←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

В продолжение про ПГ ауру

Закрыто

Фото пользователя оффикс оффикс 08 фев 2016

Шмот Гади  не ИЗМЕНИЛСЯ с 2008 года!!!  тогда Медалей ЯРОСТИ!!! было намного меньше ...и АУРЫ работали по другому!!!!  изменили ВСЕ виды ШМОТА!!!! только Гадю не стали менять.  дали премущество перед другой рассой!!

Ответить

Фото пользователя - БОРОДАТЫЙ - - БОРОДАТЫЙ - 08 фев 2016

Шмот Гади  не ИЗМЕНИЛСЯ с 2008 года!!!  тогда Медалей ЯРОСТИ!!! было намного меньше ...и АУРЫ работали по другому!!!!  изменили ВСЕ виды ШМОТА!!!! только Гадю не стали менять.  дали премущество перед другой рассой!!

я думаю так: вывсёврете!!!!

Ответить

Фото пользователя оффикс оффикс 08 фев 2016

 

гы)) ты кто такой вообще? по инфе ты уже разок отличился))

Местоположение:  Каторжные копи

 

ну да оттуда и играю)) 5 ходок...5 куполов)))

Ответить

Фото пользователя оффикс оффикс 08 фев 2016

я думаю так: вывсёврете!!!!

один ты честный ГНОМ!!!! а все врут.

 

Я 7 лет в Игре... 3 года в Советниках!!! уж поверь знаю как все комплекты работали и все АУРЫ.  и вся МАГИЯ!! и какие происходили изменения..


Изменено: оффикс, 08 Февраль 2016 - 22:23
Ответить

Фото пользователя - БОРОДАТЫЙ - - БОРОДАТЫЙ - 08 фев 2016

один ты честный ГНОМ!!!! а все врут.

честно нагибаю ваших нищебродов, да и вас периодически, но гадя все равно очень слабый сет и наши его носят только из-за того, что у гномов намного меньше возможности заработать голду, так что не надо тут цепляться, уже раз тему закрыли, так шо успокойся и качай достяжки)

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 08 фев 2016

честно нагибаю ваших нищебродов, да и вас периодически, но гадя все равно очень слабый сет и наши его носят только из-за того, что у гномов намного меньше возможности заработать голду, так что не надо тут цепляться, уже раз тему закрыли, так шо успокойся и качай достяжки)

тебе вкаченность персонажа преобладающая над противником в гаде ни о чём не говорит? может попу подкачать ещё?? или что сделать,чтоб этот бред закончился?

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 08 фев 2016

ДА!!! С равными противниками биться,а нубов в синем закапывать!!! Именно так и должно быть! По справедливости!

Кнопка "убить всех" тебе в помощь)

Нравиться выносить нубасов? Мне тебя жаль.

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 08 фев 2016

Почему тема еще не закрыта?)

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 08 фев 2016

Кнопка "убить всех" тебе в помощь)

Нравиться выносить нубасов? Мне тебя жаль.

нет) не нравится,когда нубасы не напрягаясь выносят меня) у меня нет вопросов к рыжему шмоту. а с гадей и прокачкой соперников-вопрос большой. не надо меня жалеть. мне нравиться честно играть с равным противником. а не тупо нагибаться из-за того,что админы не дорезали,не додумали и тд

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 08 фев 2016

Есть гномы,которые признают, что Гадя это косяк в их пользу. Но лицимерие и наглость остальных просто поражает...Косить под дурачков не выход. Всем всё понятно

Ответить

Фото пользователя оффикс оффикс 08 фев 2016

Ты не понимаешь, хумы хотят всегда и безоговорочно выигрывать. По другому они не хотят. Ну не привыкли они проигрывать!

ХУМЫ хотят  что бы Рыжий шмот с РЫЖЕЙ бижей не проигрывал СИНЕМУ шмоту с синей Бижей...  или это не странно? Паша когда ты играл хумом что то быстро ты его бросил и перешел в гномы))))

Ответить

Фото пользователя оффикс оффикс 08 фев 2016

честно нагибаю ваших нищебродов, да и вас периодически, но гадя все равно очень слабый сет и наши его носят только из-за того, что у гномов намного меньше возможности заработать голду, так что не надо тут цепляться, уже раз тему закрыли, так шо успокойся и качай достяжки)

ты нагибаешь?????  насмешил!!!  только если в 4 против 1...Ты смельчак!!  сколько раз ты от меня летал на респ??

 

Ты можешь Тему специально уводить в другое русло... но кто играет знает уже в затяжных боях Гадя превосходит Травму!!! Травма режится а вот АУРА гади НЕТ!!!

 

И только АУРА гади накладывается столько сколько сможет.. Травма 1 (ОДНА!!!!)  после каждого хода может наложится и то с ВЕРОЯТНОСТЬЮ!!!!


Изменено: оффикс, 08 Февраль 2016 - 22:46
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 08 фев 2016

ХУМЫ хотят  что бы Рыжий шмот с РЫЖЕЙ бижей не проигрывал СИНЕМУ шмоту с синей Бижей...  или это не странно? Паша когда ты играл хумом что то быстро ты его бросил и перешел в гномы))))

4 года - это быстро бросил)

А вообще меня радует, когда начинают придумывать причину моего якобы перехода за гномов.

 

Я вот, например, знаю одного игрока, который на 2-м сервере играл за гномов - ныл, играет за хумов - ноет. Видимо таков его удел.

Ответить

Фото пользователя оффикс оффикс 08 фев 2016

Почему тема еще не закрыта?)

Тебе только бы ВСЕ закрыть...ты ходишь только в Башни))) 

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 08 фев 2016

Есть гномы,которые признают, что Гадя это косяк в их пользу. Но лицимерие и наглость остальных просто поражает...Косить под дурачков не выход. Всем всё понятно

Мне лень искать ответ хума, на ваше нытье, в котором она написала, что шмот крепкого гадзога - тряпка и выносит его в ЧР совершенно без проблем.

И кто лицемерит?

Ответить

Фото пользователя оффикс оффикс 08 фев 2016

4 года - это быстро бросил)

А вообще меня радует, когда начинают придумывать причину моего якобы перехода за гномов.

 

Я вот, например, знаю одного игрока, который на 2-м сервере играл за гномов - ныл, играет за хумов - ноет. Видимо таков его удел.

ну и где хоть раз ты видел что он ныл за гномов?? хоть 1 строчка??

Ответить

Фото пользователя оффикс оффикс 08 фев 2016

Мне лень искать ответ хума, на ваше нытье, в котором она написала, что шмот крепкого гадзога - тряпка и выносит его в ЧР совершенно без проблем.

И кто лицемерит?

ой ПАША Паша...как ты забываешь что раньше НЕБЫЛО рун ПОГЛОЩЕНИЯ отваги Аур и травмы... а сейчас они есть... и режут АУРУ на 50%!!!

 

Хочу РУНУ поглощения АУРЫ Гади!!


Изменено: оффикс, 08 Февраль 2016 - 22:52
Ответить

Фото пользователя Пуля Пуля 08 фев 2016

1
Изменено: Пуля, 08 Февраль 2016 - 22:53
Ответить

Фото пользователя дмитрий1977 дмитрий1977 08 фев 2016

вот вырезка из скайпа ! гном в КШ одет но прокачен похуже )

 

[07.02.2016 12:01:13]  Сергей: Хотя я лучше Гадю одену и буду вас выносить.

[07.02.2016 12:09:59]  дмитрий: надо всётаки гадю резать !
[07.02.2016 12:11:09]  Сергей: Нефиг его резать. Я в рыжике и с клановой бижей твой долбанный ВС не могу забить.
 
а тут Гадя с синей сумкой с руной колиза проти руны война ! одно поле и респ )) Зачем КШ покупать !!

Изменено: дмитрий1977, 08 Февраль 2016 - 22:54
Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 08 фев 2016

ХУМЫ хотят  что бы Рыжий шмот с РЫЖЕЙ бижей не проигрывал СИНЕМУ шмоту с синей Бижей...  или это не странно? Паша когда ты играл хумом что то быстро ты его бросил и перешел в гномы))))

Паша периодически записывает видео как укатывает в синем шмоте 9лвл хумов в УКШ или рыжем игровом на 14 лвл и троллит хумов ))

Ответить
Закрыто