Перейти к содержимому


Фото

Завышены статы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#21 МусяПуся

МусяПуся

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 00:58

ну ты возьми ручками, перепиши мои статы с тмфана, раз такая пляска началась, статы перса, потом сплюсуй все статы со шмота, кстати в башке бирмит марковский стоит, это к вопросу о ярке... потом все сложи, протри глаза, пересчитай еще раз, умойся холодной водичкой, и в третий раз все пересчитай...

 

ИИИИ - О ЧУДО!!!

 

"Все сошлось как и было, ай-яй-яй, я помоему чушь сморозила на форуме, хорошо что я была не под своим аккаунтом, и на меня никто не будет косо смотреть за чушь, которую я несу..."

 

а если ты еще и чувствуешь напор бронебоек и отсутствие блока в бою против меня, советую не создавать очередную бредовую тему а посмотреть внимательно на мою бижу, точнее на ее усиление... а перед тем как это делать проведи процедуру которую я тебе посоветовал проводить во время подсчетов статов моего "багнутого перса"

повторюсь, не имейте привычки хамить, считать на теле статы и в шмотках тяжело ты вон хроны начал меня шмот передевать что-то замельтешил


  • 0

#22 Hved50

Hved50

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 00:58

тотем волка действует 15 минут раз в 2 часа

Но добавляет статы которые ты упомянула, ты же не думаешь что он у него часами работает? Другого логического ответа я не нахожу)


  • 0

#23 МусяПуся

МусяПуся

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 01:01

Но добавляет статы которые ты упомянула, ты же не думаешь что он у него часами работает? Другого логического ответа я не нахожу)

нет конечно ну что значат твоя надпись 24/7


  • 0

#24 Кехо как ты меня нашел

Кехо как ты меня нашел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 01:01

Доуай, канеш, волком 24/7, кстати, в форме медведя меня никто не замечал разве, шучу, обычно львом прикидываюсь, иду на остров прайда и там на пьедестале нежусь в теньке  ))) 


Изменено: Кехо как ты меня нашел, 03 Февраль 2016 - 01:04

  • 0

#25 Кехо как ты меня нашел

Кехо как ты меня нашел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 01:02

повторюсь, не имейте привычки хамить, считать на теле статы и в шмотках тяжело ты вон хроны начал меня шмот передевать что-то замельтешил

ага замельтешил, аж в лесу спрятался и сменил из за этого шмот) трясусь страшно под елкой сижу и грибами заедаю, аж самому мерещется что ростут клыки и шерсть на спине как у волка будто, а как луну увижу, просто с груди вой сам рваться начинает)


Изменено: Кехо как ты меня нашел, 03 Февраль 2016 - 01:06

  • 1

#26 МусяПуся

МусяПуся

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 01:07

Люди по разному нервничают в данной ситуации ты типо юморишь  спамишь хамишь, непонятно для чего иди отдохни, а я попытаюсь все таки разобраться в макс ярости брони разрушении, и даже если мне объяснят это замечательно значит буду более разбираться в данном вопросе и как ты там написал про глупость? нет такого и не жди глупые не стремятся понять что-то они всегда уверены в своей правоте


  • 0

#27 МусяПуся

МусяПуся

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 01:11

Сколько брони в фулле НР? скрин был сделан когда он был в данном фулле


  • 0

#28 Кехо как ты меня нашел

Кехо как ты меня нашел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 01:14

Люди по разному нервничают в данной ситуации ты типо юморишь  спамишь хамишь, непонятно для чего иди отдохни, а я попытаюсь все таки разобраться в макс ярости брони разрушении, и даже если мне объяснят это замечательно значит буду более разбираться в данном вопросе и как ты там написал про глупость? нет такого и не жди глупые не стремятся понять что-то они всегда уверены в своей правоте

http://prntscr.com/9y9f2b

 

это мои эффекты в данный момент, синий будильник это клан будилка на подарок, ничего не дает, хронограф будет действовать еще почти 1.5ч

 

http://prntscr.com/9y9fvw

 

Это то как я сейчас выгляжу 

 

Одет я в НР с посохом порядка, 2 регалии клана мехов, бижа озг, сумка с улья на 12-ый лвл

 

Я собираюсь идти спать, у тебя времени спокойно все посчитать помоему предостаточно... 

 

Вперед, главное не забудь удивиться в момент "ООО ЧУДО, ВСЕ СОШЛОСЬ"


  • 0

#29 Кехо как ты меня нашел

Кехо как ты меня нашел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 01:15

Сколько брони в фулле НР? скрин был сделан когда он был в данном фулле

Че ты тут заливаеш ? У меня фула НР нету, я пушку сломал от него уже как 2 недели, ибо кусок хлама валялся в рюкзаке и нехватало места... а не носил я фул уже порядка месяцев 2-3х точно, а 2-3 месяца назад я был примерно 10лвл, дак чо выходит, скрин мой с 10-го лвла статов ? тогда точно тут надо разобраться))


Изменено: Кехо как ты меня нашел, 03 Февраль 2016 - 01:17

  • 0

#30 Кехо как ты меня нашел

Кехо как ты меня нашел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 01:34

В следствии высчитываний всех моих "накрученных" статов, прошу привести примеры не совпадений, желательно подробный отчет о том как Вы насчитывали статы.

 

Если таких несовпадений не произойдет, думаю немешало бы признать свою вину, и извиниться.. Хотя оно мне даром ненадо, я привык к стону и воплям по отношению к моему персу на форуме в подарках и т.п.)

 

Лучше ник свой укажите, с радостью буду долбить везде где вижу, нелюблю когда умничают в мой адрес не по делу))


Изменено: Кехо как ты меня нашел, 03 Февраль 2016 - 01:35

  • 0

#31 МусяПуся

МусяПуся

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 01:36

Для начало я думаю не мешала бы извинится тебе за свое хамство, а о твоей завышенной самооценки наслышаны все так что угомонись уже, пора взрослеть и смотреть немного дальше своего носа 


  • 0

#32 МусяПуся

МусяПуся

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 01:39

Так у тебя хрон то на ярку был или бронь?


  • 0

#33 Кехо как ты меня нашел

Кехо как ты меня нашел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 01:41

Так у тебя хрон то на ярку был или бронь?

 

Хроны я меняю в течении игрового процесса по 3-7 раз  за день(в какой момент был скрин я не вкурсе), в зависимости где и с кем мне приходится сражаться, свой хрон сейчас я заскринил и сказал сколько он будет еще действовать, в остальном удачи. Предложение по открытию своего ника все еще в силе) 


Изменено: Кехо как ты меня нашел, 03 Февраль 2016 - 01:53

  • 0

#34 МусяПуся

МусяПуся

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 02:15

посчитан стат меткость по медалям и достижениям 197 по той проге в данный момент 421, без одежки колонка перс, опять что-то считаю не так?  http://clip2net.com/s/3tNuaip

 

80 медали 117 достижения


Изменено: МусяПуся, 03 Февраль 2016 - 02:16

  • 0

#35 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 02:15

нубометр не покажет накрученные статы, даже если кому-то удастся это сделать ломанув сервер. Только, если сделать это, открыв медали не по уровню, но тогда это можно будет легко заметить и в инфе персонажа.
Что касается конкретной ситуации - азмодан таки немного круче ) По прокачке никаких перекосов не видно, а в шмоте действительно много ярки, разрухи, вампа ну и хрон на бронь, видимо, как уже отметили.
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#36 коготь

коготь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 03:02

посчитан стат меткость по медалям и достижениям 197 по той проге в данный момент 421, без одежки колонка перс, опять что-то считаю не так?  http://clip2net.com/s/3tNuaip

 

80 медали 117 достижения

за уровень персонажа тоже дают статы)


  • 0

#37 МусяПуся

МусяПуся

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 03:36

http://clip2net.com/s/3tNxejf

 

198+197=395


  • 0

#38 Кехо как ты меня нашел

Кехо как ты меня нашел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 03:54

Если тебе разраб сайта пишет что он не покажет даже если что то накручено ) задавай вопрос админам тогда


  • 0

#39 Кехо как ты меня нашел

Кехо как ты меня нашел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 04:01

Клоунада ) сумма метки в шмоте 915 плюс печать на 110 метки 1026, что тебя там не устраивает ? нубас


  • 0

#40 МусяПуся

МусяПуся

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 04:08

Опять хамство пошло, у тебя одна волна накрывается другой, я считал не шмот а перса ошибся в одной медали все верно сошлось 421 меткость голого перса и баффы в данном случае не причем, поэтому откуда ты сейчас взял такое удивительное число меткости да еще и без учета тела непонятно, у тебя в гадде 738 меткости без печати а с нр еще меньше будет


Изменено: МусяПуся, 03 Февраль 2016 - 04:14

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых