Перейти к содержимому


Фото

Лихорадка на души...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 22:34

У меня вот вопрос, откуда сливается информация игрокам до появления или введения чего либо ?

Просто получается некоторые кланы или игроки получают заведомо преимущество владея грядущими изменениями и просо спекулируют на рынке.. Что за привилегии для отдельных игроков ?

 

Почему игроки получают разную информация до появления официального информирования ?

Получается они сейчас к примеру покупают души воина по 5 сер. т.к этот квэстовый предмет был без надобности долгие тысячелетия, скупят огромный рынок а через пару дней окажется что без этого "ингридиента" и жизнь в ТМ не мила..


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#2 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2016 - 22:44

Я хотел задать аналогичный вопрос, а потом плюнул... есть "избранные", увы...


  • 0

#3 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 23:04

я месяца 2 или 3 назад кричал в торг чате куплю души по 3с) просто потомучто это логично) с ними должны что-то сделать. 

 

ну в данном  случае слив инфы я конечно тоже не исключаю. 


  • 1

#4 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2016 - 23:50

Слив инфы есть, безусловно. Поэтому и пишут, что есть люди очень приближенные к Императору. Пользуясь своей приближенностью они ловят крупицы информации заранее и подготавливаются, а так же отмазывают всячески своих сокланов от наказаний за использования хелперов, и других нарушений. Сегодняшний ажиотаж - прямое доказательство. Поэтому отдельные личности так жаждут встреч с админами в приватной обстановке с целью быть ближе к телу.


Изменено: orlenok, 27 Январь 2016 - 23:53

  • 0

#5 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 00:07

А долго ждать то еще? а то скучно.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#6 Тьфу

Тьфу

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 00:09

вот мне интересно, орленок пишет со знанием дела про приближенность к телу императора..ну вот я сегодня решил прикупить души и кристаллы мудрости, ресы красивые, но никому не нужные уже год, и народ сразу съехал с катушек..к какому такому телу я приближен, мне интересно, скажи мне, всезнающий орленок, пожалуйста?? а завтра я решу покупать знаки из башни, и что?? как говорится - не надо завидовать, и все у вас наладится


  • 0
patrik-s

#7 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 00:12

на ауке много чего не нужного валяеццо

но чет его никто не спешит скупать

а жаль

я бы много чего продал.


  • 2

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#8 Тьфу

Тьфу

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 00:18

ну так продай. только чтобы что-то продать, надо знать, как это сделать, особенно если это вещи завалящиеся


  • 0
patrik-s

#9 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 00:31

ну так продай. только чтобы что-то продать, надо знать, как это сделать, особенно если это вещи завалящиеся

к  моему  великому сожалению на втором не встречал таких , чтоб  купили весь этот муссор. пичалька.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#10 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 00:31

вот мне интересно, орленок пишет со знанием дела про приближенность к телу императора..ну вот я сегодня решил прикупить души и кристаллы мудрости, ресы красивые, но никому не нужные уже год, и народ сразу съехал с катушек..к какому такому телу я приближен, мне интересно, скажи мне, всезнающий орленок, пожалуйста?? а завтра я решу покупать знаки из башни, и что?? как говорится - не надо завидовать, и все у вас наладится

Странно, что это понадобилось и именно итемы на лавки. А что массово не скупаете тогда шмотки Хирда по госу, которые все несут старому или еще какой другой хлам ?  И причем эти итемы скупают уже десятки людей, это что, всех вдруг накрыло одинаковое желание скупать души ? Дыма без огня не бывает, как говорится, подождем ))


  • 0

#11 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 00:46

Да завести как таковой то и нет, в принципе узнали и молодцы не кто не обвиняет вас. Интерес лично у меня проснулся когда один из ваших сокланов промазал в торговом чате и выдал примерно такую фразу ;

" душа скоро будет основным ингредиентом" ну примерно так и не я один был на площади кто это виде. Внимание вопрос : " ингредиентом для чего, с чего взяли ?" почему другие не в курсе ? 

 

Печальных историй куча когда вмазываешься на кругленькую сумму а потом берут и обесценивают.. Вот и вопрос почему кто та в курсе а кто та нет ?


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#12 Найденыш

Найденыш

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 01:11

По мне тут два варианта.. Либо действительно души понадобятся.. Либо.. Устраивается ажиотаж вокруг душ намеренно.. С целью дальнейшего обогащения определенного круга людей.. Якобы просочившееся в чат сообщение очень легко может быть целевым вбросом ложной инфы.. Вывод: Каждый делает его, для себя сам.. Но техномагия приучила, что любой завалявшийся итем может в будущем
Стать ценной вещью.. Поэтому храню весь хлам.. Продавать или скупать сейчас души? Смысл?
  • 0

9e80aa6019ddb2e44f2d32a8c5a98e48.gif


#13 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 09:41

Если в ближайшие два дня в теме не появятся никакие доказательства, то тема будет закрыта соответствующим образом. Ознакомьтесь с правилами форума.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#14 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 09:43

Слив инфы есть, безусловно. Поэтому и пишут, что есть люди очень приближенные к Императору. Пользуясь своей приближенностью они ловят крупицы информации заранее и подготавливаются, а так же отмазывают всячески своих сокланов от наказаний за использования хелперов, и других нарушений. Сегодняшний ажиотаж - прямое доказательство. Поэтому отдельные личности так жаждут встреч с админами в приватной обстановке с целью быть ближе к телу.

Вас это тоже касается, не только автора топика. Предоставьте доказательства в течение двух дней.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#15 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 10:15

а какие у игроков могут быть доказательства - явки, пароли? ))
Если действительно в ближайшее время души куда-то очень понадобятся, то значит слив инфы был с вероятностью близкой к 100% и администрации нужно разбираться как и через кого у них этот слив происходит (при желании конечно). Если же ничего такого не произойдет - кипиш поднят зря.
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#16 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 10:17

а какие у игроков могут быть доказательства - явки, пароли? ))
Если действительно в ближайшее время души куда-то очень понадобятся, то значит слив инфы был с вероятностью близкой к 100% и администрации нужно разбираться как и через кого у них этот слив происходит (при желании конечно). Если же ничего такого не произойдет - кипиш поднят зря.

Есть разница между просто кипишем и клеветой. Хотелось бы, чтобы игроки разделяли эти понятия. Надеюсь, времени будет предостаточно.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#17 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 10:49

Так клеветы здесь и не наблюдается ) Игроки ведь не знают заведомо ложная у них инфа или правильное предположение. Вот если бы КаКа был уверен, что слива нет, а уверял в обратном... Да и умысел вряд ли есть, скорее обида и непонимание что происходит ))
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#18 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 11:02

Так клеветы здесь и не наблюдается ) Игроки ведь не знают заведомо ложная у них инфа или правильное предположение. Вот если бы КаКа был уверен, что слива нет, а уверял в обратном... Да и умысел вряд ли есть, скорее обида и непонимание что происходит ))

Как это нет? Он спрашивает, откуда идет слив, он не спрашивает ЕСТЬ ЛИ СЛИВ. Он это утверждает. Видимо, у нас слегка разные понятия) Надеюсь, о себе Вы такого не прочитаете)
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#19 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 11:02

Вас это тоже касается, не только автора топика. Предоставьте доказательства в течение двух дней.

Галина, вот вы мне все говорите и говорите, что накрутить статы низя, что до сервака не достать, а я вот не верю, вот не веря и все тут)

Вот предоставьте мне доказательства, что это невозможно.

 

А слив инфы в топ кланы был, есть и будет.


Изменено: Тираэль, 28 Январь 2016 - 11:03

  • 1

#20 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 11:03

Галина, вот вы мне все говорите и говорите, что накрутить статы низя, что до сервака не достать, а я вот не верю, вот не веря и все тут)
Вот предоставьте мне доказательства, что это невозможно.

Верить или не верить - другое. Вы ведь не распространяете утверждения, основанные на Вашей вере. А я распространяю, что нельзя, потому что обратного не доказано.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых