Перейти к содержимому


Фото

Лаги лаги лаги


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 15:04

Перенесите если не там создал тему...

 

 

Невозможные лаги ИГРЫ, не моего интернета, не моего браузера, ИГРА ЛАГАЕТ!!!!!/!! Во время ваших чудных акций, зачем вообще нужна акция на торговый чат ? 

 

Не включайте никакие акции пожалуйста никогда....

 

А если и делаете уже их, то сделайте акции хорошие и себе и игрокам по типу доната и в подарок тотемы земли или порядок.... 

 

Но не это чудо только затем чтобы кто то покричал в торговый что он там продает свое барахло...(если не может продать в игре крича у колиза, пускай напишет на форум)

 

Многие просто поступают на время акции как я - тупо выключают игру на 2часа, потому что в ней находиться просто невозможно в это время


Изменено: совковая лопата, 12 Февраль 2016 - 15:06

  • 5

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#2 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 15:24

Администрация может ответить,для каких целей она включила сразу и неполомку и чат на весь мир?Чем вы думали в этот момент?


  • 0

#3 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 15:25

Я купила за крисы флягу у спекулянта, выпила, началась акция, я плюнула и даже не отбегала её. Ибо прогруз в бой, обновляя страницу, как-то выбешивает. И передвижения бегом ( да даже ходьбой) не назовешь. Всё, как всегда- предоставили услугу и запароли.

Изменено: UniversuM, 12 Февраль 2016 - 15:26

  • 0

#4 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 18:46

Администрация может ответить,для каких целей она включила сразу и неполомку и чат на весь мир?Чем вы думали в этот момент?

наверное администрация знала какие лаги начнутся- вопрос в том - зачем они это делают


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых