Перейти к содержимому


Фото

Смотрим видео дальше .

Смотрим видео дальше .

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#1 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 12:36

И так  глубокоуважаемая администрация игры , не менее глубже уважаемая тех поддержка и мегаглубокоуважаемая Сова . 
В данном видео https://youtu.be/LAgZFqwrUNc  где ясно и открыто видно как прекрасно работает ОУ , хум 20 лвла который по слабее меня одет не в фулл значит без ауры , просто тыкает ответку кидает эту какаху (которую тоже обещали порезать) и легко убивает гнома 21 лвла в фуле с аурой и тд и тп . 
Для данного боя мне сказали , я тупой , я  ткнул то не ткнул это и тд и тп , в чем не согласен , я просто хотел ВАМ показать то , что бы гном не сделал он попадает в ОУ и пропускает ходы . 
Злобный сказал что я мол сознательно слил бой , вопрос зачем мне это ? ради чего ? Единственная моя ошибка это в самом начале боя нажал могилку , ступил бывает , а дальше что ? ЧИП сказал что мол он меня еле вынес , и увидел на видео только тупое нажатие ГС и ГВ , ну а что мне нажимать если поле под БК ???? умное нажимание на ГВ и ГС я не знаю , не скинул поле потому как следующее было его . 
Ну да ладно я  тупанул в бою с КОМБАТ-ом .
 
Скажите пожалуйста в чем моя ошибка в данном бою ?? https://youtu.be/0g1QQ9GcSks
Что я не так сделал в данном бою ? ВС стреляет рунами каждое сложение ,  3 или 4  угла за бой у меня ни одного , и опять ответка . 
 
Вам еще видео ? Почему бездействие ? 

  • 0

#2 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 13:03

А говорят ВС до Вр не дотягивает) странно как то, может это монтаж?)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#3 Гвоздь26

Гвоздь26

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 13:07

+

Если в ближайшее время ничего не изменится для гномов , то в игре по-прежнему будет две расы - Хумы и Администрация.


  • 3

#4 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 13:33

А говорят ВС до Вр не дотягивает) странно как то, может это монтаж?)

Какой монтаж Господи ))) я видео снимать то  еле научился )) 


  • 0

#5 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 13:39

Мне очень интересно мнение тестеров , мнение админов , почему БЕЗДЕЙТВИЕ ? Или я опять куда то не туда тему засунул ? 


  • 0

#6 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 13:50

Пообещали в марте всех удивить отлаженной магией и балансом всего балансируемого. И не будет повода для крылатой фразы :  Хотели как лучше - получилось как всегда....


Изменено: orlenok, 20 Февраль 2016 - 13:52

  • 0

#7 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 14:33

   Всё снято красиво!  Гном  выше левелом 21й в фуле с аурой можно сказать побеждал - пока хум не нажал ОТВЕТКУ ) с сразу бой был проигран хуму без ауры и ниже левелом. ( кстати у хумов уроны то даже без ауры не меньше гномских-как они любят ныть)

 

а то что там тестят этож  просто " пи пи пи "  ну как тестер ХУМ будет писать что у него всё СУПЕР - он наоборот приподая на колени плачет предоставляя логи боёв как всё плохо ( ехидно смеясь за экраном своего компа ) за то имея превосходство в игре

 

Надо чтоб тестили Хумских персов - представители гномов а Гномских - представители Хумов - вот это я понимаю ТЕСТЫ


  • 4

#8 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 14:37

Да что тут говорить: у хумов сейчас свободная работа с полем, гном  связан ОУ.

А это значит, что и вытяжка выгоднее хумам, и даже угол когда горит на гноме, хум может поле разборное слить, чтоб не получить угла, а гном даже разборное поле не сливает, глушась в ОУ.

 

Потом еще подарки шлют, про мегауроны гномские и про респ.  

Вон, и Террор. и Борчик, да и все остальные поиграли против сета снегурки с мастерицей, потом плевались и скулили на форуме, мол не возможно играть, когда ход свой прерывается.

 

А тогда хочу спросить у хумов, что делает ОУ? не тоже самое?

 

Сидите под ОУ, фраги халявные берете, а админам лапшу про уроны гномские вешаете. А ведь уроны с поля у вас не меньше. 

Да, и где там Мамаша шла в минус, без нашего ЭГ ?   Это  для сравнения эффективности ЭГ и Лечилки. Она хоть и не лечилась, но и в минус не уходила, как плачут все хумы. мол сами себя убиваем, тем самым и халявную Лечилку оправдывают.


  • 2

#9 меченый злом

меченый злом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 14:58

 
Надо чтоб тестили Хумских персов - представители гномов а Гномских - представители Хумов - вот это я понимаю ТЕСТЫ
плюсую, Лесик за те годы ,что мы были в тестерах , сколько раз мы это предлагали? Что сразу отвечали хумы?))) Мы не умеем играть гномами - да! а все гномы  видимо умели играть хумами, хотя у тех - людских персонажей отродясь не было... Где же этот главный врун ТМ Коленька, которые только в чатах герой - страдалец , пошли потестим, я за хума ты за гнома?))) с видео от обеих сторон как пологается...
Где все те герои, что в подарках орут какие же мы нубы, а сами боятся поиграть за гнома?  а как кричали до боев ровновесия - дайте им гнома, они порвут всех без шансов... :snooks:
Вот так оно и выходит , что побеждают админы - которые дали халяву вне баланса для хумов...

  • 1

#10 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 15:06

Да вот ВАМ элементраный бой с хумом лвлом ниже   https://youtu.be/9o1CIgn4nR4  , не в фуле я за весь бой даже ударить не смог .
А самое главное скажите мне как можно поле так разобрать и увидеть 4-ку через 4 сложения и сделать все это за несколько секунд !!!
Светлана Сова , техподдержка , отдел тестирования , вы все или реально издеваетесь над гномами , или просто ждете когда все они вкачают  шионы и стихийки на халяву . ОБРАТИТЕ уже ВАШЕ внимание на эту проблему !!!
Руна ускорения говорили у хумов не работает !!!! Сколько он на мне полей сходил ?? БРЕД сколько можно ??? 

  • 0

#11 BlackStar*

BlackStar*

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 15:38

Какой монтаж Господи ))) я видео снимать то  еле научился )) 

честно - не досмотрел второе видео. ну нету у тебя стратегии... ещё и с аурой инженера так играть... Не осуждаю никак. Согласен, что ответка очень мешает. Хум и выбрал такую стратегию - какаха плюс ответка, потому что шион качает. Только один момент - против ответки можно играть не бив сильно (достаточно, что бы ВР вылетала) и пропускать ходы не будешь. Сам подумай - что лучше: 2 хода по 2 удара (грубо говоря) по 650-800 минимум или как на видео (получить несколько К урона)? стратегия и тактика_) гномы и должны быть такими (особенно с аурой инженера).


  • 0

00000026.gif7_small.pngLeadDreamDead

КогДа Я уЖе ПереСтАнУ  :download:  КрИсТаЛиКИ в иГрУ?..))


#12 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 15:50

честно - не досмотрел второе видео. ну нету у тебя стратегии... ещё и с аурой инженера так играть... Не осуждаю никак. Согласен, что ответка очень мешает. Хум и выбрал такую стратегию - какаха плюс ответка, потому что шион качает. Только один момент - против ответки можно играть не бив сильно (достаточно, что бы ВР вылетала) и пропускать ходы не будешь. Сам подумай - что лучше: 2 хода по 2 удара (грубо говоря) по 650-800 минимум или как на видео (получить несколько К урона)? стратегия и тактика_) гномы и должны быть такими (особенно с аурой инженера).

Все красиво умно ты написал , только вот у меня вопрос один , успеешь ли вынести ХУМУ 28-30 к хп , нанося уроны  как ты сказал по 650-800 ? Это знаешь как до китая раком , не успеешь , хум укатает в 2 поля , это надо хуму вообще ничего не делать чтоб я снес 30 к ударами по 800 . А тактика ? Какая тактика ? О чем ты ? Я сам лично плюну в морду любому гному  который будет писать о том что , хум глушит его ОГЛУШКОЙ СТАТОМ , именно статом а НЕ МАГИЕЙ , магия не должна глушить , да пофиг пусть глушит НО НЕ ПРЕРЫВАЕТ ХОД !!! 


  • 0

#13 Tabletka

Tabletka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 15:52

эмм... Автор нуб, работа с полем плохая, по сути бой был равный, до того момента, как у хума начал работать угол и тут повело...касательно ответки, прям уж дикого отклонения я не увидел, да и сработала она в конце, итог у хума осталось 8-9к


Изменено: Tabletka, 20 Февраль 2016 - 15:53

  • 0

#14 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 16:05

 

Да вот ВАМ элементраный бой с хумом лвлом ниже   https://youtu.be/9o1CIgn4nR4  , не в фуле я за весь бой даже ударить не смог .
А самое главное скажите мне как можно поле так разобрать и увидеть 4-ку через 4 сложения и сделать все это за несколько секунд !!!
Светлана Сова , техподдержка , отдел тестирования , вы все или реально издеваетесь над гномами , или просто ждете когда все они вкачают  шионы и стихийки на халяву . ОБРАТИТЕ уже ВАШЕ внимание на эту проблему !!!
Руна ускорения говорили у хумов не работает !!!! Сколько он на мне полей сходил ?? БРЕД сколько можно ??? 

 

Мне больше понравилось как хум сходил РК на 3:05, явная 5-ка лежит и он каким то чудом угадывает, что там 4-ка соберётся после РК)) Балуется с хелпером хумик)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#15 Lostrik

Lostrik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 16:13

Мне больше понравилось как хум сходил РК на 3:05, явная 5-ка лежит и он каким то чудом угадывает, что там 4-ка соберётся после РК)) Балуется с хелпером хумик)

на 3:57 тоже поле в 4ках явных - но ход круче)


  • 0

С уважением, Lostrik

 


#16 BOR4ik

BOR4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 16:21

нубас не плачь повезло мне сегодня больше чем тебе


  • 0

#17 BOR4ik

BOR4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 16:22

и тем болие утром же убивал меня за 2 поля по 10-13 уроны летели и не че не плакал что убиваешь


  • 0

#18 -Kallisto-

-Kallisto-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 16:24

Хорошо там, где нас нет.
Я когда-то уже писала, что были у нас волшебные зимы, с играми в ауры. Даёшь чумовую весну с возможностью поюзать магию противника. Может тогда перестанут тут все обзываться и тыкать пальцем друг в дружку.
 


  • 0

#19 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 16:26

и тем болие утром же убивал меня за 2 поля по 10-13 уроны летели и не че не плакал что убиваешь

Убил потому что не было ответки у тебя это раз , во вторых ТЫ НЕ БИЛ а тупо сливал бой , в третьих убил еле как и не один был в бою , тебе видео того боя кинуть ? Без проблем , я каждый бой записываю теперь . А если уж так в себе уверен что играешь чисто без бота , снимай видео и на сцену . 


  • 0

#20 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 16:29

Вот насчет хэлпера точно подмечено. До каких пор этот игрок безнаказанно будет им пользоваться ? У Борчика все нубасы. А сам то ты кем будешь если с этой кривой магией будешь играть за гномов ? И с хэлпером все умные и опытные а остальные нубасы.


Изменено: Партизан Хой, 20 Февраль 2016 - 16:38

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых