Перейти к содержимому


Фото

где уроны?


  • Закрыто Тема закрыта
97 ответов в теме

#21 matWam

matWam

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:08

  Поправочка: бил когда на 1-2 лвл меньше была.  А выложил бы лог, было бы ясно  что к чему.

Не правда)), скрины были сделаны вчера и ясно видно прокачку персов , админы, на которых я очень надеюсь, сделают   проверку персов и последних боев  , и конечно вас и ваш клан ))


  • 0

#22 helga1

helga1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:13

Странный ты парень) Ты играть неумеешь вообще, я был маленьким ты меня ловил и бил, как разрыв в уровнях составил 1 в твою пользу, а потом и пошел в мою пользу ты стал просто маникеном для отработки дитки и сдвига)) И не потому что я прям мастер разбора поля или в дребезги перекачан, потому что ты тупо играть не умеешь... Отсюда и уронов отсутсвие)) А сравнивать по полосочкам ТМфанс не очень разумно... шмот вообще не бери, а медали там я думаю учитываются всякие за НГ, праздничные, и т.п.... Медали которые дают тебе реальный толк в бою сиди и сам смотри, а не елочки и тортики в пример ставь))

 

з.ы.

Рыбка молодец, гаси где видишь, невывозишь - зови приду помогу))

у тебя все не умеют играть...


  • 0

#23 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:13

... и этих гномов всегда бил, сейчас какие то ,мне не понятные странности,или проги или что то с моим персом

 Я вот об этом - не о вчерашнем.

А вчера - так ты сам дал мне возможность тебя убить. 


  • 0

#24 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:14

Странный ты парень) Ты играть неумеешь вообще, я был маленьким ты меня ловил и бил, как разрыв в уровнях составил 1 в твою пользу, а потом и пошел в мою пользу ты стал просто маникеном для отработки дитки и сдвига)) И не потому что я прям мастер разбора поля или в дребезги перекачан, потому что ты тупо играть не умеешь... Отсюда и уронов отсутсвие)) А сравнивать по полосочкам ТМфанс не очень разумно... шмот вообще не бери, а медали там я думаю учитываются всякие за НГ, праздничные, и т.п.... Медали которые дают тебе реальный толк в бою сиди и сам смотри, а не елочки и тортики в пример ставь))

 

з.ы.

Рыбка молодец, гаси где видишь, невывозишь - зови приду помогу))

Вот ты бы и помолчал,с Рыбулей бои честные,не спорю,но ты..ты ведь ведь *писаешься кипятком*как только подарок пришлю и напишу,что сделаю скрин  боя и куда твои уроны сразу пропадают,а?Трусливый ты гном,улыбнул,гасильщик)))


  • 1

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#25 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:24

Лопата кудесник) ауры сами по себе появляются) там и скрины нечего делать)) надо видосы писать))

Сколько лет играю но такое первый раз увидел)))

прям волшебник


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#26 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:25

Без троллинга!

Форум не место выяснения отношений!


  • 0

#27 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:27

Лопата кудесник) ауры сами по себе появляются) там и скрины нечего делать)) надо видосы писать))

Сколько лет играю но такое первый раз увидел)))

прям волшебник

Чтоб ты понимал, ауры появляются в следствии нанисения урона, 1 урон = 1 ауре, ярки у меня хватает на 100% сработку ауры при нанисении урона, 5-7 усилений как привило в бою имею, что тебя смущает ? может у меня есть прога на лишнюю накрутку сработак ауры гадзога ?)))))))))) тоесть должна 1 раз сработать а у меня хопа, и две вместо одной ? ))


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#28 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:29

Чтоб ты понимал, ауры появляются в следствии нанисения урона, 1 урон = 1 ауре, ярки у меня хватает на 100% сработку ауры при нанисении урона, 5-7 усилений как привило в бою имею, что тебя смущает ? может у меня есть прога на лишнюю накрутку сработак ауры гадзога ?)))))))))) тоесть должна 1 раз сработать а у меня хопа, и две вместо одной ? ))

дааа? а пока ты кастуешся ауры ростут  это тоже в порядке вещей?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#29 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:29

Чтоб ты понимал, ауры появляются в следствии нанисения урона, 1 урон = 1 ауре, ярки у меня хватает на 100% сработку ауры при нанисении урона, 5-7 усилений как привило в бою имею, что тебя смущает ? может у меня есть прога на лишнюю накрутку сработак ауры гадзога ?)))))))))) тоесть должна 1 раз сработать а у меня хопа, и две вместо одной ? ))

Так ты не ответил на вопрос,КУДА ТВОИ УРОНЫ ПРОПАДАЮТ,когда говоришь тебе ,что видос запишешь,а?)))


  • 0

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#30 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:30

у тебя вообще меньше 7 аур небывает, это самый минимум что я видел за все время,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#31 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:33

вот и мне это интересно


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#32 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:35

вот и мне это интересно

Запиши пару боев, тока не сразу, сделай паузу чтобы я был неподготовлен, как думает ваша красавица лимон1995)) подлови на моменте как я во время каста набиваю себе усиления гадзога)) 


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#33 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:45

у тебя все не умеют играть...

ну не обижайся)) я же не говорил что таже лимон1995, да мы с ней сремся, да она меня не навидит, но играть она умеет в ВСе, ты не умеешь... ты прыгаешь на меня с какой в надежде что я сожру сразу велик или дар и буду помирать сам по себе... поле ты часто ошибаешься в разборе, сначала хватаешь очевидные четверки, хотя зачастую есть более лучший ход после которого подставишь себе намного выгоднее, вот я о чем) и заметь, я не ору что я имба игрок, и прям нахлапываю всех и вся, но по крайней мере я понимаю что такое стихийка, как ее закомбить с вымпелом хроном и печатью, а при адекватной игре, где не пропускаются элементарные 4-ки при сборе поля - это уже пол успеха, по крайней мере на 12 лвле точно


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#34 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 13:14

Флейм потёрт.


  • 0

#35 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 13:30

А сравнивать по полосочкам ТМфанс не очень разумно... шмот вообще не бери, а медали там я думаю учитываются всякие за НГ, праздничные, и т.п.... Медали которые дают тебе реальный толк в бою сиди и сам смотри, а не елочки и тортики в пример ставь))

А это смотря как сравнивать полосочки - можно ведь и разумно )
По скрину только разница в базе/ослабе 72 единицы.
Т.е. уроны золотой рыбки считаются исходя из 116 базы, а уроны матвам исходя из 188 базы. Такое комфортное преимущество в большинстве случаев позволяет легко одерживать победу при более низких других статах. Но на скрине видно, что и по другим статам преимущество матвам велико...
Единичный бой можно объяснить рандомом конечно (хотя я пожалуй за 9-10 уровень не вспомню, чтобы рандом так серьезно был ко мне благосклонен).

 

Закономерность же легко объясняется 2 вариантами:
1. Гениальность одного противника и тупость другого
2. Аура гади плюс хелпер
Гениальность крайне маловероятна ввиду крайне малого процента таких людей вообще. Тупость тоже вряд ли, т.к. были бы систематические проблемы и с другими игроками. Хотя все гномы (к общему стыду игроков) сейчас ухватятся таки за вариант N1 (точнее уже в этом убеждают).

Второй вариант видится мне куда более вероятным - хелпер раскидывает любое поле, зажигая кучку аур, а ауры делают свое дело. И плевать на разницу в базе/ослабе и других статах. Однако, не буду уверять, что в данном случае хелпер присутствует. Вполне может быть достаточно и очень прямых рук с аурой гади.

 

P.S. Посмотрел - обсуждаемый перс оказывается из сталкеров. У них, имхо, вообще через одного кудесники и волшебники. Либо учатся в Хогвартсе, либо просто приобретают "волшебные палочки" на черном рынке )


  • 2

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#36 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 15:31

...
Единичный бой можно объяснить рандомом конечно (хотя я пожалуй за 9-10 уровень не вспомню, чтобы рандом так серьезно был ко мне благосклонен).

 

Закономерность же легко объясняется 2 вариантами:
1. Гениальность одного противника и тупость другого
2. Аура гади плюс хелпер
Гениальность крайне маловероятна ввиду крайне малого процента таких людей вообще. Тупость тоже вряд ли, т.к. были бы систематические проблемы и с другими игроками. Хотя все гномы (к общему стыду игроков) сейчас ухватятся таки за вариант N1 (точнее уже в этом убеждают).

Второй вариант видится мне куда более вероятным - хелпер раскидывает любое поле, зажигая кучку аур, а ауры делают свое дело. И плевать на разницу в базе/ослабе и других статах. Однако, не буду уверять, что в данном случае хелпер присутствует. Вполне может быть достаточно и очень прямых рук с аурой гади.

 

P.S. Посмотрел - обсуждаемый перс оказывается из сталкеров. У них, имхо, вообще через одного кудесники и волшебники. Либо учатся в Хогвартсе, либо просто приобретают "волшебные палочки" на черном рынке )

Ну смысл обсуждать, если лога нет. Там то  можно было бы увидеть, что заоблачных уронов не было, да и прям кучи аур тоже не было ) 

Да и разве если прокачан, в рыжем шмоте  - то это залог того, что противники на респе  будут? Вовсе нет.

И ещё, про магию забыли.


  • 0

#37 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 16:14

 

Да и разве если прокачан, в рыжем шмоте  - то это залог того, что противники на респе  будут? Вовсе нет.

 

Конечно нет) Зачем перс качать и рыжий шмот покупать?) Правильно) Ты так и делаешь) Дешевле и выгоднее чо-нить другое купить...


  • 0

#38 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 16:43

Ну смысл обсуждать, если лога нет. Там то  можно было бы увидеть, что заоблачных уронов не было, да и прям кучи аур тоже не было ) 
Да и разве если прокачан, в рыжем шмоте  - то это залог того, что противники на респе  будут? Вовсе нет.
И ещё, про магию забыли.


Повторюсь пожалуй

Т.е. уроны золотой рыбки считаются исходя из 116 базы, а уроны матвам исходя из 188 базы. Такое комфортное преимущество в большинстве случаев позволяет легко одерживать победу при более низких других статах. Но на скрине видно, что и по другим статам преимущество матвам велико...
Единичный бой можно объяснить рандомом конечно (хотя я пожалуй за 9-10 уровень не вспомню, чтобы рандом так серьезно был ко мне благосклонен).
Закономерность же легко объясняется 2 вариантами...


  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#39 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 16:58

http://clip2net.com/...b.png?nocache=1

Ну вот тоже с рыбкой...

И действительно,почему вопросы то не ко всем гномам? Почему к некоторым личностям и у многих? Гении всея ТМ? Чтож,возможно...но маловероятно.


  • 0

#40 Элинойсик

Элинойсик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 18:37

Отчасти соглашусь волшебников на хай лвл много, нежели на лоу или мидл (их может и не быть совсем)

На лоу и мидл не меньше, потому как "волшебство" работает как у хая, так и у его рестартового проекта,  так или иначе, но все эти "новички" мидлы и лоу, прекрасно знают как качать перса, сколько влить и на что, ну а работа с полем это конечно по наследству, от старшего перса и именно не умение, а "Волшебство" и все заверения про одного и честно раскачанного перса полный бред, рано или поздно это выясняется. Так что сколько ботоводов на хай лвле, столько их и на меньших уровнях( и будут они всегда).

И именно они будут ярко выделяться из общего количества, ну о честности для приличия могут  каждый раз на форуме писать, форум всё стерпит, как бумага.


Изменено: Элинойсик, 27 Январь 2016 - 18:40

  • 4




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых