Перейти к содержимому


Фото

Рекомендуемые параметры для игры


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 16:39

Уважаемые игроки!

Ни для кого не секрет, что Техномагия реализована на платформе Flash, которая достаточно требовательна к ресурсам вашего компьютера. Силы разработчиков игры регулярно выделяются на оптимизацию внутриигровых процессов, но зачастую проблемы с быстродействием вызываются именно недостатком ресурсов.


Представляем вашему вниманию минимальные и рекомендованные требования для комфортной игры в Техномагию.


Скорость. Минимальная скорость интернет-соединения 1 МБит/с, рекомендованная — 10 МБит/с.

Оперативная память. Минимальный объем памяти - 4 Gb, рекомендованный — 8 Gb.

Процессор. Как минимум, нужно иметь 2-ядерный процессор для достаточно быстрой обработки данных. Рекомендовано использовать 4-ядерный процессор.

Браузер. Рекомендуем использовать браузеры на основе технологии Chromium (например, Google Chrome, Яндекс.Браузер) или Mozilla Firefox.

 

Порты. (Актуально только для сетей, регулируемых системными администраторами, например, на работе. На домашних сетях порты открыты по умолчанию.)

Если вы играете на сервере Земля Древних, у вас должны быть открыты порты: 8799, 8795, 9795,10795. Порты для Нового света: 18799, 18795, 19795, 20795. Если у вас закрыты эти порты, то необходимо поставить галочку “использовать прокси” в настройках игры.

На заметку: игра осуществляет проверку портов автоматически, и если необходимые порты оказываются закрыты, она самостоятельно устанавливает работу прокси, но на это требуется время. Ставьте галочку в настройках игры только если вы знаете, что порты закрыты.
 

Дополнительные рекомендации

1. Для улучшения скорости работы можно отключать анимацию в настройках игры.

2. Не открывайте слишком много вкладок в браузере, пока играете в Техномагию.

3. Во время игры закройте программы, использующие ресурсы компьютера (например, Photoshop).

4. Если все же необходимо использовать сразу несколько flash-приложений вместе с Техномагией, то лучше открыть их в разных браузерах, а не в одном.

5. Увеличьте кэш Flash Player (инструкция).


В случае возникновения проблем

1. Убедитесь, что диспетчер задач не перегружен процессами. Если перегружен, закройте приложения, перезапустите браузер, при необходимости перезагрузите компьютер.

2. Если ресурсов достаточно, но вы наблюдаете лаги, то сделайте пинг и трассировку маршрута (инструкция). В случае если наблюдаются провалы, разместите скриншот результатов на форуме “Проблемы с доступом и связью”.


Желаем вам приятной игры!


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых