Перейти к содержимому


Фото

Ответ по теме: Недочеты форума


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 07:12

Не буду называть господином, просто Найденыш ! Прежде чем создавать тему с жалобой на то что я назвал твой игровой ник, то отвечу, что ты выложив мои безобидные подарки на всеобщее обозрение, сам же его и назвал, так как в них он косвенно указывается . Так что, предъявляй претензии исключительно только к себе, к своей необдуманности. Поголовное большинство участников форума указывают на свои игровые ники, в том числе и я. Но существует отдельная категория, которая прячется и подленько пишет обо всех, кляузничает и поливает грязью, зная что в игре неузнаваемы. К этой категории относишься ты и еще один товарищ, написавший коммент в твою тему ( такой же умник ). Его игровой ник я тоже знаю и если напишу кто он, то народ просто засыплет его негативными отзывами, ибо он сам многократно посылал гномам оскорбительные подарки, затрагивая включительно и родных. Каждый его проигрыш в бою ( а они почти всегда ) - отправка оскорбительного подарка с грубым матом. Поэтому, прежде чем создавать истеричные оскорбительные темы и писать комменты туда, посмотрите на себя в первую очередь. Я как ты, не менял кланы 5 раз. Видно не такой ты и пушистый, что кланы избавляются от тебя.


Изменено: orlenok, 09 Февраль 2016 - 07:24

  • 0

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 10:56

Форум - не место для разборок подобного рода. если есть на что пожаловаться - пожалуйста, в спецраздел, нет - выясняйте отношения в привате.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых