Перейти к содержимому


Фото

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#21 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 15:04

У тебя на данный момент нету руны Благословения , может по этому игроки в КШ "хилятся" как ты говоришь ?

ее нет пару дней, сменил на укрощение.

 

И вопрос не в этом: ну напихаю я в шмот 3 к вампа, буду бегать без разрушения, еще чего то там, надеясь на вам и ЭГ, но хум поставит сопры, пропьет свиток антивампа, кастанет щит. Ну и допустим, накрутил я Эг-шкой вамп, спал и щит, и вот я еще и крис крови пью, и надеюсь что ща сильно пну и хоть что-то да отхилю. Но все вдруг чудесным образом летит в блок.  Да и под ОУ попробуй толком еще накрути этот вамп.

А хуму нифига не надо ничего ставить, тупо поймал поле, 6 раз нажал на лечилку и хильнул 15 к х/п. Скажешь не реально нажать 6 раз? Давай подсчитаем: 150 камней  у хума, жмем 2 раза, остается 37, пьем магию фиолет, становится 80, жмем 2 раза, остается20, пьем баланс, и обновление и опять жмем 2 раза. 6 кликов более чем реальны, А уж когда хум с опустошением, ну так это все еще более реально.

 

Почему гном должен тратить единицы характеристик на вамп под ЭГ, а хуму ничего этого не надо под лечилку?


Изменено: _ЭйС_, 09 Февраль 2016 - 15:07

  • 0

#22 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 15:07

Доброго времени суток.

Конкретные вопросы, основанные на Ваших наблюдениях, можно задать в разделе "Вопросы разработчикам" (не забывайте соблюдать правила раздела).
Подобные лирические рассказы на форуме не уместны, они не соответствуют действительности и могут быть расценены как распространение заведомо ложных сведений. Будьте внимательны в выражениях, они могут кого-то обидеть (даже администрацию!).

Эта тема закрыта. С надеждой, что Вы меня услышали.
С уважением.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых