Перейти к содержимому


Фото

Когда будут исправления со шмотом ГАДЗОКА


  • Закрыто Тема закрыта
199 ответов в теме

#61 Хани Бани

Хани Бани

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:32

Здравствуйте, хотела бы свою точку зрения изложить по поводу этого боя ! Самое важное если кто-то заметил у меня руна ускорения . Я прыгнула на скраба при полном обкасте (хрон печать вымпел и волк) пока пришли хумы в виде ХумХум и Лазурит , скрабу осталось 12к . Я успела поменять полей 7-8 и получила весомое преимущество в инициативе!!! Кто смотрел видео боя заметил бы что за весь бой хумы походили первыми на новом поле 5 ну максимум 6 раз . Проблема не в ауре ПГ а в руне ускорения !!! В боях 1 на 1 против игроков лазурит и заточник я часто проигрываю .

Весь бой я лечилась шампанским и красными концентратами . Сменив десятки полей .
И ещё использовала красные эликсиры очишения при эфекте скрабогрены .

За данный бой игрок ХумХум нанёс мне 5-6 ударов , лазурит 6-7 . Я им , очень много ...Вывод ? Руны которые администрация ввела и которые каждый игрок может приобрести !!!

И ещё в этом бою были две 10ки которые были аптечками .

Вытираем слезы и сопли и играем дальше джентльмены ;)
  • 3

#62 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:36

РЕБЯТА хватит уходить от ответственности. Хватит закрывать глаза на все сказанное. Еще раз повторю: "Есть статистика, логи, видео". В конце концов есть туча форумов на которых эта тема поднимается вновь и вновь... Если все так незначительно то почему эта тема снова и снова всплывает... В этом-же разделе мне отвечает гном "Да у гадзога больше уроны". С КАКОГО ПЕРЕПУГА у синего шмота больше уроны. Почему я на 11-ом уровне с здоровьем в 4500 (без аков и усилений) Получаю 4000 урона одним ударом??? Вы в своем уме? О чем мы тут спорим?


Изменено: oleg313, 28 Январь 2016 - 14:38

  • 0

#63 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:36

Ну вот, тиж выбрал выборку исключительно 10-ый уровень, а внём есть разделение подклассы, а именно:
Бои стихиек...
бои оружия теней...
Аур
Мультоводства
Ну и т.д.))
 
А то что убито той или иной расой энное кол-во ни о чем не говорит))
 
Но мне больше цитата та понравилась, что людей убивают "исключительно" в гадзоге))

 Хм, ты вообще за нитью беседы следишь? Стата общая приведена на слова

О чем это говорит?) о том что в других комплектах расса людей выигрывает "исключительно", но лишь "исключительно" проигрывает, эмм, Гадзогу)

Если бы это было так, то хумы, видимо, по общей стате должны были бы быть впереди. Однако, это не так.
Ну да, я у же привык, что цифры, видео, логи ни о чем не говрят. Говорит только ваше личное мнение! )))
 

ну исходя из твоей статистики, и того как тут кто-то писал выше о том что почти все поголовно бегают в гадзе, как хумы 10ки набрали сток убийств?)) ток 8рок пинали? ))

Где и что я такого писал - можно цитату. Может я что-то пропустил. Из самого крамольного - гномам уступающим сильно по статам я проигрываю только гаде. И не только я ) Может быть я где-то писал что гадя вообще 100% всех выигрывает? Укажите уж - будьте так любезны ))
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#64 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:40

 
Ну конечно - практика только у тебя. Я ведь без контры хожу, правда? Сохрани логов 30 подряд, посчитай сколько было контры относительно ударов - ты сильно удивишься. У страха глаза велики )
 
 
 

Да зачем? мне это не надо. 

Какой страх? В игре у меня нет страха, нападаю и на 19, даже на тех, с которыми у меня шансов очень мало, нападал бы и на 20 и выше, только не наглею, ведь знаю, что им за меня ничего не падает )

Подумаешь, на респ слетаешь. Что тут страшного то?


  • 0

#65 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:44

Здравствуйте, хотела бы свою точку зрения изложить по поводу этого боя ! Самое важное если кто-то заметил у меня руна ускорения . Я прыгнула на скраба при полном обкасте (хрон печать вымпел и волк) пока пришли хумы в виде ХумХум и Лазурит , скрабу осталось 12к . Я успела поменять полей 7-8 и получила весомое преимущество в инициативе!!! Кто смотрел видео боя заметил бы что за весь бой хумы походили первыми на новом поле 5 ну максимум 6 раз . Проблема не в ауре ПГ а в руне ускорения !!! В боях 1 на 1 против игроков лазурит и заточник я часто проигрываю .

Весь бой я лечилась шампанским и красными концентратами . Сменив десятки полей .
И ещё использовала красные эликсиры очишения при эфекте скрабогрены .

За данный бой игрок ХумХум нанёс мне 5-6 ударов , лазурит 6-7 . Я им , очень много ...Вывод ? Руны которые администрация ввела и которые каждый игрок может приобрести !!!

И ещё в этом бою были две 10ки которые были аптечками .

Вытираем слезы и сопли и играем дальше джентльмены ;)

По поводу рун полная солидарность у обоих рас, это очевидно.
Но не надо вот только на нее все и валить. Хумы к вам пришли необкастованные и покалеченные? Вы не без щита, не подкоцаны скраббом? Скажите, пожалуйста, учитывая разницу в базе/ослабе и других статах в каком другом шмоте (другой аурой) вы смогли бы отпинать этих двух хумов в приведенных вами условиях. Может устроите показательный бой на тестовом? )
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#66 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:45

Да зачем? мне это не надо. 
Какой страх? В игре у меня нет страха, нападаю и на 19, даже на тех, с которыми у меня шансов очень мало, нападал бы и на 20 и выше, только не наглею, ведь знаю, что им за меня ничего не падает )
Подумаешь, на респ слетаешь. Что тут страшного то?

я разве уверял, что на респ улететь боишься. У тебя какие-то страхи только по поводу контры )
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#67 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:46

Да зачем? мне это не надо. 

Какой страх? В игре у меня нет страха, нападаю и на 19, даже на тех, с которыми у меня шансов очень мало, нападал бы и на 20 и выше, только не наглею, ведь знаю, что им за меня ничего не падает )

Подумаешь, на респ слетаешь. Что тут страшного то?

Я тебе уже писал но ты в каком-то игноре. Еще раз. Реч идет о комплекте ГАДЗОГА. Урови 10-11. Сервер : НОВЫЙ СВЕТ.
Я понятия не имею что там у вас творится на земле древних на 20-ых уровнях. И я уверен что на 20-ых уровнях гадзог уже наверное не одевают...

  • 0

#68 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:50

Здравствуйте, хотела бы свою точку зрения изложить по поводу этого боя ! Самое важное если кто-то заметил у меня руна ускорения . Я прыгнула на скраба при полном обкасте (хрон печать вымпел и волк) пока пришли хумы в виде ХумХум и Лазурит , скрабу осталось 12к . Я успела поменять полей 7-8 и получила весомое преимущество в инициативе!!! Кто смотрел видео боя заметил бы что за весь бой хумы походили первыми на новом поле 5 ну максимум 6 раз . Проблема не в ауре ПГ а в руне ускорения !!! В боях 1 на 1 против игроков лазурит и заточник я часто проигрываю .

Весь бой я лечилась шампанским и красными концентратами . Сменив десятки полей .
И ещё использовала красные эликсиры очишения при эфекте скрабогрены .

За данный бой игрок ХумХум нанёс мне 5-6 ударов , лазурит 6-7 . Я им , очень много ...Вывод ? Руны которые администрация ввела и которые каждый игрок может приобрести !!!

И ещё в этом бою были две 10ки которые были аптечками .

Вытираем слезы и сопли и играем дальше джентльмены ;)

Проблема тут в ГАДЗОГЕ а не в руне ускорения :). Мы тебе проигрывали и до того как ты использовала эту руну :) (к сожалению логи не сохранил). А еще я уверен что если ты оденешь КШ, скажем комплект монстров то у нас с тобой будут равные шансы, в то времякак сейчас ты выигрываешь у меня почти без вариантов... ;)
И оба мы знаем что играем нормально и ты и я...
 
 
И если ты уж решила поучавствовать... То ответь и ты мне на вопрос: почему такой сильный, прокачанный игрок как ты в комплекте ГАДЗОГА ("слабенький такой :)") Что не т комплекта посильней? ;)
 
На ник и рассу не обращай внимания. Это я ХумХум...

Изменено: oleg313, 28 Январь 2016 - 14:54

  • 0

#69 - БОРОДАТЫЙ -

- БОРОДАТЫЙ -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:51

пацаны купили неправильный КШ))) выкиньте его и го играть за гномов))


  • 0

#70 Хани Бани

Хани Бани

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:55

По поводу рун полная солидарность у обоих рас, это очевидно.Но не надо вот только на нее все и валить. Хумы к вам пришли необкастованные и покалеченные? Вы не без щита, не подкоцаны скраббом? Скажите, пожалуйста, учитывая разницу в базе/ослабе и других статах в каком другом шмоте (другой аурой) вы смогли бы отпинать этих двух хумов в приведенных вами условиях. Может устроите показательный бой на тестовом? )

По поводу рун полная солидарность у обоих рас, это очевидно.Но не надо вот только на нее все и валить. Хумы к вам пришли необкастованные и покалеченные? Вы не без щита, не подкоцаны скраббом? Скажите, пожалуйста, учитывая разницу в базе/ослабе и других статах в каком другом шмоте (другой аурой) вы смогли бы отпинать этих двух хумов в приведенных вами условиях. Может устроите показательный бой на тестовом? )


Если я одену ледяной сэт то разница в статах измениться намного , я буду недалеко от них. В любом бое , хоть против 10 хумах, если я разгоняюсь с руной ускорения , поверьте результат будет тот же самый ... Имея при себе шампанское концентраты эликсиры очишения ... Что бы не придумывали эти ребята . Это очевидно , какие шансы у хума если он ходит раз в 2-3 поля ?) И когда по ним летит накопитель регулярно . Сколько можно объяснить??? Дело в руне ускорения ...
  • 0

#71 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:57

Кстати, тут недалеко есть интересная тема http://forum.tmgame....showtopic=80181.
Начата она гномами. Приведу цитаты для тех кому лень ходить:

Добрый день
 
Предлагаю сделать ауру пг статичной как и у остальных комплектов.

 
 

Согласен с топикстартером, у нас в КШ аура инженера увеличивает урон один раз (пассивно) на 10-30% в зависимости от поля на момент хода, а аур Гади может быть и 9 штук, которые на 10% увеличивают урон. 
 
Вот я, как новичок, купил себе КШ (26000 кристаллов, не считая бижи) и вижу, что было бы куда лучше деньги потратить на бензин, (...) и виски, при этом бегать в ПГ и наносить бОльшие уроны в шмоте за 1000 кристаллов.
 
ЗЫ: не трогайте Гадю, поменяйте просто ауру инженера, что бы тоже срабатывала до 10 раз, или сделайте достойную ауру в покупной шмот, что бы не было ощущения, что tmgame сделала всё, что бы меня обмануть и разочаровать покупкой КШ.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#72 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:58

пацаны купили неправильный КШ))) выкиньте его и го играть за гномов))

Не пиши ерунды. КШ правильный и до него мы бегали в НР. Ни то не другое противостоять ГАДЗОГУ не может. Хочешь убедиться в этом сам? Хочешь понять что зря выкинул на КШ деньги? Сними свой КШ и одень ГАДЗОГ, увидишь насколько сильней ты стал...


  • 0

#73 - БОРОДАТЫЙ -

- БОРОДАТЫЙ -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:00

Не пиши ерунды. КШ правильный и до него мы бегали в НР. Ни то не другое противостоять ГАДЗОГУ не может. Хочешь убедиться в этом сам? Хочешь понять что зря выкинул на КШ деньги? Сними свой КШ и одень ГАДЗОГ, увидишь насколько сильней ты стал...

наш rubilka одевал и бегал в ПГ, но видимо не пошло, тк ходит сейчас в КШ


  • 0

#74 Хани Бани

Хани Бани

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:02

Проблема тут в ГАДЗОГЕ а не в руне ускорения :). Мы тебе проигрывали и до того как ты использовала эту руну :) (к сожалению логи не сохранил). А еще я уверен что если ты оденешь КШ, скажем комплект монстров то у нас с тобой будут равные шансы, в то времякак сейчас ты выигрываешь у меня почти без вариантов... ;)
И оба мы знаем что играем нормально и ты и я...
 
 
И если ты уж решила поучавствовать... То ответь и ты мне на вопрос: почему такой сильный, прокачанный игрок как ты в комплекте ГАДЗОГА ("слабенький такой :)") Что не т комплекта посильней? ;)
 
На ник и рассу не обращай внимания. Это я ХумХум...


Я коплю денюжку на КШ ) но к сожалению у меня нет возможности тратить реал в таких количествах. И могу подать пример КШ от которого вы все убегали ) rubilka , когда он был на 11 вы убегали от него )
Когда мы были без рунок ускорения и ярости , все бой были на равных , не надо тут сказки рассказывать !
  • 0

#75 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:04

Если я одену ледяной сэт то разница в статах измениться намного , я буду недалеко от них. В любом бое , хоть против 10 хумах, если я разгоняюсь с руной ускорения , поверьте результат будет тот же самый ... Имея при себе шампанское концентраты эликсиры очишения ... Что бы не придумывали эти ребята . Это очевидно , какие шансы у хума если он ходит раз в 2-3 поля ?) И когда по ним летит накопитель регулярно . Сколько можно объяснить??? Дело в руне ускорения ...

Накоп на 11 уровне - жалкое подобие былого величия. Базы у вас остается столько, что в любом другом шмоте за все ваши поля вы будете лишь царапать противника. А вот по вам эти 2-3 удара будут заходить очень серьезно. Ишь как интересно - одеть шмот холода. Я ведь четко написал "учитывая разницу в базе/ослабе и других статах". Т.е. к примеру берем индивид шмот и затачиваем вас так, чтобы статы совпадали с вашими на момент обсуждаемого боя. Как-то так.
Я не спорю руна ускорения в данном бою, сорешила скорее даже больше, чем аура гади. Но и ее заслугу умалять не надо )

Изменено: tmfans, 28 Январь 2016 - 15:05

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#76 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:07

наш rubilka одевал и бегал в ПГ, но видимо не пошло, тк ходит сейчас в КШ

И это сильно изменило все выше сказанное? ))) Сколько гномов так поступило? 
И речь вообще не о КШ. КШ не каждый может себе позволить... Речь о том что синий доспех в 5 раз сильней рыжего.
 
И о том что этому комплекту НЕ С ЧЕМ ПРОТИВОСТОЯТЬ...

Изменено: oleg313, 28 Январь 2016 - 15:08

  • 0

#77 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:21

Я коплю денюжку на КШ ) но к сожалению у меня нет возможности тратить реал в таких количествах. И могу подать пример КШ от которого вы все убегали ) rubilka , когда он был на 11 вы убегали от него )
Когда мы были без рунок ускорения и ярости , все бой были на равных , не надо тут сказки рассказывать !

Как я уже и говорил ранее дело не в КШ. Мы с Лазуритом еще неделю назад бегали в НР. На НР или охотника за головами у тебя тоже нет средств? Ну а насчет КШ... : Мы с Лазуритом очень будем рады если ты снимешь ГАДЗОГ и оденешь КШ, поиграем наконец на равных...

 

А насчет рубилки о котором вы тут все кричите - он в первую очредь качан очень сильно. У него все камни в шмотках стоят с снежного... Еслиб он в прибавок еще одел гадзог я вообще не представляю во что он превратился-б


Изменено: oleg313, 28 Январь 2016 - 15:30

  • 0

#78 Хани Бани

Хани Бани

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:30

Как я уже и говорил ранее дело не в КШ. Мы с Лазуритом еще неделю назад бегали в НР. На НР или охотника за головами у тебя тоже нет средств? Ну а насчет КШ... : Мы с Лазуритом очень будем рады если ты снимешь ГАДЗОГ и оденешь КШ

 

буду не против если вы мне про спонсируете кш) 


  • 0

#79 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:36

буду не против если вы мне про спонсируете кш)

Тестовый сервер вам в помощь - там можно купить индивид за несколько медяков.
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#80 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:36

буду не против если вы мне про спонсируете кш) 

Буду не против поменять свой КШ на ГАДЗОГ ;)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых