Перейти к содержимому


Фото

Когда будут исправления со шмотом ГАДЗОКА


  • Закрыто Тема закрыта
199 ответов в теме

#161 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2016 - 00:36

Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Лазурит [11] получает Эпическая руна разрушения 
Лазурит [11] получает Эпическая руна разрушения 
Лазурит [11] получает Эпическая руна замедления 
 
КОНЕЦ ХОДА И ГНОМ УШЁЛ К ДРУГОМУ ХУМУ, ДАЛЬШЕ ОН ВЕРНУЛСЯ УЖЕ С ЭФФЕКТАМИ
 
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  здесь ВООБЩЕ нонсес 7 усилений за 1 ход!!   ЭТО НЕ ПЕРЕБОР!!!! с усилениями  НИОДИН ДРУГОЙ ШМОТ НЕ НАКЛАДЫВАЕТСЯ БОЛЬШЕ 5  не то что за ход а за бой!!!! про руны вообще молчу сработки.
 
 
Вот тут тоже, почему Хум объединил два разных совершенно хода в одно?

  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#162 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2016 - 00:38

Honey Bunny [11] срабатывает "Бурлящая кровь II"
Honey Bunny [11] срабатывает "Точность"
Лазурит [11] срабатывает "Руна ускорения"
Honey Bunny [11] получает урон 575 
Honey Bunny [11] наносит яростный удар  
Honey Bunny [11] наносит -1744 урона 
Honey Bunny [11] восстанавливает 525 здоровья при помощи вампиризма 
Honey Bunny [11] получает урон 130 
Лазурит [11] получает Эпическая руна укрощения 
Конец хода гнома и смена поля, но гном ушёл на другого противника.
 
Пришёл гном от другого противника уже с активными эффектами. Новое поле
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом   ЕЩЕ 7 сработок за 1 ход!!!!!!!  это плюс 70% от урона!!!
 
 
Если уж хум считает что гном получил 7 эффектов, а где же урон то? Не верное суждение.
 
то же самое, объединяет совершенно два разных хода в одно.

Изменено: Воин Кеоши, 31 Январь 2016 - 00:39

  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#163 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2016 - 00:44

 

Новый противник Honey Bunny [11] (9835/11164) 
Honey Bunny [11] получает Травма 
Honey Bunny [11] получает Травма 
Honey Bunny [11] получает Эффект волшебного вымпела боли 
Honey Bunny [11] получает Руна Поглощения Травм 
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом  
Honey Bunny [11] получает Усиление Гадзога с Молотом        4 усиления за 1 ход!!!
 
Вот он указывает, мол что гном получил 4 эффекта за 1 ход, а никого не смущает две строчки травмы? самые первые.
 
А вот для меня это означает что гном пришёл от другого хума уже с эффектами и просто  они прописались в логе боя. Я считаю что глупо это учитывать в виде получения эффекта за 1 ход. Лог боя так и не научились читать, но зато тыкают носом в эти строчки.

 

Я ответил тебе уже очень внятно на то что ты тут пытаешься сказать. Это уже верх наглости уличать людей во лжи не проверив источник... Мой лог боя сразу после лога Лазурита, он скопирован так как он был. Можешь посмотреть там. И если тебя что-то смущает попроси логи у ТМ...


  • 0

#164 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2016 - 00:46

Вы бились не 1 на 1, верно? верно. собственно лог и будет таким.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#165 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2016 - 00:52

Вы бились не 1 на 1, верно? верно. собственно лог и будет таким.

В бою было 2 хума и 1 гном. Какое это вообще имеет отношение к дискуссии и к логам... И к тому что мы пытаемся "доказать" (хоть это и так всем уже давно известно) что гадзог сильней оранжевых доспехов и противостоять ему в ТМ хумам НЕЧЕМ... О чем мы тут толочим воду в ступе...? На протяжении этого форума открылось немало фактов подтверждающих наши слова... Да Да именно фактов на которые ТМ должен открыть глазки, если конечно им важны их игроки и тот факт будут ли они продолжать играть в эту игру или нет...


Изменено: oleg313, 31 Январь 2016 - 00:54

  • 0

#166 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2016 - 00:57

В бою было 2 хума и 1 гном. Какое это вообще имеет отношение к дискуссии и к логам... И к тому что мы пытаемся "доказать" (хоть это и так всем уже давно известно) что гадзог сильней оранжевых доспехов и противостоять ему в ТМ хумам НЕЧЕМ... О чем мы тут толочим воду в ступе...? На протяжении этого форума открылось немало фактов подтверждающих наши слова... Да Да именно фактов на которые ТМ должен открыть глазки, если конечно им важны их игроки и тот факт будут ли они продолжать играть в эту игру или нет...

В том что вы не правильно читаете логи.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#167 - БОРОДАТЫЙ -

- БОРОДАТЫЙ -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2016 - 01:26

В том что вы не правильно читаете логи.

во, теперь и я понял, спасибо, что разъяснил популярно, все стало ясно.


  • 0

#168 masterfoxx

masterfoxx

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2016 - 02:20

Уж сколько раз твердили миру...      Аура написана под статы  2008!  года.  Кто помнит сколько  там была ярка? И сколько она сейчас!  Вот вам и процент сработки ауры. Т.е. почти всегда  100 проц.  Воин! Ты же грамотный мужик. Фактически гном в Гаде играет под  двумя пробудками . Причём она сама по себе включается. Не знаю кто как - я вроде приноровился к ауре. Но всё равно периодически отлетаю на респ. И мне гораздо проще с КШ или ОЗГ биться


  • 0

#169 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2016 - 04:41

уу, какая жаркая тема. Кеоши прав, топистартер читать логи не умеет.

 

Для справки,физически гном может нанести 5 ударов за ОДИН ход, т.е. в сете Гади, это 5 аур за ход (вполне реально с норм видением поля).

 

НЕВОЗМОЖНО зажечь 7 аур (т.е. нанести 7 ударов) за ОДИН ход. Все кто считает, что это реально, или перса купили, или в игре вообще не шарят или эт дети (эдак до 12 лет), ну или придуриваются.

 

По поводу лога, бой был не 1:1. Следовательно гном спокойно зажигал себе ауры на обоизх противниках. И когда он переходил на топикстартера, в логе прописывается кол-во заженных аур, которые зажглись на ОБОИХ противниках гнома.

 

Вариант, почему на гноме 7 аур, из лога я понял что гном другом хуме зажег 3 ауры, а потом на другом еще 4, и перешел к топик стартеру (или же гном начал 2 поля подряд на другом хуме).

 

И кстати, лог не полный, не указано, переходы гнома на топикстартера (хотя можно догадатся по надписям где ауры).

 

И усиление аур гадзога считается не Х*10% (где х кол-во аур), а 1,1х (для не понимающих, это 1,1 в степени Х, где х - кол-во набранных аур, и высчитывается сразу ув.урона в ед, на которое и умножается сам урон).

 

P.S. максимальное кол-во набранных аур (на моей практике, когда в гаде бегал), это 9шт, и то 2-3 поля я подряд начинал и скидывал  ноль, и это было пару лет назад, когда инта работала криво. Да и с нынешней набрать 7шт не проблема. Но это кол-во аур точно за 1 ход набрать невозможно.


Изменено: PhonixXx, 31 Январь 2016 - 04:45

  • 0

#170 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2016 - 05:06

И кой че забыл добавить, топикстартер как я понял не доволен что в гаде нет ограничений, как у скрабба. На этот вопрос давала ответ Сова (в разделе вопросы к разрабам поищи).

 

больше не вижу в этой теме ничего интересного.


  • 2

#171 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2016 - 06:13

А объясните, как гном может повесить 7 аур за 1 ход, это нано ФИЗИЧЕСКИ нанести 7 ударов. Если гном с ВС, тогда вопрос отпадает, а если же нет, то вопрос в силе, объясните, пожалуйста, КАК?  я вот не въезжаю...

А если удача залипнет?)

 

теоретически, если будет тройка ударов от дитки или от сдвига через четверку, потом еще тройка и сработка бурки, то будет как раз 7 ударов, но мне кажется, что это фантастика)

На тройку ударов диткой надо минимум 7 черепов, остаётся 1-4 черепа. это на удар (а может и два, если по тройки деткой чтото там можно будет раскладывать ещё на два удара) и один на бурку. Так что 5 реально, 7 в теории не реально

 

В бою было 2 хума и 1 гном. Какое это вообще имеет отношение к дискуссии и к логам... И к тому что мы пытаемся "доказать" (хоть это и так всем уже давно известно) что гадзог сильней оранжевых доспехов и противостоять ему в ТМ хумам НЕЧЕМ... О чем мы тут толочим воду в ступе...? На протяжении этого форума открылось немало фактов подтверждающих наши слова... Да Да именно фактов на которые ТМ должен открыть глазки, если конечно им важны их игроки и тот факт будут ли они продолжать играть в эту игру или нет...

Факты: 7 аур на поле итого 12-14аур, ПГ глушит. Все комплекты были порезаны по сработке аур кроме ПГ, а что насчёт крепкого Сокрушителя?

А то что у хумов пробудка про это не упомянули, считай половина молотков от ПГади 7 молотков если брать, что вполне удачно, те 9 что на скрине, такое редко бывает и если ходишь первым (руна ускорения или два врага и более врагов), или враг с ДА и не трогает поле. 

Вот у вас в КШ контра появилась, теперь надо выбирать, или свиток покоя или мастерства, с руной ускорения понятно надо мастерства пить, а пофиксят руну, а камни на изворотливость если не привезут, то вы спокойно можете сидеть с ДА и разякой как делает Лазурит)

Почему Заточник в теме не отписался? у него КШ чтоли другой? по статам похожий, а может у него руки прямее? Раз ещё к тому же со стихийкой бегает.


  • 0

#172 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2016 - 08:40

В том что вы не правильно читаете логи.

Еше и еще раз... Вы придераетесь к каким-то мелочам вместо того чтоб открыть глаза на то что мы тут пытаемся сказать.
Я в кратце напомню содержимое этого форума:
 
Гномы одетые в ГАДЗОГ невероятно сильны... Если гном еще и в прибавок к этоу комплекту хорошо прокачан то бой с ним скорее всего заканчивается нашим проигрышем.
Обьясню что значит "скорее всего": если я каким-то чудом сумел быстро активировать пробудку и все поля заточены под сложения ВС (такое бывает крайне редко), так чтогном не успел еще нахватать 9 усилений, то у меня есть шанс на победу (только не надо здесь придираться к "у меня" я имею в виду хумов в целом). Если-же бой идет своим чередом (обычный бой) то гном начинает набирать усиления, и тогда его уроны становятся 3000 - 5000 (и это на 11-ом уровне где у меня под горнами и новогодним аком и всех открытых медлях 5000 с копейками здоровья). Выиграть такой бой практически не возможно.
 
После этого вы как всегда начали писать что все это не правда (хотя весь этот форум начался с логов которых мы можем еще сотню сюда накидать) и мы все придумали, и что ГАДЗОГ это слабенький доспех.
После чего были приведены статестические факты о количестве гномов одевающих этот доспех, не просто гномов а самых сильных и прокачанных которые предпочли этот доспех любому другому. Я даже переписываюсь в этом форуме с гномом (Великолепное Ничто 14), сильный гном, который даже на 14-ом уровне решил не снимать этот доспех и который говорит "Ну да, в ГАДЕ сильней уроны".
 
Затем снова пошла волна протестов со стороны гномов (2 гнома БОРОДАТЫЙ(10) и Рубилка(12)) и тут мы находим другой форум который открыли эти 2 гнома. Форум в котором ОНИ просят ослабить ГАДЗОГ, так как купили КШ и поняли что он менее эфффективен. И им просто жалко выкинутые деньги на КШ...
 
И еще много фактов которые всплыли здесь....
Мы (Лазурут, ХумХум) совсем недавно ходили в НР и почти всегда проигрывали ГАДЗОГУ, и сейчас мы купили КШ, влили средства в эту игру, и что мы получили за это огромное количество потреченных кристаллов? доспех который не может противостоять ГАДЗОГУ??? Это смешно и мы требуем у ТМ прекратить этот бред, если по какой-то причине они не хотят чтоб синий доспех ГАДЗОГ был слабей оранжевых, то пусть дадут хумам другой синий доспех у которого будет срабатывать (так-же) аура ослабления... Чтоб у хумов было хоть что-то против этого доспеха. Но по хорошему ауру ГАДЗОГА надо ослабить, это не логично что синий доспех без каких-либо требований - ведущий доспех в ТМ с 9-го по 14-ый уровень...

Изменено: oleg313, 31 Январь 2016 - 08:46

  • 0

#173 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2016 - 09:11

Со слов одного из хума выше, ОЗГ  нубский сет, КШ не всем доступен, а какая альтернатива гномам? НР, так ведь работаешь с полем , стараешься при возможности поле в ноль или чтобы зеленых мало оставалось, то есть не сочетается с магией гномов, можно возразить вроде ставте умерщвление 1 и бейте от БК, так чтобы умерщвление нормально отнимало надо хп ещё отнять у врага, неравнозначно гному стрелятся с хумом, ДА сильнее чем выстел+БК, тем более под БК ещё поле надо выставить. Так что тут остаётся или ПГади или попробовать крепкого Сокрушителя, но в сокрушителе надо глушь поднимать, а это сложнее чем ярку поднять, да и в ПВЕ нужен урон а не понижение его.

 

Кстати вот вы себе ставите руну ускорения или ярости взамен ослабления. А одна руна (красная) ослабления -2 молотка, 3 руны считай гном без ауры. А для ВС не такая уж и редкость три руны положить.

 

А чего вы себе в КШ не запихаете блок например? кинул три травмы, порезал метку и вуаля. Повезет если 5 молотков будет висеть


  • 0

#174 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2016 - 09:26

Со слов одного из хума выше, ОЗГ  нубский сет, КШ не всем доступен, а какая альтернатива гномам? НР, так ведь работаешь с полем , стараешься при возможности поле в ноль или чтобы зеленых мало оставалось, то есть не сочетается с магией гномов, можно возразить вроде ставте умерщвление 1 и бейте от БК, так чтобы умерщвление нормально отнимало надо хп ещё отнять у врага, неравнозначно гному стрелятся с хумом, ДА сильнее чем выстел+БК, тем более под БК ещё поле надо выставить. Так что тут остаётся или ПГади или попробовать крепкого Сокрушителя, но в сокрушителе надо глушь поднимать, а это сложнее чем ярку поднять, да и в ПВЕ нужен урон а не понижение его.

 

Кстати вот вы себе ставите руну ускорения или ярости взамен ослабления. А одна руна (красная) ослабления -2 молотка, 3 руны считай гном без ауры. А для ВС не такая уж и редкость три руны положить.

 

А чего вы себе в КШ не запихаете блок например? кинул три травмы, порезал метку и вуаля. Повезет если 5 молотков будет висеть

Я даже не стал дочитывать , просто вот с первого предложения бред какой-то... С моих слов ГАДЗОГ сильней НР и ОЗ. С гномами одетыми в эти комплекты бой идет на равных...

И да я хочу быть немного сильней так как снял НР и купил КШ, разве не ради этого люди приходят к выводу влить в игру реальные средства???..

.Не покупай КШ если он тебе не по карману, можешь посидеть "немного" на арене и в колезее чтоб собрать ОЗ и и грай на здоровье. Я пробегал в НР с 9-го по 11 ый...


Изменено: oleg313, 31 Январь 2016 - 09:31

  • 1

#175 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2016 - 10:02

Я даже не стал дочитывать , просто вот с первого предложения бред какой-то... С моих слов ГАДЗОГ сильней НР и ОЗ. С гномами одетыми в эти комплекты бой идет на равных...

И да я хочу быть немного сильней так как снял НР и купил КШ, разве не ради этого люди приходят к выводу влить в игру реальные средства???..

.Не покупай КШ если он тебе не по карману, можешь посидеть "немного" на арене и в колезее чтоб собрать ОЗ и и грай на здоровье. Я пробегал в НР с 9-го по 11 ый...

А я пробегал в обычном разруше с 9ого и только на 11-ом и то не сразу ПГадю собрал. А зачем мне ОЗГ, ведь чтобы его аура нормально работала это надо не трогать поле, а ещё лучше ГВ использовать для поднятия уровня камней, но бить то не чем будет, на 11ом не вариант. в ПГ интересней играть, постоянно надо наносить уроны, разбирать поля, а не кликать выстрел.


  • 0

#176 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2016 - 10:05

А я пробегал в обычном разруше с 9ого и только на 11-ом и то не сразу ПГадю собрал. А зачем мне ОЗГ, ведь чтобы его аура нормально работала это надо не трогать поле, а ещё лучше ГВ использовать для поднятия уровня камней, но бить то не чем будет, на 11ом не вариант. в ПГ интересней играть, постоянно надо наносить уроны, разбирать поля, а не кликать выстрел.

Так в этом ведь главный вопрос этого форумы. Мы об этом тут и толдочим : зачем тебе ОГЗ если есть ГАДЗОГ который намного эффективней...


  • 0

#177 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2016 - 10:10

Так в этом ведь главный вопрос этого форумы. Мы об этом тут и толдочим : зачем тебе ОГЗ если есть ГАДЗОГ который намного эффективней...

Это при условии что гном поле видит под сдвиг детку. Но ОЗГ у меня не было, хотя можно будет как нибудь попробовать эфирный комплект с инженером, или холод собрать, когда эхи совсем дешёвые будут


  • 0

#178 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2016 - 10:23

Это при условии что гном поле видит под сдвиг детку. Но ОЗГ у меня не было, хотя можно будет как нибудь попробовать эфирный комплект с инженером, или холод собрать, когда эхи совсем дешёвые будут

Не важно при каком это условии. Это НЕ ПРАВИЛЬНО по двум причинам:
 
1. Синий доспех не должен быть эффективней оранжевого.
2. У хумов нет доспеха который может противостоять Гадзогу так как НР и ЧР это оптимальные варианты на 9-13 уровнях.
 
И что получается по твоим словам? если есть гном который "видит поле" он будет меня выносить постоянно???? Я тоже вижу поле играя ВС, я прокачан и одет в КШ, и мне это ни чем не помогает против гнома который "видит поле в гадзоге"...

  • 1

#179 Хани Бани

Хани Бани

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2016 - 12:48

И почему лазурит -оффикс , не закинул вчерашний бой с скраба ? 4-4  бой , нас вынесли в сухую . Не помогли ни руны ни супер ПГ , ни волки ... и все 4 гнома были в ПГ ... ждем ответа 


  • 0

#180 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2016 - 14:02

уу, какая жаркая тема. Кеоши прав, топистартер читать логи не умеет...

Лёш, а давай ты прокомментируешь не только неумение ТС читать логи, но и все остальное. А то похоже на сваливание тему в сторону. Это простительно другим гномам, но от тебя, честно, жду большего.

Вот к примеру, на что хотелось увидеть твое мнение, раз уж ты заглянул в тему.

-Влияние изменения боевки на боевые качества гади
-Влияние изменения боевки на возможность эффективно использовать ВС, а только эта магия достойна уважения (сами же нас разяшников и да однокнопочными называете)

-Мои бои с лисенком

-Победы 9 синего шмота над укш

-Разницу в статах в обсуждаемом бое, а особенно базу/ослабу. От себя скажу, что мне хватает гораздо меньшей разбежки, чтобы не бить, а царапать противника. При обсуждаемой разнице я, пожалуй, и краску бы не поцарапал с доспеха противника.

-Распространенность гади у гномов и его эффективность по сравнению с синим шмотом (хумски/гномским), рыжим игровым шмотом.

Ну может еще и от себя что-то добавишь.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых