←  Таверна

ТехноМагия

»

Что?Где?Когда?)

Закрыто

Фото пользователя Маася Маася 03 фев 2016

Мастерица, Вы не забыли как на меня прыгали матВам 11 лвл, когда под флягами на троллях,пытался выбил себе шион всячески мешала, и прыгала 5 раз,и в подарках писала всякою фигню,причину не объясняла))) как думаю нуба-рефа-мульта  обидел,твое дело)) но сейчас кого то стыдить ,право нет)) и ушла с троллей и от меня слезла,напомню, только когда Иных уже позвал),"  гнусные методы слабых личностей- это про Вас)

Эм.. а ты кто такой? Не помню тебя, да я обычно всех не помню кто на меня прыгает из мелочи, ваши проблемы))

Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 03 фев 2016

Франс - респектую)) какой стиль..какой слог..ОЧЕНЬ красиво написал)) такой талант в ТМ прозябает)) ну а по сути вопроса - по поводу этого модератора уже давно идет слух что со вменяемостью у него - ээ..проблемы прямо скажем..так что в очередной раз - совсем не удивлен..

Ответить

Фото пользователя Foxy Soul Foxy Soul 03 фев 2016

То есть когда тебя будут просто так вырезать большие лвл за твоих соклан это будет хорошо?Ну ну))Такие темы и про простых игроков создавались к вашему сведению.А для модера такое поведение позорно вдвойне.

Что значит "хорошо", "плохо", мы не в детском саду. Каждый играет так, как считает нужным, имеет право. И не надо путать модера с админом, у него те же возможности, что и у рядового игрока, а то такой акцент на это делаете, что божемой)) А что касается ТС, делал пакости, ему все вернулось))

 

Давайте теперь лепить на каждую несправедливость в игре темку плача на форуме! Чтоб все, как и сейчас сказали "ай-яй-яй, какой плохой гном/хум, обидел бедного несчастного тс" Тогда весь форум будет в таких темах.

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 03 фев 2016

Что значит "хорошо", "плохо", мы не в детском саду. Каждый играет так, как считает нужным, имеет право. И не надо путать модера с админом, у него те же возможности, что и у рядового игрока, а то такой акцент на это делаете, что божемой)) А что касается ТС, делал пакости, ему все вернулось))
 
Давайте теперь лепить на каждую несправедливость в игре темку плача на форуме! Чтоб все, как и сейчас сказали "ай-яй-яй, какой плохой гном/хум, обидел бедного несчастного тс" Тогда весь форум будет в таких темах.

Данный игрок носит звание "представителя администрации", пользуется соответствующими привилегиями, и подобные низкие поступки неприемлемы. вот и все)) будь это любой другой, тогда я бы с тобой согласился, что это просто игровой момент и жалкий человечишка))
А раз уж администрация делит игроков на "представителей администрации" и простых смертных, то и отбор должен быть соответствующий :)
Ответить

Фото пользователя JOE JOE 03 фев 2016

Скрины предоставь что бы не быть голословным.

обязательно сделаю и скину

Ответить

Фото пользователя Найденыш Найденыш 03 фев 2016

не согласен! игрой (правилами игры) допустимо использование различных рычагов, для достижения цели. в данном случае цель - объяснить зарвавшемуся игроку, что аппетиты нужно умерить.. у меня множество примеров, когда информацию доносили именно в таком ключе..
Ответить

Фото пользователя R o m a n t i c R o m a n t i c 03 фев 2016

:dwarf: Господа модераторы,тему можно закрывать,все,что необходимо было,я уже высказал=)

Ответить
Закрыто