Перейти к содержимому


Фото

Лесные боссы


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 17:36

1.Скажите, пожалуйста, на каком расстоянии от боя с боссом во время его убийства нужно быть, чтобы он пошел в зачет? Я поясню: мне сказали знакомые, что если быть далеко во время убийства босса, то он может не пойти в зачет. Например, меня убьет босс и я останусь возле лодки нычки тыкать, или просто по лесу болтаться буду, а в это время его убьют.

2.И второй вопрос: у боссов есть аура "Приспешник", которая подразумевает присутствие в бою 5 человек. И тут хотелось бы уточнения - если малыши не зашли в бой, а просто рядом стоят или по лесу гуляют, считается ли, что они присутствуют в бою, раз уж убийство боссов идет им в зачет, даже если они в нем и не были? И, опять же, если считается, то на каком расстоянии от боя они должны находиться, чтобы босс их "посчитал"?


Изменено: Skalka, 12 Февраль 2016 - 17:42

  • 0

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 17:45

1. Достаточно быть на территории инстанса (т.е. использовать путеводную лампу). В любой локе в момент убийства.

2. Считается, что они НЕ присутствуют в бою и поэтому абилки боссов работают в соответствии с описанием (сильнее на несколько процентов на каждом уровне за каждого отсутствующего члена).
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 17:52

Спасибо.


Изменено: Skalka, 12 Февраль 2016 - 17:52

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых