Перейти к содержимому


Фото

вы что делаете с игрой


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 23:29

если поле под бк стоит, нужно умно нажимать на ГС и ГВ?


  • 0

#42 Baris

Baris

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 23:36

Это ты увидел тупое нажимание на ГС и ГВ , а я в твоем логе ничего умного тоже не увидел , не понятно какое поле было , если такой уж такой умный , то еще шире открой глаза свои и посмотри  что поле под БК так зачем мне его убирать ????? зная что следующее поле будет его , и раз ты такой умный так посоветуй ему что с поля надо УБИРАТЬ красные камни если поле под БК . Я специально не трогал чтоб такие умные как вы своими глазками увидели эфективность работы ОУ . И да не сравнивай себя с патриксом , я вообще удивляюсь как ты еще столько прожил с ним в бою . 


  • 0

#43 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 23:40

посмотри сколько ударов и ни одной глуши :)

так что все РэндоМ рулит .


  • 0

#44 Baris

Baris

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 23:43

Ах ну да всемогущий рандом . Слушай тебе в администрацию лучше )) там любят на этот рандом ссылатся . А я тебе говорю что у меня 80 % боёв так проходят . 


  • 0

#45 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 23:47

послушай ты , он еле победил с ОУ , на скока он больше раз тебя ударил я не знаю , но думаю на много и это ему помогло ( и то , потому что тебе виднее как играть надо за гномов ) .

 

П.с. Если убрать ОУ , то раса людей никогда не передамажит расу гномов из за усилений в магиях . 


  • 0

#46 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 23:49

и еще ,ты вот попадал в ОУ , Патрик нет , значит тебе не повезло в этом бою , если у тебя все такие бои , то не думаю , что ты набирал бы за 100 фрагов за чуть более пол месяца .

по этому ты лукавишь .


  • 1

#47 lelyaSt

lelyaSt

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 06:03

Лукавят- это как то мягко сказано.Гномы прекрасно умеют обходить ответку и даже если разбирают стол,который под бк не много теряют,а в большинстве случаев умеют самостаятельно так его разобрать,что хоть с бубном прыгай,а минимум за 4_5 ходов,вися уже на ниточке,так как тебе от ГС летит очень приличные удары,ты его разберешь и наверное уйдешь на респ. Тут наверное и про спасительную лечилку надо вставить 5 копеек. Вот сидишь с полем на котором 7 красных,3 черепа 2 зеленых и 3 три синих( к примеру). Вопрос 1 каков будет отхил,если нажать лечение? Вопрос два,а если гном с порядком,что практически всегда,в этом случае какой будет отхил,когда своих камней у тебя 0?.
Меня больше интересует,откуда у 21 гномов удар ГС по 7-10 к? Даже с такой прокачкой как у Азраиля. И почему не имея руны ускора,а только рыжий хрон на инту,и то не удвоенный,гном ходит по 3 поля подряд.?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых