Перейти к содержимому


Фото

В продолжение про ПГ ауру


  • Закрыто Тема закрыта
104 ответов в теме

#81 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 09:45

Да ты мне не в лвл))Хотя это не принципиально))Я к тому, что ладно Сила Разума тут по гаде выступает,его понять можно.Что на первом бьют и на втором тоже)И КШ не спасает и злая мася на помощь не всегда успевает,просто играть не умеет,вам уже отвечали в теме про гадю, а вы все истерите.Прокачка базы не дает гарантии, что ты самая сильная)Качать надо все равномерно)

Я тебе за базу сказала потому,что ты прицепился/ась по кубу молний. А по прокачке- возьми предыдущую тему. Ладно,я не намного но прокаченней противника в гаде,а вот мой соклан помедалистей. Но он в ЧР и он не может) И много таких.Наверное все не умеют играть просто. Так дайте этот нубошмот нам,тоже поиграть хочется.


  • 0

#82 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 09:45

Модераторы, сколько можно мусолить тему про Гадзога, когда ответ был уже дан администрацией?

Почему тема до сих пор не закрыта со ссылкой на дисбаланс?


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#83 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 09:47

Типично хумский подход: я крутая, с медальками, в рыжем, а меня убивают)

Нагрублю один раз. Хватит переворачивать. Исходи от обратного- почему гномам можно ничего не качать и в нубошмоте ходить? (гаде)


  • 0

#84 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 09:53

Хумы, учитесь:

 

Опубликовано 29 Август 2015 - 15:22
Кто как, а я в ЧР перед Гадей ни разу не упала. Надо уметь применять стратегии. Пару раз в Гаде прыгали, считая, что непобедимы и убивались. Многие оденут ЧР и считают, что мега бойцы. В идеале, если закрыты все!!! медали под 9-ый лвл (включая мобовые), то Гадю положить на лопатки на раз и два. Если не получается, то либо качайтесь, либо меняйте тактику боя, либо прекращайте ныть. Устала уже от соплей на форуме про Гадю. Тоже боялась шмота этого, но ведь теперь они на меня в Гаде не прыгают. Теперь они меня боятся.
 

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#85 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 09:54

Нагрублю один раз. Хватит переворачивать. Исходи от обратного- почему гномам можно ничего не качать и в нубошмоте ходить? (гаде)

Почему не качать?Или все кто ходит в гаде они все нубы непрокаченные?


  • 0

#86 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 09:55

Нагрублю один раз. Хватит переворачивать. Исходи от обратного- почему гномам можно ничего не качать и в нубошмоте ходить? (гаде)

Конечно, конечно, качаться совершенно не нужно!

Собрал я на 2-м гадю, так меня, 15 лвла, вынесла кристаллическая птица)

 

Скажу тебе один раз: цвет шмота не играет никакой роли. Медали сейчас вышли на первую позицию, но никак цвет шмота.

Я на 1-м знаю одну хумочку, 15 лвла, в усиленном клановом шмоте. Так вот, в гадзоге я ее вынесу практически без обкаста, без силы так точно. КТО в этом виноват? Гадзог?


Изменено: Главный Сварщик, 09 Февраль 2016 - 09:57

  • 2
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#87 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 10:04

Вам как ещё всем сказать??? Хумы,поднимающие этот вопрос ПРОКАЧЕННЕЕ гномов,выигрывающих в гаде!!! Хватит строить из себя кактусы


  • 1

#88 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 10:11

Вам как ещё всем сказать??? Хумы,поднимающие этот вопрос ПРОКАЧЕННЕЕ гномов,выигрывающих в гаде!!! Хватит строить из себя кактусы

,Большой разницы в прокачке этих персов не увидела.


  • 0

#89 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 10:21

Гном офигенно поля видит. По 3-4 удара, с каждого поля. В первом видео гном, фактически, ходил 3 поля подряд. Если б было наоборот, то на респе гном был бы. На втором видео повезло, что глуш прокатила, иначе гном на респ бы улетел.

Максимальный урон гади - около 3000 при куче аур, а у хума в НР за 3 сложения 2200 при активной пробудке с неполного поля. Так что тут еще большой вопрос у кого уроны зашкаливают.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#90 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 10:28

Вам как ещё всем сказать??? Хумы,поднимающие этот вопрос ПРОКАЧЕННЕЕ гномов,выигрывающих в гаде!!! Хватит строить из себя кактусы

Хум,куда слабее меня, на 10 лвл может нанести мне 5 тысяч урона с поля с помощью ВС. При чем он может это сделать в синем разре, НР и ЧР. Я ни в ОЗГ,ни в НР, ни в синем разре такого сделать не могу. В гаде это возможно, но не чаще чем хум в выше перечисленном шмоте.


Изменено: Vraes, 09 Февраль 2016 - 10:29

  • 2
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#91 exez

exez

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 11:00

Если резюмировать 5 страниц:

- гномы всячески стараются всеми неправдами и троллингом свести тему к закрытию или переносу в другую ветку.

- позиция хумов обратить внимание, администрации на принятое решение по Пгаду. Т.к. оно вне баланса на 9-11 уровнях. 

- по сути аура Пгада не уравновешивается и не снимается ни каким свитком, элем, руной и т.д.

- кнопка убить людям не нужна. Необходимо чтобы персонаж соответствовал уровню своего развития без использования багов игры которым является Пгад.

- РЕЧЬ в теме идет об игроках 9-11 уровней, все остальные здесь только троллят и уводят тему в сторону.

 

 

Предложение для Администрации: ограничить срабатывание Пгада до одного раза за бой, как это сделано с травмой!


  • 1

День сменяет ночь, странно но факт
 


#92 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 11:17

Напялить Пг чтоли и поймать кого нить)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#93 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 11:17

http://forum.tmgame....ic=79128&page=4

Дали уже давно ответ


  • 0

#94 Лиса_извращенка1

Лиса_извращенка1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 12:54

http://forum.tmgame....ic=79128&page=4

Дали уже давно ответ

 

так ведь если страниц на 10 наныть, да еще пару тем создать - может и выгорит что


  • 0

#95 exez

exez

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 13:17

По правилам игры если есть баг, о нем необходимо  сообщить (наличие Пгад с его аурами явный баг).

 

Что законо послушные пользователи и делают. Тем самым призывая администрацию более внимательно посмотреть на задаваемый вопрос. Именно в категории персонажей 9-11. 

Надеемся на решение вопроса и обратную связь.


  • 0

День сменяет ночь, странно но факт
 


#96 дмитрий1977

дмитрий1977

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 13:22

 

 

Предложение для Администрации: ограничить срабатывание Пгада до одного раза за бой, как это сделано с травмой!

 Вот чего и добиваемся уже давно ! сократить   (кол эффектов не более пяти) как у всех др ! Либо как бы иначе резать ! Надо !! А про магию тут не надо писать другую тему создавайте !! Из-за гномьего флуда темы про гадю и закрывают !


Изменено: дмитрий1977, 09 Февраль 2016 - 13:27

  • 0

#97 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 13:43

Во первых- ауры режутся руной поглощения аур. Во вторых- просто Браво!!! Чтобы увеличить шансы снести гадю всего навсего надо купить КШ и правильно расставить статы) Видимо гадя- это провокация в игре, соответственно зачем же что то менять. Наконец таки выяснили.
Для вундергнома лопаты- вазелина... и? Есть у меня скрабб, дальше что? Контрит его тоже за здрасьте, отхила нет. Ауру сравнил?))) Да, отравлять противника на 50-100 хп за поле это гипер мощно). Проблем нет гаде снести за три поля.С такими то уронами. С везением хороших полей и вашим сдвигом- фиг до пробудки дотянешь.

Не обязательно КШ, он конечно более гибок, но я говорил про шмот в котором есть травма, пойдёт НР, или просто разруш. Или можно взять на неделю артовый шмот и потестить, если нет в наличии шмота с травмой.

Черенок лопаты, вазелин... не знаю про что вы там говорите. Против ПСкрабба я как то раз в колизе воевал, без проблем на 9 или 10 ом, но был я в разруше синем. Согласен, аура ПСкрабба устарела, 3 хп с клетки, смешно, а вот если например 1% от текущего или макс хп, ограничение в 5 аур так и пусть остаётся.

 

Зы. Причем у скрабба почему-то всего 5 максимум возможных сработок ауры. Тоже, наверное справедливо) зачем нам?)

ВСкой думаю не проблема больше 5 набрать, и даже за 10, хоть и процент берётся от контры, но длительность ауры 5 ходов а не 2 как у ПГади. А если камни ещё на контру хрупкие поставить...

 

Я тоже ЗА!!!! Уже поднимал данную тему ! Пускай нам тоже дадут ПГ ! меняю НР на ПГ !!))

Пускай, ну, и ограничение повесят 5 аур, и деактивируют пробудку на время активации ауры ПГади, если оставить пробудку, 8,5 молотков постоянно будет.

 

 

Напялить Пг чтоли и поймать кого нить)

Гадю поймай)

 

Предложение для Администрации: ограничить срабатывание Пгада до одного раза за бой, как это сделано с травмой!

 

По правилам игры если есть баг, о нем необходимо  сообщить (наличие Пгад с его аурами явный баг).

 

Что законо послушные пользователи и делают. Тем самым призывая администрацию более внимательно посмотреть на задаваемый вопрос. Именно в категории персонажей 9-11. 

Надеемся на решение вопроса и обратную связь.

Травма  до 1 раза за бой срабатывает?

А что, если, это не баг, а грузик на чаше весов хоть какого то баланса (9-11), убрав который заставит чашу хумов значительно перевесить?


  • 0

#98 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 13:51

 

 

 

Хумы, учитесь:

 

Опубликовано 29 Август 2015 - 15:22
Кто как, а я в ЧР перед Гадей ни разу не упала. Надо уметь применять стратегии. Пару раз в Гаде прыгали, считая, что непобедимы и убивались. Многие оденут ЧР и считают, что мега бойцы. В идеале, если закрыты все!!! медали под 9-ый лвл (включая мобовые), то Гадю положить на лопатки на раз и два. Если не получается, то либо качайтесь, либо меняйте тактику боя, либо прекращайте ныть. Устала уже от соплей на форуме про Гадю. Тоже боялась шмота этого, но ведь теперь они на меня в Гаде не прыгают. Теперь они меня боятся.
 

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#99 дмитрий1977

дмитрий1977

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 14:02

Ауру Гадзога можно “порезать” хоть прям сейчас, но к чему это в итоге приведет, никто сказать не сможет. Чтобы изменить даже одну ауру, необходимо комплексно анализировать все эффекты комплектов. К тому же вопрос, касающийся озвученной ауры, очень спорный: иногда, благодаря суммированию аур, противник может значительно увеличить свой урон, но в целом убить игрока в вещах Гадзога проще из-за их более низкой эффективности.

 Вот тот самый "ответ" ! ИЗ которого лично я ничего не понял )) 

 

Ауру Гадзога можно “порезать” хоть прям сейчас, но к чему это в итоге приведет

Приведёт это к нормальному балансу между синим и рыжем шмотом !

 

Чтобы изменить даже одну ауру, необходимо комплексно анализировать все эффекты комплектов.

Если речь идёт про все комплекты 9 ур ! То многие были изменены и ауры(по кол эффектов) тоже + они ещё режутся руной ! ПГ не тронули ))

 

иногда, благодаря суммированию аур, противник может значительно увеличить свой урон

Если речь идёт про ПГ полностью согласен !Урон увеличивается и увеличивается и не чем не контролируется ))

 

но в целом убить игрока в вещах Гадзога проще из-за их более низкой эффективности.

  :russian_roulette: Было бы проще темы бы всё новые не открывались !И люди в КШ не возмущались 


Изменено: дмитрий1977, 09 Февраль 2016 - 14:13

  • 0

#100 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 14:09

Хумы, учитесь:
 
Опубликовано 29 Август 2015 - 15:22
Кто как, а я в ЧР перед Гадей ни разу не упала. Надо уметь применять стратегии. Пару раз в Гаде прыгали, считая, что непобедимы и убивались. Многие оденут ЧР и считают, что мега бойцы. В идеале, если закрыты все!!! медали под 9-ый лвл (включая мобовые), то Гадю положить на лопатки на раз и два. Если не получается, то либо качайтесь, либо меняйте тактику боя, либо прекращайте ныть. Устала уже от соплей на форуме про Гадю. Тоже боялась шмота этого, но ведь теперь они на меня в Гаде не прыгают. Теперь они меня боятся.
 
http://forum.tmgame....l=гадзог&page=2

Ни ника, ни подписи, ни временного отрезка- когда? Сообщение датировано в аккурат после порезок...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых