любопытно, Каким местом ты или по тебе можешь (могут) бить 0 или 10-20 урона?! :) не смеши ради бога, у тебя там минимум урон на 150-200 проходить должен. А если этого нету, то снежок работает как то криво.

Это сейчас я одела укш, до этого я была в берсе. И против меня был гном с 340 ослабы)
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#22 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2016 - 12:10

из чистого любопытства - вот бы ссылку на такого гнома, чтобы заценить монстра.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#23 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2016 - 13:33

из чистого любопытства - вот бы ссылку на такого гнома, чтобы заценить монстра.

Velen на 2 сервере. Стандартно 315 ослабы, но бывают благодати. Играть против него - прям удовольствие)) Долгое и нудное))
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#24 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2016 - 14:01

Velen на 2 сервере. Стандартно 315 ослабы, но бывают благодати. Играть против него - прям удовольствие)) Долгое и нудное))

 

Шоть не сходится. У него в мк4 242 ослабы. В самом мк4 ослабы 17 у гномского комплекта. В  УКШ кажись 43 ослабы. Итого 268 у него в УКШ будет.  И до 315 ему не хватает 47 ослабы, я даже не представляю где столько достать ему, на его уровне (благодати макс 15 дадут; обычная и ёлочная; ну + еще 15 от светлого свитка мощи вроде). С учетом того, что в вещах и так ослаба на максимуме, и медали с достягами закрыты все с ослабой на левел.

 

Мощь, могучка тебе добавит грубо говоря 55 базы, аура ореола твоя срежет где то 20% ослабы Велена (с учетом руны поглощения отваги в плаще у него), это где то 50-56 ослабы ты срежешь.

 

Попхи, просвети неуча пожалуйста, как ты по нему можешь бить 0 урона снежком, если у тебя базы остается минимум 160, если не 190.


Изменено: PhonixXx, 25 Январь 2016 - 14:06

  • 0

#25 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2016 - 14:06

Шоть не сходится. У него в мк4 242 ослабы. В самом мк4 ослабы 17 у гномского комплекта. В  УКШ кажись 43 ослабы. Итого 268 у него в УКШ будет.  И до 315 ему не хватает 47 ослабы, я даже не представляю где столько достать ему, на его уровне (благодати макс 15 дадут; обычная и ёлочная). С учетом того, что в вещах и так ослаба на максимуме, и медали с достягами закрыты все с ослабой на левел.

 

Мощь, могучка тебе добавит грубо говоря 55 базы, аура ореола твоя срежет где то 20% ослабы Велена (с учетом руны поглощения отваги в плаще у него), это где то 50-56 ослабы ты срежешь.

 

Попхи, просвети неуча пожалуйста, как ты по нему можешь бить 0 урона снежком, если у тебя базы остается еще 192.

У него в укш http://i.imgur.com/0kdQACt.png

Без свечей и тому подобного. Он очень многих загоняет в 0 по базе, когда свечки даются и подобное)

Плохо считаете)

 

Напоминаю, когда он загонял меня в 0 базы, я была в берсе (там нет ауры ореола) и оч мало базы)) В укш я с ним не пробовала ещё.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#26 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2016 - 14:11

У него в укш http://i.imgur.com/0kdQACt.png

Без свечей и тому подобного. Он очень многих загоняет в 0 по базе, когда свечки даются и подобное)

Плохо считаете)

 

Напоминаю, когда он загонял меня в 0 базы, я была в берсе (там нет ауры ореола) и оч мало базы)) В укш я с ним не пробовала ещё.

 

ну даже если 315 будет. ореол срежет 73 базы (если брать 20% срезку из-за руны), могучка и темная мощь тебе 55 базы добавит сверху. Твое значение базы 350 в КШУ.

 

350+55 могучка и темная мощь - (315 ослабы * 0,8 коэф.игнора)=405 - 252 = 153 базы у тебя остается. И как же он в ноль тебя срежет?!

 

P.S. а ты в КШУ попробуй с ним. В берсе? синем что ли? В рыжем берсе базы не меньше чем в КШУ, ток игнора ослабы нету, и даже без него по 100 снежком бить должна просто.


Изменено: PhonixXx, 25 Январь 2016 - 14:17

  • 0

#27 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2016 - 14:29

ну даже если 315 будет. ореол срежет 73 базы (если брать 20% срезку из-за руны), могучка и темная мощь тебе 55 базы добавит сверху. Твое значение базы 350 в КШУ.

 

350+55 могучка и темная мощь - (315 ослабы * 0,8 коэф.игнора)=405 - 252 = 153 базы у тебя остается. И как же он в ноль тебя срежет?!

 

P.S. а ты в КШУ попробуй с ним. В берсе? синем что ли? В рыжем берсе базы не меньше чем в КШУ, ток игнора ослабы нету, и даже без него по 100 снежком бить должна просто.

Ты не читаешь, чтоли? Он срезал меня в 0, когда я была в берсе. В кшу я ещё не пробовала) А большинство игроков, гораздо слабее меня, так и ходят в берсе) У них даже 290 базы нет) Вот такие пироги.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#28 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2016 - 14:58

Ты не читаешь, чтоли? Он срезал меня в 0, когда я была в берсе. В кшу я ещё не пробовала) А большинство игроков, гораздо слабее меня, так и ходят в берсе) У них даже 290 базы нет) Вот такие пироги.

 

я читал. Других игроков я в расчет не брал. Я брал тебя и его.

 

P.S. и если он базу срезает в ноль, то НИКТО из хумов его просто напросто НИКОГДА не победит, даже ты. Во что я крайне сомневаюсь.


Изменено: PhonixXx, 25 Январь 2016 - 14:58

  • 0

#29 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2016 - 14:59

я читал. Других игроков я в расчет не брал. Я брал тебя и его.

 

P.S. и если он базу срезает в ноль, то НИКТО из хумов его просто напросто НИКОГДА не победит, даже ты. Во что я крайне сомневаюсь.

Мы его и бьем по трое-четверо) По полтора часа)Как на босса) Весьма педантично играет, старается не ошибаться. Очень тяжело. 1 на 1 только чудом)


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#30 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2016 - 17:17

АрИкар у него в оружии? Без него столько ослабы в шмот не набрать.
Вообще это печальная ситуация. Надо больше ограничивать ослабу в заказном шмоте. Я на своем 10-ом уровне в игровом страдаю от того, что не успеваю пробудку активировать т.к. за 2-4 поля в сумме бой заканчивается нередко. А у хаев в укш совершенно другие проблемы - невероятно долгие бои(должно быть скучно и неиграбельно). Найти бы баланс между двумя этими крайностями...


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#31 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2016 - 17:26

АрИкар у него в оружии? Без него столько ослабы в шмот не набрать.
Вообще это печальная ситуация. Надо больше ограничивать ослабу в заказном шмоте. Я на своем 10-ом уровне в игровом страдаю от того, что не успеваю пробудку активировать т.к. за 2-4 поля в сумме бой заканчивается нередко. А у хаев в укш совершенно другие проблемы - невероятно долгие бои(должно быть скучно и неиграбельно). Найти бы баланс между двумя этими крайностями...

Да, с арикарами он, а я была с икаром в берсе. В укш тоже поставила арикар, живу подольше, но как не била - так и не бью. 


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#32 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2016 - 23:37

Это не может быть временным глюком, статы либо есть, либо их нет (они нуждаются в правке). А то, что Вы описываете - похоже на рандом.

 

При чем тут временный глюк? Неоднократные ситуации: какой-либо перс жалуется на плохие статы, администрация пишет, что-то вроде "проверьте сейчас - поправили вам статы". Что - не было такого чтоли? Или при очередном обновлении меняются статы - и ответ от админов - да, были неправильно посчитано что-то. И этого не было?

 

На счет рандома - по урону он может быть в пределах минимального-максимального урона, так?

Считаем: базовый урон у меня 420, минимальный 60, максимальный 140....итого имеем разброс по урону от 420+60 до 420+140 .... 480-560 ... это АЖ 14,2 процента. Это значение и близко не лежит с тем, что ощущается по уронам...они отличаются в разы, а не на десятки процентов. Лог я в этой теме кидал уже.


Изменено: Nard, 25 Январь 2016 - 23:38

  • 0

#33 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2016 - 08:26

Ужаснулся увидев 315 ослабления у 17 уровня.. А правильно  ли у него работает этот стат ?) по моему это чуток перебор, если не ошибаюсь у патрика 25 уровня и то меньше, хотя и уровень и шмот и медали по моему должны превосходить. 


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#34 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2016 - 10:09

При чем тут временный глюк? Неоднократные ситуации: какой-либо перс жалуется на плохие статы, администрация пишет, что-то вроде "проверьте сейчас - поправили вам статы". Что - не было такого чтоли? Или при очередном обновлении меняются статы - и ответ от админов - да, были неправильно посчитано что-то. И этого не было?

 

На счет рандома - по урону он может быть в пределах минимального-максимального урона, так?

Считаем: базовый урон у меня 420, минимальный 60, максимальный 140....итого имеем разброс по урону от 420+60 до 420+140 .... 480-560 ... это АЖ 14,2 процента. Это значение и близко не лежит с тем, что ощущается по уронам...они отличаются в разы, а не на десятки процентов. Лог я в этой теме кидал уже.

А вы обсуждаете именно временные проблемы. С постоянными и так все понятно (это относится в основном к старым персонажам, которые вышли из "спячки" после правки статов), так спячка и стала причиной не поправленных статов.

 

Нет, 315 ослабы на 17 уровне - ещё не предел, это мы ещё медальки не все прокачали)) Но теперь-то Вы понимаете. насколько тяжело может быть в боях и насколько очевидно отсутствуют уроны.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#35 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2016 - 11:47

А вы обсуждаете именно временные проблемы. С постоянными и так все понятно (это относится в основном к старым персонажам, которые вышли из "спячки" после правки статов), так спячка и стала причиной не поправленных статов.

 

Нет, 315 ослабы на 17 уровне - ещё не предел, это мы ещё медальки не все прокачали)) Но теперь-то Вы понимаете. насколько тяжело может быть в боях и насколько очевидно отсутствуют уроны.

Прочтите пост выше, сомневаюсь что это не предел, в этом то основная проблема что "вы" ещё не все медали качнули а у "вас" уже 315 ослабления. Пример 25 уровня так же на лицо, у него меньше медалей чем у "вас" ? по моему у него всего больше, дак почему же у него меньше ослабления ?


Изменено: KaKa, 26 Январь 2016 - 11:48

  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#36 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2016 - 11:50

Или тот же убитик 25 уровня, не секрет что это один из самых сильных игроков ТМа и тем не менее куда меньше 315 ослабления.. И так же гляньте его достиги и медали, меньше чем у "вас" ?


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#37 химик2

химик2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2016 - 12:37

Или тот же убитик 25 уровня, не секрет что это один из самых сильных игроков ТМа и тем не менее куда меньше 315 ослабления.. И так же гляньте его достиги и медали, меньше чем у "вас" ?

понимаю что глупо сравнивать, но у Кабана 331 ослаба без арИкара

А насколько знаю Velenа Хоть он и начел играть только со второго сервера, но он ооочень точно понимает как работают статы и какие нужны для него


  • 0

#38 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2016 - 12:47

понимаю что глупо сравнивать, но у Кабана 331 ослаба без арИкара

А насколько знаю Velenа Хоть он и начел играть только со второго сервера, но он ооочень точно понимает как работают статы и какие нужны для него

Верно, просто мы целенаправленно точимся на ослабу, а игроки 25-го уровня нет. 315 это вполне корректная цифра, набранная игровым способом.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#39 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2016 - 18:42

Верно, просто мы целенаправленно точимся на ослабу, а игроки 25-го уровня нет. 315 это вполне корректная цифра, набранная игровым способом.

 

К сожалению, 300 ослабы эт у него на персе (с арИкарами) + 15 благодати (елочная и обычная). Ну и в бою дунуть светлую мощь может. Так что ослаба у него до 330 дойти может в бою. А вот выше - невозможно. У него на левел все прокачено по сути (если парочку достяг на ослабу и найдется, то эт небольше 2-3 ему добавит).

 

 

Или тот же убитик 25 уровня, не секрет что это один из самых сильных игроков ТМа и тем не менее куда меньше 315 ослабления.. И так же гляньте его достиги и медали, меньше чем у "вас" ?

 

Глянь у убитика реги и плащ. В них ослабы нету вообще. А так он себе еще 50 ослабы добавить может, даже больше.


  • 0

#40 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2016 - 18:50

К сожалению, 300 ослабы эт у него на персе (с арИкарами) + 15 благодати (елочная и обычная). Ну и в бою дунуть светлую мощь может. Так что ослаба у него до 330 дойти может в бою. А вот выше - невозможно. У него на левел все прокачено по сути (если парочку достяг на ослабу и найдется, то эт небольше 2-3 ему добавит).

Нет, с благодатью абсолютно точно было больше 315, но он уже мог и менять характеристики.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых