Перейти к содержимому


Фото

Умения Ратников и таланты Стратегов


  • Закрыто Тема закрыта
52 ответов в теме

#21 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 19:23

Дроп голда поерза до мизера , ввели свитки и те отобрали , а сейчас еще и 50% ( которые не перекрывали старый дроп голда ) тоже заберают :)

Маладца :)


  • 3

#22 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 20:13

Вам ведь и говорят не надо думать только о себе любимых сидите там на одном уровне бьёте золото вот и предлагайте для второго сервера а на первом люди и гномы опыт получают разницу не находите?

 

Так что кто с первого  а это основная масса играющих  думают иначе 

 

 Вы говорили до ноября.. сколько это в голде чтоб разом купить так как с марта уберут всё что продаётся сейчас? Откуда у людей разом столько золота? Кто то покупал раз в месяц потому как не мог себе более позволить.. где людям набрать столько крисов и золота?

 

Повторюсь ..вы думаете только о себе 

 

И речь по большому счёту не о том сколько стоят а о характеристиках которые  убирают! 

Я не 17ый чтобы сидеть и спокойно голду фармом набивать. И на всю весну, лето и осень не предлагаю брать. До зимы я вообще без акка ходил.  Прям на мозоль наступил. Не о себе думаю а учитывая реалии второго серва, и сам не собираюсь брать кучу зимних акков, ибо не отобью с них голду.                                  


Изменено: QstArt, 08 Февраль 2016 - 20:16

  • 0

#23 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 20:14

Замечательные аккаунты!

 

 

Антинаркотические!


  • 2

#24 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 21:29

А вообще спасибо, дорогая администрация.

Меньше понесем вам кристаллов, меньше будем в ТМ времени проводить.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#25 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 22:54

плохие акки(


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#26 Найденыш

Найденыш

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 23:19

Поныли, подкопили деньжат и бегом покупать новинки:)
  • 0

9e80aa6019ddb2e44f2d32a8c5a98e48.gif


#27 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 23:20

хорошие новые аккаунты, у хумов мешки уже по 32з.

хорошо, что Администрация думает о обесценивании золота.

 

спасибо.


  • 0

#28 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 11:56

Я так понимаю, администрация пришла к выводу, что дорогой мешок (в голдовом выражении) им невыгоден, т.к. начинающие игроки могут слишком много себе позволить за жалкие 100 рублей. 

Хорошо, давайте разберемся в причинах удорожания мешка. Думаю, их две: уменьшение предложения мешков и увеличение покупательной способности отдельных игроков. С 1-ым все понятно, разберемся со 2-ым и рассмотрим источники набиваемого золота:

1) Снежные боссы. Колоссальное кол-во голды набивается на них, никакой фарм и битье водных с шахтными боссами не идут ни в какое сравнение. Антифриз, КН, Нага, 4 дракона, все это не менее 1,5-2 тысяч золота в день или 45-60к в месяц. При этом по факту бить их могут только те кланы, которые способны собрать не менее 6 человек на босса (старших боссов имею ввиду) и нескольких в охрану, и сделать это нужно за считанные минуты. Получается, что сверхдоходы со снежных боссов имеют единицы-десятки, а множитель голды вы отнимаете у всех игроков... Может стоит порезать дроп голды с этих боссов?

2) Скраббы. 500-700 голда в день, 15-20к голды в месяц. Тоже неплохо...


  • 2

#29 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 12:18

Итак, за последние месяцы вы увеличили приток золота в игру примерно на 70 тысяч в месяц. И вы правда не ожидали гиперинфляции и удорожания мешка? Про свитки удачи, добавленные в свободную продажу, а потом убранные, вообще молчу... Правило "кто не успел, тот опоздал" так и продолжает действовать.


Изменено: newman, 09 Февраль 2016 - 12:19

  • 0

#30 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 17:38

Я так понимаю, администрация пришла к выводу, что дорогой мешок (в голдовом выражении) им невыгоден, т.к. начинающие игроки могут слишком много себе позволить за жалкие 100 рублей. 

Хорошо, давайте разберемся в причинах удорожания мешка. Думаю, их две: уменьшение предложения мешков и увеличение покупательной способности отдельных игроков. С 1-ым все понятно, разберемся со 2-ым и рассмотрим источники набиваемого золота:

1) Снежные боссы. Колоссальное кол-во голды набивается на них, никакой фарм и битье водных с шахтными боссами не идут ни в какое сравнение. Антифриз, КН, Нага, 4 дракона, все это не менее 1,5-2 тысяч золота в день или 45-60к в месяц. При этом по факту бить их могут только те кланы, которые способны собрать не менее 6 человек на босса (старших боссов имею ввиду) и нескольких в охрану, и сделать это нужно за считанные минуты. Получается, что сверхдоходы со снежных боссов имеют единицы-десятки, а множитель голды вы отнимаете у всех игроков... Может стоит порезать дроп голды с этих боссов?

2) Скраббы. 500-700 голда в день, 15-20к голды в месяц. Тоже неплохо...

А мне кажется что дело не в притоке голды а в оттоке вливания реала.


  • 3

#31 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 17:59

Я так понимаю, администрация пришла к выводу, что дорогой мешок (в голдовом выражении) им невыгоден, т.к. начинающие игроки могут слишком много себе позволить за жалкие 100 рублей. 

Хорошо, давайте разберемся в причинах удорожания мешка. Думаю, их две: уменьшение предложения мешков и увеличение покупательной способности отдельных игроков. С 1-ым все понятно, разберемся со 2-ым и рассмотрим источники набиваемого золота:

1) Снежные боссы. Колоссальное кол-во голды набивается на них, никакой фарм и битье водных с шахтными боссами не идут ни в какое сравнение. Антифриз, КН, Нага, 4 дракона, все это не менее 1,5-2 тысяч золота в день или 45-60к в месяц. При этом по факту бить их могут только те кланы, которые способны собрать не менее 6 человек на босса (старших боссов имею ввиду) и нескольких в охрану, и сделать это нужно за считанные минуты. Получается, что сверхдоходы со снежных боссов имеют единицы-десятки, а множитель голды вы отнимаете у всех игроков... Может стоит порезать дроп голды с этих боссов?

2) Скраббы. 500-700 голда в день, 15-20к голды в месяц. Тоже неплохо...

Я бы добавил сюда еще боссов с диких островов. Как-то в приватной беседе игрок 19 уровня поведал, что 80 голда на диких островах фармятся часа за 2 пробежки по боссам.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#32 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 18:14

80з на команду из 6+и игроков.  по13 на брата.если бьющий под акком и свитком но голду.


  • 2

#33 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 18:46

говорилось именно в духе "что такое 80 голда для меня - пару часов на боссах на диких", но спорить не буду. Может быть мне нагло врали ))


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#34 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 19:33

Решил пофармить мобов на голд(паралельно на достяги гоблины, псионики, костолобые)Будучи под акком и свитком на голду...

Выхлоп 8-9з за час фарма. Если выведут акки на бонус к голде(свитки то уже убрали). Будет 4з в час.....пипейц а не фарм.
Эт интересно сколько времени надо, чтоб набить голду хотя б на мядаль искуство обмана 6?


ПЫ.СЫ. Если вводите новые акки, дайте игрокам выбор не дорезайте тела которые и так бьются в конвульсиях.


  • 0

#35 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 20:35

Соглашусь,с боссами вобще странно ,с одних перебор сыпят,Порежьте новогодних и скрраба в 3 раза,но без аакка и свитка с Грымзи скок падать будет то?


  • 0

#36 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 20:49

Я бы добавил сюда еще боссов с диких островов. Как-то в приватной беседе игрок 19 уровня поведал, что 80 голда на диких островах фармятся часа за 2 пробежки по боссам.

Это надо раз пять сходить на боссов,тогда и будет 80 ,учитывая что респ у них 3 часа.Там с боса на человека выходит 10-13 голды и то 13 редко.


  • 0

#37 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 20:52

Соглашусь,с боссами вобще странно ,с одних перебор сыпят,Порежьте новогодних и скрраба в 3 раза,но без аакка и свитка с Грымзи скок падать будет то?

Скрабб появляется раз в сутки и его еще надо взять,дроп сейчас идет не одному, а всем присутствующим.Не думаю что все особо богатеют на нем.


  • 0

#38 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 22:23

Я так понимаю, администрация пришла к выводу, что дорогой мешок (в голдовом выражении) им невыгоден, т.к. начинающие игроки могут слишком много себе позволить за жалкие 100 рублей. 

Хорошо, давайте разберемся в причинах удорожания мешка. Думаю, их две: уменьшение предложения мешков и увеличение покупательной способности отдельных игроков. С 1-ым все понятно, разберемся со 2-ым и рассмотрим источники набиваемого золота:

1) Снежные боссы. Колоссальное кол-во голды набивается на них, никакой фарм и битье водных с шахтными боссами не идут ни в какое сравнение. Антифриз, КН, Нага, 4 дракона, все это не менее 1,5-2 тысяч золота в день или 45-60к в месяц. При этом по факту бить их могут только те кланы, которые способны собрать не менее 6 человек на босса (старших боссов имею ввиду) и нескольких в охрану, и сделать это нужно за считанные минуты. Получается, что сверхдоходы со снежных боссов имеют единицы-десятки, а множитель голды вы отнимаете у всех игроков... Может стоит порезать дроп голды с этих боссов?

2) Скраббы. 500-700 голда в день, 15-20к голды в месяц. Тоже неплохо...

 

В точку. О доходах судят по топовым игрокам, а режут по итогу всех. Справедливость по-элинорски.


  • 0

#39 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 23:35

Это надо раз пять сходить на боссов,тогда и будет 80 ,учитывая что респ у них 3 часа.Там с боса на человека выходит 10-13 голды и то 13 редко.

ну тогда все сходится, насколько я понимаю - босс то на диких не один. Это раньше в тех же катах команды постоянно собирались, пвп там даже было )) А сейчас боссы на опаске никому не нужны - стоят скучают. Фармят их на диких.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#40 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 08:25

ну тогда все сходится, насколько я понимаю - босс то на диких не один. Это раньше в тех же катах команды постоянно собирались, пвп там даже было )) А сейчас боссы на опаске никому не нужны - стоят скучают. Фармят их на диких.

Это водные боссы так,их 4 штуки,вот за 4 и дают 10-13 з и это со свитком и акком.А ПГ, ДУ и тд  стоят на диких,после того как их усилили.Да и дроп в 90 серы и 7 клыков не впечатляет на троих,усилия того не стоят.


Изменено: -Lisa-Alisa-, 10 Февраль 2016 - 08:39

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых