Перейти к содержимому


Фото

Когда будут исправления со шмотом ГАДЗОКА


  • Закрыто Тема закрыта
199 ответов в теме

#41 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:58

Еще раз РУНЫ режут АУРЫ  и травмы и РЫЦАРЯ!!!!  а ауру гади я не смогу ничем порезать!!!!! она срабатывает 100%...хотя как другие ауры всего на 50%


  • 0

#42 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:59

Может не стоит Вам сидеть и огребать от трех гномов в гаде, а апнуться на 16+ и нагибать уже всех гномов до последнего, инструментарий для этого уже давно имеется.


  • 0
Trigger

#43 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:00

И чем они золотые? Можно пояснить сорказм?

В том что, хумов убивают, как вы упомянули, исключительно, в ПГ)

 

О чем это говорит?) о том что в других комплектах расса людей выигрывает "исключительно", но лишь "исключительно" проигрывает, эмм, Гадзогу)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#44 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:00

Мы взяли КШ НЕДЕЛЮ НАЗАД. До этого мы ходили в НР и так-же проигрывали ГАДЗОГУ. У НР тоже статы плохие? Так во что нам переодеваться????

Слушайте, я вот никогда не играл в кш.

Играл в бомбе, в Мк4, и мне гораздо сложнее играть против ЧВ, чем против любого КШ хумского на данный момент из-за  бредовых статов в них.

 

Можт мне поныть. чтоб ЧВ и Волколака порезали по статам?


  • 0

#45 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:00

А вот ты уверен, что это ерунда? У хумов этих. думаю клан бижа. была бы там вместо той же ослабы контра, гном в гаде сам убился бы.
И не надо говорить, что контра ща не пашет. Меня хум в ЧВ контрит почти каждый удар.
 
Я не хочу разжевывать, ведь каждый игру видит по своему.  Для меня ОСлаба - миф.
 
Я играю с хумом в кш с бижей на стихийках, с кучей ослабы, мой снежок по нем наносит 0 урона, и я его обыгрываю, причем регулярно. А было бы у него там вампа больше(он по чутку шел бы в отхил каждый удар). или контры(контрил бы как ЧВ) и на финише. у меня не оставалось бы 2-3 к х/п.
 
Долго объяснять, да и зачем, ))

За свой десятый уровень уверен, что ерунда! Ни один стат не даст на единицу эффективности такого доп дамага/живучести как база/ослаба. Да и у вас все тоже самое. Если только у вас формулы по-другому не работают ) Про никчемность ослабы расскажи Velen-у, на которого хумы как на босса на втором сервере ходят )
Контрит, почти каждый удар? Там максимум 50% недостижимых процентов может быть. А при твоих 800 с лишним изворотки в лучшем случае хум будет контрить каждый пятый удар и это еще плюс к ЧВ во что-нибудь надо контру влепить вероятно.
У меня ЧР, нет ослабы. Гадя не отлетает от контры, представь себе )
Еще раз, для людей застывших в прошлом! Это раньше гадя от ЧР контрился и бывало сам отскакивал, надо было ему только чуть помочь. Теперь он не контрится особо. Это раньше врожденной изворотки гади не хватало, а теперь (после изменений формул) очень даже хватает.
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#46 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:01

В свою бытность хумом 10 лвл я без проблем убивал гадзогов и другой шмот в синем разре, исключением был Синигами=). давайте порежем синего разра и сошьем из полученных излишков головы и руки нуждающимся?=)

Я тут как раз говорю про гномов которые утверждают что "ГАДЗОГ слабенький, это мы такие крутые". Вот ты прокачанный гном, хорошо играешь, время онлайна у тебя большое... Почему ты даже на 14-ом уровне не снял ГАДЗОГ??? Или ты все еще думаешь что лучше? Бомбардир или оставить "слабенький шмот"???


  • 0

#47 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:03

Контрит, почти каждый удар? Там максимум 50% недостижимых процентов может быть. А при твоих 800 с лишним изворотки в лучшем случае хум будет контрить каждый пятый удар и это еще плюс к ЧВ во что-нибудь надо контру влепить вероятно.
 

Вот ты мне втираешь  теорию: а на практике все наоборот. Контра летит  отлично. Не испытывал бы на себе, не писал бы. )


  • 0

#48 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:04

Я тут как раз говорю про гномов которые утверждают что "ГАДЗОГ слабенький, это мы такие крутые". Вот ты прокачанный гном, хорошо играешь, время онлайна у тебя большое... Почему ты даже на 14-ом уровне не снял ГАДЗОГ??? Или ты все еще думаешь что лучше? Бомбардир или оставить "слабенький шмот"???

у гадзога большие уроны, с этим не поспорить, но это единственный его плюс. я без эг не хилюсь вообще, от меня хилятся еще как, пока не накручу аур точка не очень то летит.

шмот пг слабый и единственная его сила как раз в ауре. разбавь пг хоть на шмотку и все, любой нуб в мк3 закопает=)

А не меняю шмот, потому что пока нет особого смысла и возможности. у меня не хватит ресов на шмот поверхности и мк4, МК4 я дал высший приоритет.

 

А если хумы делают все, чтобы я имел возможность накрутить ауры, в чем вина шмота или моя?)


Изменено: ВеликоеНичто, 28 Январь 2016 - 14:07

  • 0

#49 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:04

В свою бытность хумом 10 лвл я без проблем убивал гадзогов и другой шмот в синем разре, исключением был Синигами=). давайте порежем синего разра и сошьем из полученных излишков головы и руки нуждающимся?=)

тогда в ВАС не было плащей с ЛЕСА и рун поглощения. и поэтому АУРЫ работали на 100%. а синий разруш я даже не знаю кто в нем ходит.  открываю всех 9-13 все в ГАДЕ...единицы в НР .... и КШ.


  • 0

#50 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:06

В том что, хумов убивают, как вы упомянули, исключительно, в ПГ)

 

О чем это говорит?) о том что в других комплектах расса людей выигрывает "исключительно", но лишь "исключительно" проигрывает, эмм, Гадзогу)

Нет. Это говорит о том что слова были поняты не правильно и туча цитат и логов приведенных в разделе тоже. Это говорит о том что вы цепляетесь за маленькие вещи вместо того чтоб открыть глаза на большие.
 
Есть немало гномов которым мы проигрываем и они не одеты в ГАДЗОГ. Они одеты в КШ или в охотника за головами. Но бои с этими гномами идут на равных, все зависит от стола, от того как играешь... (все в том случае если гномы прокачанны так-же как мы разумеется). Но с ГАДЗОГОМ бой идет не на равных, даже менее прокачанные гномы убивают нас в соотношении победа/проигрыш 80/20. И это не правильно в целом что при минимальных затратак на комплект гном чувствует себя в нем королем

Изменено: oleg313, 28 Январь 2016 - 14:08

  • 0

#51 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:08

В том что, хумов убивают, как вы упомянули, исключительно, в ПГ)
 
О чем это говорит?) о том что в других комплектах расса людей выигрывает "исключительно", но лишь "исключительно" проигрывает, эмм, Гадзогу)

Да ладно, в приват значит одно пишем, на форум другое ))
Читай внимательно, гномы серьезно уступающие в статах, выигрывают только в гаде. С остальными бои более-менее равные, если на хелпер/гения не нарываешься.
Вот тебе стата за 2 месяца на 10 уровень
декабрь: гномы - 4112 убийств, хумы - 3499
январь: гномы - 3373 убийства, хумы - 2887
Точно хумы всех кроме гади выносят без проблем? )
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#52 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:08

В том что, хумов убивают, как вы упомянули, исключительно, в ПГ)

 

О чем это говорит?) о том что в других комплектах расса людей выигрывает "исключительно", но лишь "исключительно" проигрывает, эмм, Гадзогу)

там 50 на 50  может больше в сторону хумов..а с Газдоком исключительно никак!!  но много зависит от того что пропито временных эффектов.


  • 0

#53 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:10

Да ладно, в приват значит одно пишем, на форум другое ))
Читай внимательно, гномы серьезно уступающие в статах, выигрывают только в гаде. С остальными бои более-менее равные, если на хелпер/гения не нарываешься.
Вот тебе стата за 2 месяца на 10 уровень
декабрь: гномы - 4112 убийств, хумы - 3499
январь: гномы - 3373 убийства, хумы - 2887
Точно хумы всех кроме гади выносят без проблем? )

отличная статистика...с мечиков и топором на выстрел и скользяку!!!  в неломайку на АРЕНЕ.


  • 0

#54 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:11

Да ладно, в приват значит одно пишем, на форум другое ))
Читай внимательно, гномы серьезно уступающие в статах, выигрывают только в гаде. С остальными бои более-менее равные, если на хелпер/гения не нарываешься.
Вот тебе стата за 2 месяца на 10 уровень
декабрь: гномы - 4112 убийств, хумы - 3499
январь: гномы - 3373 убийства, хумы - 2887
Точно хумы всех кроме гади выносят без проблем? )

Ну вот, тиж выбрал выборку исключительно 10-ый уровень, а внём есть разделение подклассы, а именно:

Бои стихиек...

бои оружия теней...

Аур

Мультоводства

Ну и т.д.))

 

А то что убито той или иной расой энное кол-во ни о чем не говорит))

 

Но мне больше цитата та понравилась, что людей убивают "исключительно" в гадзоге))


Изменено: Воин Кеоши, 28 Январь 2016 - 14:12

  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#55 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:13

Да ладно, в приват значит одно пишем, на форум другое ))
Читай внимательно, гномы серьезно уступающие в статах, выигрывают только в гаде. С остальными бои более-менее равные, если на хелпер/гения не нарываешься.
Вот тебе стата за 2 месяца на 10 уровень
декабрь: гномы - 4112 убийств, хумы - 3499
январь: гномы - 3373 убийства, хумы - 2887
Точно хумы всех кроме гади выносят без проблем? )

ну исходя из твоей статистики, и того как тут кто-то писал выше о том что почти все поголовно бегают в гадзе, как хумы 10ки набрали сток убийств?)) ток 8рок пинали? ))
  • 0

#56 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:14

Скорее бы рыжего Гадзога ввели, так хочется попинать хумов без вариков на победу с их стороны, как тут описывают ))

 

:derisive:

 

Да и вообще, он же рыжий на локах стоит. 

почему тогда нам синего впаривают ? 


Изменено: _ЭйС_, 28 Январь 2016 - 14:16

  • 0

#57 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:16

у гадзога большие уроны, с этим не поспорить, но это единственный его плюс. я без эг не хилюсь вообще, от меня хилятся еще как, пока не накручу аур точка не очень то летит.

шмот пг слабый и единственная его сила как раз в ауре. разбавь пг хоть на шмотку и все, любой нуб в мк3 закопает=)

А не меняю шмот, потому что пока нет особого смысла и возможности. у меня не хватит ресов на шмот поверхности и мк4, МК4 я дал высший приоритет.

 

А если хумы делают все, чтобы я имел возможность накрутить ауры, в чем вина шмота или моя?)

Это не единственный его плюс. Еслиб это был его единственный плюс мы убивали-б гадзога с 3-ех 4-ех ударов (синий слабенький шмот все-таки). Но вот почему-то оне еще и пробивается плохо...

 

 

Если у хумов сейчас появится шмот (СЕРЫЙ) который будет с такой аурой что эффективность его будет равна оранжевому. А ты в свое время будешь сидеть на арене месяцами а потом в колизее чтоб набить ордена и рубидий на этот оранжевый шмот. И тут ты идешь в бой со мной и я выигрываю у тебя в этом сером шмоте который купил за 1 золотой. И ты думаешь... "ошибка какая-то", нападаешь на меня опять и опять проигрываешь... Думаешь "может хум сильный какой-то и прокачанный, может он все медали открыл", смотришь а он менее прокачан чем ты... Тебе обидно за такое не будет? Я ответил тебе на вопрос чем шмот виноват?


  • 0

#58 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:17

Ну вот, тиж выбрал выборку исключительно 10-ый уровень, а внём есть разделение подклассы, а именно:

Бои стихиек...

бои оружия теней...

Аур

Мультоводства

Ну и т.д.))

 

 

Не так. Стихийки на 10ом у едениц. Оружие теней почти никто не одевает.Мультоводство к уровню вообще не понятно...


  • 0

#59 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:20

Многоуважаемые хумы, которым так сложно против гадзюга, заточитесь под контру и вамп, гадзюг будет получать хорошую обратку, ну и вы ему поможете избавиться от лишнего ХП. И да, проигрыш это не конец света)

По вампиризму- я просто граф Дракула...и контры больше.не вариант


  • 0

#60 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:27

Многоуважаемые хумы, которым так сложно против гадзюга, заточитесь под контру и вамп, гадзюг будет получать хорошую обратку, ну и вы ему поможете избавиться от лишнего ХП. И да, проигрыш это не конец света)

 Устал уже повторять ( Бои против гади проходят слишком быстро (на 10 они против любого шмота быстро проходят), вамп свое не отработает. Есть у меня контра и что? И вамп и контра, которые делали уязвимым гадзог до изменений в боевке уже не те!..
 

В свою бытность хумом 10 лвл я без проблем убивал гадзогов и другой шмот в синем разре, исключением был Синигами=). давайте порежем синего разра и сошьем из полученных излишков головы и руки нуждающимся?=)

И вы из прошлого не выберетесь, печалька (
 

И чем они золотые? Можно пояснить сорказм?

 Не обращайте внимания, когда синигами нечего сказать по существу он язвит ))
 

Может не стоит Вам сидеть и огребать от трех гномов в гаде, а апнуться на 16+ и нагибать уже всех гномов до последнего, инструментарий для этого уже давно имеется.

 Тю, так себе предложение. Статистика не в пользу хумов на 16. Да и постоянные жалобы хумов, которых выносят ваши 16-е как-то уверенности не добавляют )
 

Вот ты мне втираешь  теорию: а на практике все наоборот. Контра летит  отлично. Не испытывал бы на себе, не писал бы. )

Ну конечно - практика только у тебя. Я ведь без контры хожу, правда? Сохрани логов 30 подряд, посчитай сколько было контры относительно ударов - ты сильно удивишься. У страха глаза велики )
 
 

у гадзога большие уроны, с этим не поспорить, но это единственный его плюс. я без эг не хилюсь вообще, от меня хилятся еще как, пока не накручу аур точка не очень то летит.
шмот пг слабый и единственная его сила как раз в ауре. разбавь пг хоть на шмотку и все, любой нуб в мк3 закопает=)
А не меняю шмот, потому что пока нет особого смысла и возможности. у меня не хватит ресов на шмот поверхности и мк4, МК4 я дал высший приоритет.
 
А если хумы делают все, чтобы я имел возможность накрутить ауры, в чем вина шмота или моя?)

 И снова повторюсь. Контра не та, вамп не тот, но и раньше гадя был хорош - вывод как бы сам напрашивается. Много раз уже разжевывал. Для гади любой шмот еще больший картон чем он сам для противника. Изворотки гади теперь хватает чтобы хорошо срезать контру того же ЧР, вамп мало того что не тот - можно еще на сопру заточиться, забив полностью на вамп, и хум с гадей оказываются в этом отношении в равных условиях - у обоих нет вампа.
 

отличная статистика...с мечиков и топором на выстрел и скользяку!!!  в неломайку на АРЕНЕ.

ну если только с мечиков и топориков на скользяку и выстрел, разве не должно количество убийств быть примерно равным? )
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых