Перейти к содержимому


Фото

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#1 lesca

lesca

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 20:09

Господа Админы давайте на конец поговорим откровенно и честно !
         Далеко не секрет что уже 6 месяцев гномы на старших левелах 18-25 существуют и выживают полностью потеряв интерес к ПВП. Мало того что вы усилили расу Хумов пересмотрев их магии ВС и Лечилку и ослабили Гномов с непонятного перепуга порезав БК, Сдвиг за ГС вообще молчу теперь даже мобов этой магией не фармим (уронов нет), превратили ауру Гномов в вероятностную а вось есть а вось нет ну как повезёт с красными камнями - а нет красных - получи дырку от бублика ауру с 0 % при этом хумская работает всегда и на все 100%.
        Но и это не самое главное давайте поговорим о полях - а том что вы не анонсируете но при этом вносите изменения в игру которые за собой ведут целую цепочку погрешностей я имею в веду то что поля ГНОМОВ отличаются от полей ХУМОВ - кардинально. У хумов упала вероятность камней 5 левела ( чтоб реже без пропуска можно было кастануть ОТВЕТКУ ), у гномов же пропали черепа 5 левела  ( чтоб реже можно было кастануть ЭГ), Но и это не самое обидное вы посмотрите что вы сделали с вероятностью сбора ЧЕТВЁРОК - это же полный бред ( хум на каждом поле теперь собирает 4-5 сложений ЧЕТВЁРОК нанося тем самым в сумме ГРАНДИОЗНЫЕ уроны  ( да давно уже ХУМ за поле сносит больше ГНОМА ), гному же поля приходят у которых явно занижен % разбора иногда по 2-3 поля на котором нет не 1 четвёрки и это под магии (сдвиг и детонацию) магии которые просто разработаны именно под разбор полей. За то хуму % разбора полей в НОЛЬ зашкаливает - а ведь всего то надо было поныть (не обосновано) что гномы все поля в 0 а бедные хумы не могут и 1 разобрать... а не чё что у Хумов до сих пор прекрасно работает ОТВЕТКА - которая ограничивает гномам разбор поля и опять переводит всю игру на АВОСЬ ? Это чё такое АУРА на авось Магии тоже на АВОСЬ как играть ???   Вот вы думаете что мы не видим что кроме изменений с ПОЛЯМИ вы ещё и с яростью поигрались - да не секрет что гномы намного реже бьют яростными чем хумы ( ну мы же уже 8 год в игре нам же всё это видно ) - просто мы кричать это не можем вы нам сразу рот затыкаете...  Давайте уже что то делать не красиво выходит ! 
   ( новые руны несли вообще ТАКОЙ СЫРБОР в игру что их надо вообще выбросить с ТМ или порезать в 10 раз ) заметьте именно из за них вы и начали резать магии играться с яростью и полями.  Вы поймите на старших левелах это сказалось просто грандиозно одним вы так задрали уроны - за то другим .... нет слов.
P.S.  Я ещё могу понять что ваши тесты проводятся тестерами - без сторонних программ - но если бы вы видели что вытворяют ГРОССМЕЙСТЕРЫ ( с ботом Хелпер)  как они под ВС разлаживают поля на нося по 10 уронов с поля у вас бы волосы дыбом встали !  
Дальше можно БЕЗ КОММЕНТАРИЙ в игре все взрослые люди не певый год все всё давно знают и умеют...

  • 8

lesca  :big_boss:


#2 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 20:24

Как накрутили ВС и как Порезали Сдвиг ?

Чет не видел такого .

А вот то что у ауры ЧВ отобрали порез Вампиризма и не дали ничего взамен - это я увидел.

То что у ауры Инженера забрали прожог от красных камней , но при этом усилили прибавку к Базе + Добавили прибавку Макс урону - это я тоже увидел .


  • 5

#3 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 20:36

по моим наблюдениям:  на каждом поле практически в боях с хумами от 10- до 12 зеленых, иногда и 13.

 

Хумам приходят поля , что сразу убрав 4-ку черепов, до потолка восставливают х/п лечилкой.

Ща они заноют, что нужны камни, и что это можно сделать раз за бой. Я отвечу:  ну так отлечив раз за бой 10-13 к х/п  , второго раза и не надо.

ЭГ - миф из прошлого.


  • 4

#4 -ARAIDER-

-ARAIDER-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 20:49

 

 

 новые руны несли вообще ТАКОЙ СЫРБОР в игру что их надо вообще выбросить с ТМ или порезать в 10 раз ) заметьте именно из за них вы и начали резать магии играться с яростью и полями.  Вы поймите на старших левелах это сказалось просто грандиозно одним вы так задрали уроны - за то другим .... нет слов.

руна скорости у хумов работает, так что до 4-5 столов начинают, а я ставил, ускорение дай бог за бой 2 стола начинал первый


  • 0

#5 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 20:56

по моим наблюдениям:  на каждом поле практически в боях с хумами от 10- до 12 зеленых, иногда и 13.

 

Хумам приходят поля , что сразу убрав 4-ку черепов, до потолка восставливают х/п лечилкой.

Ща они заноют, что нужны камни, и что это можно сделать раз за бой. Я отвечу:  ну так отлечив раз за бой 10-13 к х/п  , второго раза и не надо.

ЭГ - миф из прошлого.

Эйс , Эг - не миф , он не дает постоянно уходить в минус , когда с другой стороны только обратка летит постоянно , и скорей из за этого увеличили ( это мягко сказано еще ) эффективность лечилки ( переборщили , но после этого и камни на съедение пустили не кисло) , хотя и после этого осталось шикарно просто .

По поводу уронов - это рэндом уже иногда становиться , то летят , то их нету .


  • 0

#6 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 21:27

Думаю довольно честного и открытого ответа не последует, хотя в свете последних перемен по вымыванию игровой валюты и максимального привлечения реальных денег, раса Людей всегда будет всякими явными или скрытыми способами поддерживаться на плаву, в отличии от почти утонувших, но еще барахтающихся гномов. Скажем так, на сегодняшний день раса людей более рентабельна, так как больше игроков и больше щедрых для проекта игроков. А таких нужно более качественнее удовлетворять. Все расклады, все формулы, теоремы и доказательства - второстепенны.


  • 0

#7 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 21:31

Думаю довольно честного и открытого ответа не последует, хотя в свете последних перемен по вымыванию игровой валюты и максимального привлечения реальных денег, раса Людей всегда будет всякими явными или скрытыми способами поддерживаться на плаву, в отличии от почти утонувших, но еще барахтающихся гномов. Скажем так, на сегодняшний день раса людей более рентабельна, так как больше игроков и больше щедрых для проекта игроков. А таких нужно более качественнее удовлетворять. Все расклады, все формулы, теоремы и доказательства - второстепенны.

Какие будут вливания ( не важно с какой стороны ) , для чего , если воевать не с кем толком ( везде пусто можно сказать ). Хумов еще есть везде , а вот гномов нету ваще .

 

Нет ПВП уже давно , все сделали для этого , не слушая нас "умных" .


  • 0

#8 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 21:38

Какие будут вливания ( не важно с какой стороны ) , для чего , если воевать не с кем толком ( везде пусто можно сказать ). Хумов еще есть везде , а вот гномов нету ваще .

 

Нет ПВП уже давно , все сделали для этого , не слушая нас "умных" .

Вот не слушая нас, умных, Админам давно надо было несмотря на вопли уровнять магии двух рас и повесть 7 замков на них, что бы не трогали. Еще 5-6 лет назад.


  • 0

#9 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 21:50

    Полностью поддержу Леску с полями натворили бог зает что и даже не соизволили это анонсировать.

 

Ауры - это как минимум должен быть 6й пункт темы : " ОПРОС КОРРЕКТИРОВКИ БАЛАНСА "

 

     И вообще где эти корректировки ???  Скоро Годовщина ТМ  наверно будет аукцион - неужели они думают что с такими настроениями у расы гномов там кто то  из гномов будет принимать участие и как в прошлых ауках взвинтит цены лотов до небес?- не думаю ...


  • 1

#10 Борец за права 25 х

Борец за права 25 х

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 21:58

Пускай тестеры проводят свои тесты с использованием бота , играют то поголовно с ним , Тестить тоже надо с ним.


  • 0

#11 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 22:07

смешные вы гномы вас закрутили по самое не балуй 16 лвл выносит 21 в легкую  также нубы не прокаченныя бьют по 8к  и два гнома 20-21 легко выносит 4тырох 25 хумов и вы еще что то ноете что хумов накрутили не смешите вы достали с лечилкой кто хилится на 7 к за раз  это сколько должен насить камней хум на лечилку смешно читать даже ваш бред 


  • 1

:buba:  :russian:


#12 Baris

Baris

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 22:20

смешные вы гномы вас закрутили по самое не балуй 16 лвл выносит 21 в легкую  также нубы не прокаченныя бьют по 8к  и два гнома 20-21 легко выносит 4тырох 25 хумов и вы еще что то ноете что хумов накрутили не смешите вы достали с лечилкой кто хилится на 7 к за раз  это сколько должен насить камней хум на лечилку смешно читать даже ваш бред 

Смешно слушать твой бред . Попраси   суперпупера или ленгера пусть тебе бота продадут . 


  • 1

#13 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 22:36

смешные вы гномы вас закрутили по самое не балуй 16 лвл выносит 21 в легкую  также нубы не прокаченныя бьют по 8к  и два гнома 20-21 легко выносит 4тырох 25 хумов и вы еще что то ноете что хумов накрутили не смешите вы достали с лечилкой кто хилится на 7 к за раз  это сколько должен насить камней хум на лечилку смешно читать даже ваш бред 

будь столь любезен , предоставь лог боя ,где два 20-21 гнома " легко выносит 4тырох 25 хумов", а также 3ТроХ, 2ухх, ну или на крайняк 5рох...не прошу логи  где 2 (20-21)гнома "легко выносит" 6рюх(25) хумов -ибо  это гномам вообще как 2 пальца об асфальт.


Изменено: Снова Белка, 08 Февраль 2016 - 22:41

  • 1

#14 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 22:43

    неужели они думают что с такими настроениями у расы гномов там кто то  из гномов будет принимать участие и как в прошлых ауках взвинтит цены лотов до небес?- не думаю ...

не купите вы, купят другие. подумаешь. для проекта это все равно доход.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#15 Baris

Baris

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 22:47

будь столь любезен , предоставь лог боя ,где два 20-21 гнома " легко выносит 4тырох 25 хумов", а также 3ТроХ, 2ухх, ну или на крайняк 5ох...не прошу логи 2 гнома на 6юх хумов -ибо  это гномам вообще как 2 пальца об асфальт.

 

смешные вы гномы вас закрутили по самое не балуй 16 лвл выносит 21 в легкую  также нубы не прокаченныя бьют по 8к  и два гнома 20-21 легко выносит 4тырох 25 хумов и вы еще что то ноете что хумов накрутили не смешите вы достали с лечилкой кто хилится на 7 к за раз  это сколько должен насить камней хум на лечилку смешно читать даже ваш бред 

Ну если он имел в виду что я в одном бою укатал его , зууга , и как её там брусника ежевика или как не помню , НЕ ОДИН а с помощью соклана и тролля на котором отхилился ВСЕГО на 3 к , а ленгер спокойно зашел с поля мне снес 17 к и убил , то думаю не кинет . Ну или какой лог ? Как Суперпупер НЕ в ФУЛЕ а  с шионом сначала укатал чернобыля , тот попрасил зайти смеалу ДОБИТЬ ему 10 к , она зашла не смогла добить и перед слетом смеалы зашел гвоздь который тоже улетел ЭТО 3-й гном , причем все не слабаки , и в конце когда зашел я , то кое как ДОБИЛ ему ВСЕГО ТО 8 к ЭТО БАЛАНС ? . Сам варвар с поля мне лично сносит по 7-9 к урона и жалуется что нет уронов , пишет как я 2 раза подряд пью шампанское , ДА ПРОСТО , потому что 2 раза попал под оглуху и ПРОПУСТИЛ 4 хода . Надоели его сопли и невидение ЛОГА боя который сам же кидает . ПИШУ лично тебе ВАРВАР , КУПИ бота у иных и будет тебе счастье . 

  • 1

#16 Baris

Baris

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 22:53

Сто тысячь миллионов раз уже пишут админам , был и круглый стол где  отписали проблемы , а толку нет . 18 лвл надевает снаряд 8 железы скрабба , прыгает на 21 с шионом или со стихийкой и убивает , ответка + железы + лечение , красота больше ничего не надо . Видимо по самые не хочу глубокоуважаемые админы ждут когда хумы качнут стихийки и шионы и только потом уберут ОУ и Лечение . 
 
ВАРВАР леска эту тему не для твоего нытья создал , иди в баланс , снимай видео я буду только рад увидеть видео с собой в главной роли . 

  • 0

#17 lelyaSt

lelyaSt

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 06:04

Сто тысячь миллионов раз уже пишут админам , был и круглый стол где  отписали проблемы , а толку нет . 18 лвл надевает снаряд 8 железы скрабба , прыгает на 21 с шионом или со стихийкой и убивает , ответка + железы + лечение , красота больше ничего не надо . Видимо по самые не хочу глубокоуважаемые админы ждут когда хумы качнут стихийки и шионы и только потом уберут ОУ и Лечение . 
 
ВАРВАР леска эту тему не для твоего нытья создал , иди в баланс , снимай видео я буду только рад увидеть видео с собой в главной роли .

Прикольно) а ты не прыгаешь с такой греной на 25-ых? И даже если у хума половина хп,закидывая его бутылкой,и с ТАКИМИ ШИКАРНЫМИ ПОЛЯМИ-80 процентов,хум уйдет на респ.
  • 0

#18 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 08:04

Разговор ни о чём и обо всём, так, выпустить пар и только.


  • 0

#19 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 13:56

Эйс , Эг - не миф , он не дает постоянно уходить в минус , когда с другой стороны только обратка летит постоянно , и скорей из за этого увеличили ( это мягко сказано еще ) эффективность лечилки ( переборщили , но после этого и камни на съедение пустили не кисло) , хотя и после этого осталось шикарно просто .

По поводу уронов - это рэндом уже иногда становиться , то летят , то их нету .

Ну да )) Вон я играю с вашими хумами в кш, там куча вампа, и обратки нет, есть даже маленький плюс. Так что не надо. И это на мне 1,5 к сопры.

Играя с хумами, у которых 2 к сопры, я от ЭГ ничего не вижу. Хорошо, что еще не все сопру вернули в шмот.

Когда это сделают хумы, тогда явно будет заметен баланс между лечилкой и ЭГ.


  • 0

#20 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 13:58

Ну да )) Вон я играю с вашими хумами в кш, там куча вампа, и обратки нет, есть даже маленький плюс. Так что не надо. И это на мне 1,5 к сопры.

Играя с хумами, у которых 2 к сопры, я от ЭГ ничего не вижу. Хорошо, что еще не все сопру вернули в шмот.

Когда это сделают хумы, тогда явно будет заметен баланс между лечилкой и ЭГ.

 

У тебя на данный момент нету руны Благословения , может по этому игроки в КШ "хилятся" как ты говоришь ?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых