Перейти к содержимому


Фото

Что?Где?Когда?)


  • Закрыто Тема закрыта
26 ответов в теме

#1 R o m a n t i c

R o m a n t i c

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 01:12

Всем привет,02.02.2016 решил я значит покачать уже наконец эту противную ув.связку динамита значит.Напал на уха,качаюсь,считаю сработки..раз..два сработка..Прошел примерно час..31 сработка...Тут ко мне в бой заходит глава клана Справедливость Эквиль ЯРОВЕД.Не успел я решить,чавой делать то дальше,герой ЯРОВЕД шлет подарок мне с подписью,цитирую-нубекингу привет передавай.Это видимо судьба,соклан уже был рядом,даже звать не пришлось   :lol2: .В итоге,как я понял,глава Справедливости Эквиль таким образом решил отомстить младшим из нашего клана,за то,что его обижает наш великий и могучий Nibekung.Все конечно могу понять,но не я же делал бобо герою из клана людей.Бой ЯРОВЕД проиграл и стоило его начинать .Зачем мне то мешать играть спокойно?)Закончу свою поэму вопросом на засыпку-Справедливость существует в этом мире???   :mamba:

 

 


  • 2

:dwarf:

 


#2 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 01:17

Конечно. Так всегда. Старшие мстят через мелких,увы и ах,это война:)
Я тоже часто получаю приветы для старших из клана....весело,чО.

Но старшие не могут же не играть из-за мелочи пузатой? Все ок:) все как всегда.

Изменено: Galstena, 03 Февраль 2016 - 01:18

  • 0

#3 Найденыш

Найденыш

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 01:27

какой ужас.. 


  • 0

9e80aa6019ddb2e44f2d32a8c5a98e48.gif


#4 R o m a n t i c

R o m a n t i c

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 02:20

Поныть это не про меня найденыш,просто была свободная минутка=)


  • 0

:dwarf:

 


#5 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 02:23

Был бы Мымрёнок, выгнали бы сразу этого якобы "главу модераторов"  за такое аморальное поведение, не предстоящее такому титулу.

Не смешите, мымренок это называла так же - "игровой момент". Если правильно помню последнее шумное бурление на форуме по этому поводу было при "возрождении" клана дааргард. Очень уж часто они прыгали тогда к малышам в бой. Мымренок тогда еще была в админах.
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#6 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 02:28

  Просто поставил перед фактом и спросил это нормально? Все лишь, не ныл, не хвастался. Голые факты, не нужно путать фантазии с реальностью.

 

   Когда Глава модераторов не может справиться с противником своего же лвл(они оба 16 уровня) и находит выход в том, что бы бить самих маленьких сокланов его, портить им всячески игру, кроме как большой затаённой обидой это никак оправдать нельзя, хотя и это не оправдание. Даже для рядового игрока, не говоря уже о главе справедливости Эквиля.

 

  Вообще для меня выход был бы качаться, а если всё прокачано, то менять тактику. магию, как то пробовать иначе воевать со своим противником. Хронографы с вымпелами, печатями, боеприпасами и новыми интересными рунами как то чередовать и искать наиболее выгодный вариант под этого конкретного противника. А вот так вот вырезать малышню ни за что ни про что, гнусные методы слабых личностей.


  • 3

#7 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 02:29

Не смешите, мымренок это называла так же - "игровой момент". Если правильно помню последнее шумное бурление на форуме по этому поводу было при "возрождении" клана дааргард. Очень уж часто они прыгали тогда к малышам в бой. Мымренок тогда еще была в админах.

Одно дело когда приходить помогать малышам своим, а другое когда просто так на малышей прыгать. Есть разница? Она никогда подобное не одобряла.


  • 0

#8 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 02:36

Одно дело когда приходить помогать малышам своим, а другое когда просто так на малышей прыгать. Есть разница? Она никогда подобное не одобряла.

Когда малыш сначала сам прыгает, а потом, понимая что получает, зовет помощь не в уровень - нет разницы, имхо. Да и были посты вроде о прыгании именно на малышей. Все закрывались как игровой момент.
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#9 Найденыш

Найденыш

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 02:41

  Просто поставил перед фактом и спросил это нормально? Все лишь, не ныл, не хвастался. Голые факты, не нужно путать фантазии с реальностью.

   Когда Глава модераторов не может справиться с противником своего же лвл(они оба 16 уровня) и находит выход в том, что бы бить самих маленьких сокланов его, портить им всячески игру, кроме как большой затаённой обидой это никак оправдать нельзя, хотя и это не оправдание. Даже для рядового игрока, не говоря уже о главе справедливости Эквиля.

 

  Вообще для меня выход был бы качаться, а если всё прокачано, то менять тактику. магию, как то пробовать иначе воевать со своим противником. Хронографы с вымпелами, печатями, боеприпасами и новыми интересными рунами как то чередовать и искать наиболее выгодный вариант под этого конкретного противника. А вот так вот вырезать малышню ни за что ни про что, гнусные методы слабых личностей.

фиии.. а модераторы не люди?  пы.сы. голые факты? =) ну ты серьезно?=) позабавила своим анализом=)


Изменено: Найденыш, 03 Февраль 2016 - 02:47

  • 0

9e80aa6019ddb2e44f2d32a8c5a98e48.gif


#10 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 02:45

Когда малыш сначала сам прыгает, а потом, понимая что получает, зовет помощь не в уровень - нет разницы, имхо. Да и были посты вроде о прыгании именно на малышей. Все закрывались как игровой момент.

  Тут согласна, разницы нет, сама отказываю своим мелким, когда он меня зовут помочь чуть ли не с равными по уровню соперникам, искренне недоумеваю их желание видеть мою помощь в бою.  Тут же вопрос то тут в другом, человек сам сознательно прыгает и вырезает малышню из-за своей несостоятельности и беспомощности)) 


  • 0

#11 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 02:53

Мась, мораль сообщества издавна задавалась (и создавалась) его элитой. Управленческим аппаратом. Каков поп - таков и приход. Мир ТМ пережил стремительный генезис от первобытно-общинного (бескланового) строя, где все дубасились в серо-зеленых шкурах, :dwarf:  мамонта в виде изумрудного дракона добывал каждый десятый, чудом выживший за счет погибших 9 однопещерников, до.. некой мифической страны. И это не Утопия Мора. Город Солнца, крестить его налево. Это куда как менее известная, но куда как более реальная страна Уркагания. И правит ей единолично и безраздельно Сотрясатель Карманов, Поглотитель Карт Пластиковых, Электронных, Бумажных Сберкнижек и прочая и прочая, Шнырь В Законе Кря Голубоватый Первый :patsak: . В Законе потому, что Закон в нашей чудесной стране один единственный - за плату разрешено все. Абсолютно. Все остальное - правила, уставы, уложения и соглашения сего лишь подзаконные акты. Трактуемые и применяемые так, как угодно и удобно в данный конкретный момент элите. Фикция. Старое пугало, примелькавшееся настолько, что его не замечают даже совы, свившие гнездо в его дырявой шляпе :vampire: . Которое никого не пугает. Ибо есть Закон. Украл у другого - так без лоха и жизнь плоха :new_russian: . Украл у неправильного другого, особенно у придворных Кря Голубоватого, да светятся в ночи Грани Его ( я очень люблю Господина Кря)  - казнить... но  можно помиловать. За стопочку портретов Кря. Можно пнуть ребенка играющего с паучком, что бы под настроение меланхолическое усладить слух его музыкальным хныканьем. Потом вернуться и пнуть еще раз , ибо стервец орал не в минорной тональности. И пнуть соседского, чисто для сравнения ощущений. Можно грязно нахамить кому угодно ( но не придворным Кря). Женщине, старику, ребенку. Чисто поржать. Была бы стопочка. Можно в кредит.  И счастливо улыбаясь, иди гадить дальше, чувствуя с небес теплый лучистый взглят Кря Голубоватого ( я очень люблю Господина Кря :patsak: ) и слыша его одобрительное похрюкивание : " Гут, гут, Вольдемар!"

В нашей славной стране Главному Надзирателю За Соблюдением Подзаконных Актов зазорно выхватить по щам в своей казенной мантии от любого наглого типа, не чтящего Подзакон. Не положено. Неправильно это.  Поэтому нужно найти ближайшего беспризоника помалолетнее из того квартала, где живет тот наглый тип. И подзаконно его покарать. За того типа и несмываемую обиду. И подзаконными словами оставить подзаконное послание наглому типу, написав их на освежеванном трупике.  Ибо лично оно черевато. Щи могли и не кончится у типа. А холодные щи - еда вкусная, но обидная. А так - вуаля. Честь и чистота мундира восстановлена.  Пятно от щей затерто кровью беспризорника. А кровь на красном не видна.


  • 10

#12 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 03:10

Мась, мораль сообщества издавна задавалась (и создавалась) его элитой.

...

Пятно от щей затерто кровью беспризорника. А кровь на красном не видна.

Крайняя степень удовольствия от прочтения и попадания каждым предложением не в лоб, а в глаз всевидящему оку добропорядочных властителей мира сего))


Изменено: Маася, 03 Февраль 2016 - 03:11

  • 0

#13 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 04:18

Мдя уж, модер оказывается может ток слабых обижать. Типичный пример хулигана в школе, может только слабых трогать, а сильным в ножки кланятся и обходить за км.

 

Неправильно он конечно поступил(  Запретить бы ему клановые вещички и лесной плащ месяц носить.... хотел бы посмотреть как летать от всех будет.


  • 1

#14 Foxy Soul

Foxy Soul

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 05:09

А если бы это был обычный игрок без клана, эта тема создавалась бы?) Насколько я понимаю, модер учит мелочь и следит за порядком в чате, на этом его обязанности заканчиваются. А как играть- это уже его дело. Решивший поныть на форуме любит влазить в чужие бои и воровать доблу, так что карма, видать))


  • 0

#15 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 07:04

  Тут согласна, разницы нет, сама отказываю своим мелким, когда он меня зовут помочь чуть ли не с равными по уровню соперникам, искренне недоумеваю их желание видеть мою помощь в бою.  Тут же вопрос то тут в другом, человек сам сознательно прыгает и вырезает малышню из-за своей несостоятельности и беспомощности)) 

Не обманывай хоть, у вас в клане прыгнуть в равный бой не по уровню чуть ли не доблестью считается, да и ты сама замечена ен раз на том же самом


  • 0

#16 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 07:07

А если бы это был обычный игрок без клана, эта тема создавалась бы?) Насколько я понимаю, модер учит мелочь и следит за порядком в чате, на этом его обязанности заканчиваются. А как играть- это уже его дело. Решивший поныть на форуме любит влазить в чужие бои и воровать доблу, так что карма, видать))

То есть когда тебя будут просто так вырезать большие лвл за твоих соклан это будет хорошо?Ну ну))Такие темы и про простых игроков создавались к вашему сведению.А для модера такое поведение позорно вдвойне.


  • 0

#17 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 07:25

 

Респект!!!


  • 0

#18 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 07:36

Не обманывай хоть, у вас в клане прыгнуть в равный бой не по уровню чуть ли не доблестью считается, да и ты сама замечена ен раз на том же самом

Скрины предоставь что бы не быть голословным.


  • 0

#19 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 08:16

Франц-Иосиф 5 баллов )))))
 


  • 0

#20 matWam

matWam

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 08:18

  Просто поставил перед фактом и спросил это нормально? Все лишь, не ныл, не хвастался. Голые факты, не нужно путать фантазии с реальностью.

   Когда Глава модераторов не может справиться с противником своего же лвл(они оба 16 уровня) и находит выход в том, что бы бить самих маленьких сокланов его, портить им всячески игру, кроме как большой затаённой обидой это никак оправдать нельзя, хотя и это не оправдание. Даже для рядового игрока, не говоря уже о главе справедливости Эквиля.

 

  Вообще для меня выход был бы качаться, а если всё прокачано, то менять тактику. магию, как то пробовать иначе воевать со своим противником. Хронографы с вымпелами, печатями, боеприпасами и новыми интересными рунами как то чередовать и искать наиболее выгодный вариант под этого конкретного противника. А вот так вот вырезать малышню ни за что ни про что, гнусные методы слабых личностей.

Мастерица, Вы не забыли как на меня прыгали матВам 11 лвл, когда под флягами на троллях,пытался выбил себе шион всячески мешала, и прыгала 5 раз,и в подарках писала всякою фигню,причину не объясняла))) как думаю нуба-рефа-мульта  обидел,твое дело)) но сейчас кого то стыдить ,право нет)) и ушла с троллей и от меня слезла,напомню, только когда Иных уже позвал),"  гнусные методы слабых личностей- это про Вас)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых