←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Никакого троллинга, просто вопрос

Закрыто

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 23 янв 2016

С момента открытия гирлянды и официальным постом вестника прошло около 15 часов.
Я нуб, тупой и недалекий, но ответьте мне на вопрос, вы все эти вымпелы, дары и таблички сдали/сварили в течение этих 15 часов? Я вымпелы варил когда, так несколько дней мучался. Просто интересно))
Ответить

Фото пользователя QstArt QstArt 23 янв 2016

Опять же тему прикроют, как идентичную. Этот вопрос надо выяснять на стороннем ресурсе ибо всё сведется к "срачу")

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 23 янв 2016

Да тема ни о чём... Как всегда

Ответить

Фото пользователя Найденыш Найденыш 23 янв 2016

Да тема ни о чём... Как всегда

смысл тогда отвечать?

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 23 янв 2016

смысл тогда отвечать?

да я и не ответила) на тему)

Ответить

Фото пользователя Найденыш Найденыш 23 янв 2016

да я и не ответила) на тему)

в теме

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 23 янв 2016

С момента открытия гирлянды и официальным постом вестника прошло около 15 часов.
Я нуб, тупой и недалекий, но ответьте мне на вопрос, вы все эти вымпелы, дары и таблички сдали/сварили в течение этих 15 часов? Я вымпелы варил когда, так несколько дней мучался. Просто интересно))

 Ну тебя-то это  с какого боку волнует? Успокойся уже. Не твое это дело, а дело тех, кто себя наказал, понадеявшись на авось.

Извини, но ведешь себя как сварливая баба, сидящая на скамейке возле дома и высматривающая все и вся... 

Ответить

Фото пользователя -TORI- -TORI- 23 янв 2016

 Извини, но ведешь себя как сварливая баба, сидящая на скамейке возле дома и высматривающая все и вся... 

+

Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 23 янв 2016

Извини, но ведешь себя как сварливая баба, сидящая на скамейке возле дома и высматривающая все и вся..

+

Ответить

Фото пользователя Хью Хью 23 янв 2016

 Ну тебя-то это  с какого боку волнует? Успокойся уже. Не твое это дело, а дело тех, кто себя наказал, понадеявшись на авось.

Извини, но ведешь себя как сварливая баба, сидящая на скамейке возле дома и высматривающая все и вся... 

+

Ответить

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 23 янв 2016

Плюс, это не ответ, плюсуйте темы с предложениями, тут вопрос был. А раз ответа нет, вывод напрашивается сам..

Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 23 янв 2016

Тема действительно ни о чем.

Закрыто.

Ответить
Закрыто