Перейти к содержимому


Фото

Когда будут исправления со шмотом ГАДЗОКА


  • Закрыто Тема закрыта
199 ответов в теме

#21 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:19

Помимо покупки КШ надо еще уметь играть,а не жать одну кнопку,я бы вот над этим задумался.Сейчас уже КШ не панацея.)

Выходит гномы в любом другом шмоте играть не умеют (раз к ним никаких претензий) и только в гаде бегают гении )))


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#22 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:20

Такс, взял пачку попкорна, наблюдаю)

 

Оффикс, был гномом, ныл, что все плохо у гномов, стал хумом, ноешь, что все плохо у хумов.

Ты определился, где хуже?

я никогда не ныл что гномом было плохо!!! ПЛОХО было когда против 1 гнома нападало 6 хумом и пинали его...хотя 1-2 я с собой на респ забирал всегда.

 и спасибо что всем сказал...т.е я прекрасно магию ГНОМОВ знаю...и знаю все их слабые стороны.


Изменено: оффикс, 28 Январь 2016 - 13:22

  • 0

#23 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:22

ЕЩЕ РАЗ!!!!  и еще 100 раз пишем...что все комплекты были порезаны!!! по числу срабатывания аур!!! кроме ГАЗДОКА!!   7 аур за 1 ход!!!  не много ли? и кто сказал что слабый шмот? все зависит от прокачке базы.

 
7 аур? У меня есть скрин с этого боя. На ней 9:

  • 0

#24 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:25

Выходит гномы в любом другом шмоте играть не умеют (раз к ним никаких претензий) и только в гаде бегают гении )))

А Вас убивают исключительно гномы в гаде??Вы просто привязались маниакально к этому шмоту.Убивают  гадю распрекрасно кому надо и кто умеет играть.Изначально не спорю шмот был просто сказка,потом его порезали и ходят в нем,потому что он дешевый и далеко не большинство.


  • 0

#25 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:26

А Вас убивают исключительно гномы в гаде??Вы просто привязались маниакально к этому шмоту.Убивают  гадю распрекрасно кому надо и кто умеет играть.Изначально не спорю шмот был просто сказка,потом его порезали и ходят в нем,потому что он дешевый и далеко не большинство.

ДА!!!!! Нас убивают гномы исключительно в ГАДЕ


  • 0

#26 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:28

Да ну - он и без базы отлично справляется. Ваш же лог это и подтверждает )
ХумХум 272 базы, 163 ослабы
Honey Bunny 231 базы, 71 ослабы
Т.е. все расчеты уронов у ХумХум пляшут от 201 базы, у Honey Bunny - от 68.
Все еще думаете гаде нужна база!? )

Да я давно уверен, что многие переоценивают значение этих двух статов, особенно ослабы. И пичкают по уши ослабу и в реги и в бижу. Продолжайте дальше ее ставить, вместо вампа, сопры, контры и т. д.

мне так проще убивать хумов )))

 

Ослаба хороша только под стихийки, а под ауры - полная лажа !


Изменено: _ЭйС_, 28 Январь 2016 - 13:29

  • 0

#27 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:30

ДА!!!!! Нас убивают гномы исключительно в ГАДЕ

Значит дело исключительно в Вас!!)))Учитесь играть,раз за 7 лет не научились))


  • 0

#28 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:35

А Вас убивают исключительно гномы в гаде??Вы просто привязались маниакально к этому шмоту.Убивают  гадю распрекрасно кому надо и кто умеет играть.Изначально не спорю шмот был просто сказка,потом его порезали и ходят в нем,потому что он дешевый и далеко не большинство.

 Гномы серьезно уступающие в статах убивают меня только в гаде. Остальные, видимо, как и я, и все хумы играть не умеют ))
 

Да я давно уверен, что многие переоценивают значение этих двух статов, особенно ослабы. И пичкают по уши ослабу и в реги и в бижу. Продолжайте дальше ее ставить, вместо вампа, сопры, контры и т. д.
мне так проще убивать хумов )))
 
Ослаба хороша только под стихийки, а под ауры - полная лажа !

 Ну ты то хоть ерунды не пиши ) Ладно бы там был прогиб по базе/ослабе зато полное превосходство в других статах - так фиг. Нет такого.
 

Значит дело исключительно в Вас!!)))Учитесь играть,раз за 7 лет не научились))

Да, да, об этом я и говорю - мы вам логи, видео, расчеты, а в ответ из аргументов только "играть учитесь" ))
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#29 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:37

Значит дело исключительно в Вас!!)))Учитесь играть,раз за 7 лет не научились))

В этом разделе приведены неопровержимые факты, логи и статистика. Играть мы научились уже давно и играем хорошо. Статистика моего перса скажет тебе все сама без лишних слов. И свои доводы по поводу того кому надо учиться играть оставь при себе


  • 0

#30 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:40

 
 Ну ты то хоть ерунды не пиши ) Ладно бы там был прогиб по базе/ослабе зато полное превосходство в других статах - так фиг. Нет такого.
 
 

А вот ты уверен, что это ерунда? У хумов этих. думаю клан бижа. была бы там вместо той же ослабы контра, гном в гаде сам убился бы.

И не надо говорить, что контра ща не пашет. Меня хум в ЧВ контрит почти каждый удар.

 

Я не хочу разжевывать, ведь каждый игру видит по своему.  Для меня ОСлаба - миф.

 

Я играю с хумом в кш с бижей на стихийках, с кучей ослабы, мой снежок по нем наносит 0 урона, и я его обыгрываю, причем регулярно. А было бы у него там вампа больше(он по чутку шел бы в отхил каждый удар). или контры(контрил бы как ЧВ) и на финише. у меня не оставалось бы 2-3 к х/п.

 

Долго объяснять, да и зачем, ))


  • 0

#31 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:43

Значит дело исключительно в Вас!!)))Учитесь играть,раз за 7 лет не научились))

да в 12 уровнях в КШ убиваем это норма!! 13 в ОЗГ тоже норма!!  а вот 11 в Гаде что что ж мы нубы.


  • 0

#32 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:47

А вот ты уверен, что это ерунда? У хумов этих. думаю клан бижа. была бы там вместо той же ослабы контра, гном в гаде сам убился бы.

И не надо говорить, что контра ща не пашет. Меня хум в ЧВ контрит почти каждый удар.

 

Я не хочу разжевывать, ведь каждый игру видит по своему.  Для меня ОСлаба - миф.

 

Я играю с хумом в кш с бижей на стихийках, с кучей ослабы, мой снежок по нем наносит 0 урона, и я его обыгрываю, причем регулярно. А было бы у него там вампа больше(он по чутку шел бы в отхил каждый удар). или контры(контрил бы как ЧВ) и на финише. у меня не оставалось бы 2-3 к х/п.

 

Долго объяснять, да и зачем, ))

ХУМ в ЧВ? Еще раз повторюсь: речь тут идет о 10-11 уровнях. Это уровни на которых есть другие приоритеты и статистики...
Я не говорю даже про 12, так как там может все измениться, хотя я уверен что гномы в ГАДЗОГЕ очень сильны и там.
И еще один момент... Если ГАДЗОГ по вашим словам слабый шмот то почему вы его одеваете??? И почему вы так защищаете его когда открываются подобные форумы???
Почему гномы типа neud : http://w1.tmgame.ru/...o.php?nick=neud
Ходят в НР. Потом снимают его и переодеваются в ГАДЗОГ???
 
P.S
И неуда я тоже бил постоянно пока он был в НР. Но вот чудо, он переоделся в ГАДЗОГ и стал меня выносить вперед ногами... Кому вы пытаетесь морочить голову????

Изменено: oleg313, 28 Январь 2016 - 13:53

  • 1

#33 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:52

Многоуважаемые хумы, которым так сложно против гадзюга, заточитесь под контру и вамп, гадзюг будет получать хорошую обратку, ну и вы ему поможете избавиться от лишнего ХП. И да, проигрыш это не конец света)


  • 0

#34 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:52

ВОТ просто дайте хумам в КШ ауру на увеличения урона!!! не режешуюся ни какими РУНАМИ!!!  

может СКРАББА одеть?? с его аурами противоположность ГАДИ!! и посмотреть что лучше? 


  • 0

#35 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:53

 

ХУМ в ЧВ? Еще раз повторюсь: речь тут идет о 10-11 уровнях. Это уровни на которых есть другие приоритеты и статистики...
Я не говорю даже про 12, так как там может все измениться, хотя я уверен что гномы в ГАДЗОГЕ очень сильны и там.
И еще один момент... Если ГАДЗОГ по вашим словам слабый шмот то почему вы его одеваете??? И почему вы так защищаете его когда открываются подобные форумы???
Почему гномы типа neud : http://w1.tmgame.ru/...o.php?nick=neud
Ходят в НР. Потом снимают его и переодеваются в ГАДЗОГ???

 

Вывод один: КШ у вас отстойный, меняйте статы  )


  • 0

#36 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:55

Многоуважаемые хумы, которым так сложно против гадзюга, заточитесь под контру и вамп, гадзюг будет получать хорошую обратку, ну и вы ему поможете избавиться от лишнего ХП. И да, проигрыш это не конец света)

ВСЕ и так заточена на контру..и ВАМП!!!!!! 35% от возрата т.е ВАМП и 27% контра....а вымпел Страха (ЧЕРЕП ) режет контру в половину  и еще свиток контры...ее просто нет...посмотри сколько раз сработала контра в бою!!!!!


  • 0

#37 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:55

ДА!!!!! Нас убивают гномы исключительно в ГАДЕ

Золотые слова)))


  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#38 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:56

В свою бытность хумом 10 лвл я без проблем убивал гадзогов и другой шмот в синем разре, исключением был Синигами=). давайте порежем синего разра и сошьем из полученных излишков головы и руки нуждающимся?=)


Изменено: ВеликоеНичто, 28 Январь 2016 - 13:57

  • 0

#39 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:56

Вывод один: КШ у вас отстойный, меняйте статы  )

Мы взяли КШ НЕДЕЛЮ НАЗАД. До этого мы ходили в НР и так-же проигрывали ГАДЗОГУ. У НР тоже статы плохие? Так во что нам переодеваться????


  • 0

#40 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:58

Золотые слова)))

И чем они золотые? Можно пояснить сорказм?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых