Перейти к содержимому


Фото

где уроны?


  • Закрыто Тема закрыта
97 ответов в теме

#81 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:36

Серёж, ну я реально дебил? И перс у меня никакой? Почему я могу тягаться с нормально прокачеными противниками в рыжем и даже кш, а извините, при полном превосходстве ( а ВСЕ показатели выше- это логично назвать полным) я никак не могу убить некоторых. Я ни про одного другого противника не пишу просто потому, что он меня убивает и Всё тут- я обиделась... Есть персы загадки. Ну есть блин

Я не думаю, что во всех твоих проигрышах виноват Гадзог, он в твоем и во многих случаях не виноват. Виноваты игроки, играющие с хелперами. Их много. Тут на форуме доходит до того, что игрок Дориан открыто рассказывает свою историю, открыто признается что пользовался хелпером и многократно благодаря этому побеждал. Ну какие еще нужны доказательства, какие логи, какое видео ? Люди сами признаются что пользовались и никто их не ловил и не смог поймать ! А тут говорят с другой стороны, что ботов в ТМ нет....парадокс. Если элементарно провести общий опрос с формулировкой: Считаете ли вы, что в ТМ существуют и активно используются сторонние программы ? Ответ ДА или НЕТ. Как игроки проголосуют ? Думаю что поголовное большинство выберет первый вариант ответа. И они все дебилы ?


  • 0

#82 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:37

А вы давно в гаде то играли? )


Последний раз я это делал не за долго до реформы доблести и шкалы опыта)
  • 0

#83 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:45

Последний раз я это делал не за долго до реформы доблести и шкалы опыта)

Ну вот - реалии то изменились. Тогда гадя был хорош, просто необоснованно хорош для синего недоблестного шмота. Об меня убивался хорошо, изредка только верх брал. Но это от того, что именно ЧР для гади был самым проблемным шмотом тогда (по словам знакомых адептов гади). Остальной шмот гадя разбирал на ура. И его разбирали, если бой затягивался.
Сейчас же гаде не просто хорош - он крут! )
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#84 DIOKCUH

DIOKCUH

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:19

Тема как и многие другие превратилась в порожняк "порежьте гадю", хоть никто этого делать не собираетса.

Попробую вернуть тему к "незаслуженному" поражению от менее прокачанного игрока. В предыдущем бою со мной автор темы показал настолько глубокое понимание игры что на поле под бурку 3 хода подряд махал разякой. Все еще уверены что проблема в "читерстве" Рыбки?


  • 1

#85 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:42

Сейчас же гаде не просто хорош - он крут! )

Если это правда, то может мне его тоже собрать?)) Я тут спросила у советника, а можно ли в молот КГ вставить икар 3 и 4, он ответил хоть 5, если твой уровень позволит, в шмоте на это ограничение нет. Что посоветуешь? (давно уже теплится мысль опробовать его, авдруг в том же ТС он будет разрывать всяких 19-ых в УКШ и иных красных комплектов, вот тогда точно надо будет его резать)


  • 0

#86 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:00

 

Не большой пример, был у меня противник, по прокачке слабее, но не мог я его убить, как  не старался, в итоге, понимая что он с хэлпером и мне не светит ни чего и он этим пользуется, нагоняя меня всюду и естественно убивая, я просто купил на месяц ботика. О, чудо! Я пока не освоился несколько боёв проиграл, но с таким незначительным превосходством противника, что стал сам бегать за ним, ещё несколько боёв и всё, полудохлый, но всегда с победой я понял, что бой происходит действительно за счёт статов, а вся работа с полем выполняется хэлперами. Тут сразу отпали сомнения в том, что админы там что то крутят с уронами или перс у меня не правильный, просто руки выпрямились, как у большинства "умников". Самое интересное, что ни каких жалоб на меня не было от этого героя, так при пристальном наблюдении за мной, он и себя мог под удар подставить, просто на одного ботовода в игре стало больше, не беда. на фоне общего их количества. 

  Это всё отчаянно и достойно похвалы, правда есть правда, но по правде сказать за такое признание админы должны выявить твоих персонажей и отправить в перманентный блок. Ведь за использование ботов, хэлперов и иных сторонних программ они сами обещали банить. Странно будет, если они тебя проигнорируют. Ты ведь не против понести наказание за правду?

  Не то что бы я этому очень радуюсь, просто так должно быть.


  • 4

#87 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:10

  Это всё отчаянно и достойно похвалы, правда есть правда, но по правде сказать за такое признание админы должны выявить твоих персонажей и отправить в перманентный блок. Ведь за использование ботов, хэлперов и иных сторонних программ они сами обещали банить. Странно будет, если они тебя проигнорируют. Ты ведь не против понести наказание за правду?

  Не то что бы я этому очень радуюсь, просто так должно быть.

Да хоть что пусть делают, если это называется борьба с ботоводами и это будет великим достижением, то пусть)

Не играю с пол года, интерес убили, когда шмот обесценили, так что не заметно будет, в другом проекте играю, так знаю за что плачу.


  • 0

#88 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:30

Тема как и многие другие превратилась в порожняк "порежьте гадю", хоть никто этого делать не собираетса.
Попробую вернуть тему к "незаслуженному" поражению от менее прокачанного игрока. В предыдущем бою со мной автор темы показал настолько глубокое понимание игры что на поле под бурку 3 хода подряд махал разякой. Все еще уверены что проблема в "читерстве" Рыбки?

 Да ладно, я тоже видно полный нуб. Вот вам пример когда я тоже использую двойную/разяку против БК, не меняю поле.
На мне висит щит. Я знаю, что следующее поле будет гнома и он диткой/сдвигом с большой долей вероятности снова поставит поле под бк. У меня выбор слить поле не сделав удар вообще, подставиться следующим полем под удар дитки/сдвига и потом снова под бк или ударить разякой/двойной, зная что гном ударить может только выстрелом + бк? Да, еще я знаю, что следующее полное поле гнома я скорее всего не переживу, просто потому что 2 полных поля редко выдерживаю вообще.
 

Если это правда, то может мне его тоже собрать?)) Я тут спросила у советника, а можно ли в молот КГ вставить икар 3 и 4, он ответил хоть 5, если твой уровень позволит, в шмоте на это ограничение нет. Что посоветуешь? (давно уже теплится мысль опробовать его, авдруг в том же ТС он будет разрывать всяких 19-ых в УКШ и иных красных комплектов, вот тогда точно надо будет его резать)

 Эх, спасибо за троллинг. Но я, пожалуй, отвечу обоснованно. Вдруг и у вас тогда проснется уважение к оппонентам в споре.
1. Разница в статах между 10-ой в гаде и 10 в рыжем порядка 70-80 единиц. Не так уж существенно, согласны. Вы 19 уровень. Сколько статов вы потеряете переодевшись в гадю. Позвольте я считать не буду - думаю, вы сами понимаете, что куда больше.
2. На 10-ом уровне аура рыцаря в сумме (за счет порезки брони, укрощения, ослабы) увеличивает урон хума на 20% примерно. Если же учеть руны поглощения, то останется жалких 10-15% процентов. Это меньше чем всего 2 ауры гади.
3. На вашем уровне аура ЧВ срезает гораздо больше статов, чем на 10. Как-то делал рачет увеличения урона от ауры ЧВ на прокачанный 25 уровень. Доходило до 90% в зависимости от использумой магии без рун поглощения. На вашем 19 навскидку этот показатель будет 55-75% процентов. С рунами соответственно меньше, но все равно куда больше чем у ЧР на 10 уровне.
Надеюсь, я смог вам объяснить, почему покупка вами гади это впустую потраченное время.
 

Это всё отчаянно и достойно похвалы, правда есть правда, но по правде сказать за такое признание админы должны выявить твоих персонажей и отправить в перманентный блок. Ведь за использование ботов, хэлперов и иных сторонних программ они сами обещали банить. Странно будет, если они тебя проигнорируют. Ты ведь не против понести наказание за правду?
  Не то что бы я этому очень радуюсь, просто так должно быть.

По-хорошему надо было бы изловчиться (уж не знаю как) выловить как можно больше ботоводов, в идеале всех. А не только человека нашедшего в себе смелость озвучить проблему и тем самым привлечь к ней внимание.

Изменено: tmfans, 28 Январь 2016 - 15:33

  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#89 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:41

Тема почищена. Nibekung - сутки ридонли за оскорбление. Дориан, форум, всё-таки, не для обсуждения хелперов.


  • 0

#90 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:53

Тема почищена. Nibekung - сутки ридонли за оскорбление. Дориан, форум, всё-таки, не для обсуждения хелперов.

То есть признавшегося не покарает рука справедливости?)


  • 0

#91 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:54

  Это всё отчаянно и достойно похвалы, правда есть правда, но по правде сказать за такое признание админы должны выявить твоих персонажей и отправить в перманентный блок. Ведь за использование ботов, хэлперов и иных сторонних программ они сами обещали банить. Странно будет, если они тебя проигнорируют. Ты ведь не против понести наказание за правду?

  Не то что бы я этому очень радуюсь, просто так должно быть.

Очень бы хотелось посмотреть на статистику - сколько игроков вкладывающих в проект немалые  денежные средства ( КШ или индивид, реги, бижа, сумка, покупка медалей и всяких плюшек ) были пойманы за стороннюю программу и забанены навсегда ( без право выкупа ) ? И самое интересное, когда ?


  • 0

#92 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:56

Если это правда, то может мне его тоже собрать?)) Я тут спросила у советника, а можно ли в молот КГ вставить икар 3 и 4, он ответил хоть 5, если твой уровень позволит, в шмоте на это ограничение нет. Что посоветуешь? (давно уже теплится мысль опробовать его, авдруг в том же ТС он будет разрывать всяких 19-ых в УКШ и иных красных комплектов, вот тогда точно надо будет его резать)

У Крипперса спроси, до какого уровня он хорош, но на 15ур он в гаде может вынести и 17 в УКШ, реальный факт. А шмот то для 9ур. 


  • 1

#93 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 17:36

 
1. Эх, спасибо за троллинг.
 
2.По-хорошему надо было бы изловчиться (уж не знаю как) выловить как можно больше ботоводов, в идеале всех. А не только человека нашедшего в себе смелость озвучить проблему и тем самым привлечь к ней внимание.

1. Я серьёзно, без всякого намёка на троллинг, давно уже хочу собрать его, опробовать, да всё никак не соберусь.

2. По-хорошему, да. Безусловно. Но, есть очень много но и любой кто мало мальски разбирается в тм и на форуме, то понимает что к чему и откуда "ноги" растут))


  • 0

#94 helga1

helga1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 22:01

а у меня к рыбке вопросов нет-нормально убивается


  • 0

#95 helga1

helga1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 22:03

и,поскольку,лопата говорит,что я играть не умею-значит,Рыбка не прога)


  • 0

#96 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 22:04

лог боя покажите, где зверски убивают Варвара ?

привет, я могу подтвердить ))

я конечно за ним не слежу, но его кто только не убивает... Логами он сам завалил тему о банансе ))

Я был несколько раз с ним в одном бою, его валят даже те, на ком я хилюсь)) ну то есть 15 лвл был в бою я его не убивал, для хила использовал, а 15 лвл в свою очередь вынес варвара 21 и еще кого-то в КШ красном, 19 лвл, ник не помню ))

так что скорее всего они играют как-то по другому, не говорю что плохо играют, просто играют иначе )) потому и проигрывают более слабым...

к слову небекунга убить сложно, он и прокачан круто и играет круто, а тот 15 лвл был намного слабее и то вынес варвара 21 ) 

так что думаю что небекунг его валит минимум в 99% случаев и скорее всего сам ловит )


  • 3

#97 matWam

matWam

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2016 - 23:21

мдаааа , я конечно в игре очень короткое время  ,и щас многое начитался((,все запущенно гораздо хуже,чем я себе представлял  ,  и очень обидно отсутствия  реакции администрации ( мнение услышать бы)


  • 0

#98 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 17:26

Ответ на Ваш вопрос был частично получен в этой теме: http://forum.tmgame....showtopic=80542
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых