Перейти к содержимому


Фото

Администрации


  • Закрыто Тема закрыта
14 ответов в теме

Опрос: Если баланс в игре мнения игроков 18+ (30 пользователей проголосовали)

Если баланс в игре мнения игроков 18+

  1. 1.да (5 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. 2.нет (25 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

Голосовать

#1 -SUGORT-

-SUGORT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 10:28

Я не знаю какие вам нужны тесты.проверки выйдите подеритись с иным 18+...Ему зачем КШ??В  мк с шионам и так убьет любого...Потому что Админы сами за хумов играю в ТМ!!!Ккто пояснит???    и так все бои..нет я не стал нубом а они пракечиннея меня..просто поменялись администрация и у гномов началась веселая жизнь..меня что хум лечилкой или оветкой убивает???вроде нет.есть  у них боевая магия..нет еще и бонусы ништячные...

 

Spoiler

  • 2

#2 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 10:47

Мда....непорядок.


  • 0

#3 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 10:55

без видео - слова


  • 0

#4 zarbazan 2011

zarbazan 2011

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 11:40

Без видео, никто Ваш Лог даже рассматривать не будет.

Форум уже забит подобными темами.


Изменено: zarbazan 2011, 21 Февраль 2016 - 11:41

  • 0

#5 -SUGORT-

-SUGORT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 11:44

Володь.да какое видео..ты сам гном и сам тестер....только кого и как вы тестирует я не пойму..или так что бы бабки получить за галочку?И тебе скажу даже более того если Администрация захочет посмотреть на бои- то она это увидит в видио.не  а не скриптом(лог боя)который я выкладывал, есть у них такие ресурсы


Изменено: -SUGORT-, 21 Февраль 2016 - 11:53

  • 0

#6 zarbazan 2011

zarbazan 2011

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 11:54

Давно не тестер, но скажу своё мнение о том что балансировщики должны быть независимыми, видимо недостаток персонала или влияние тестеров со стороны расы людей были более убедительны, что и повлияло на баланс, потому как все мы знаем кто красиво пишет в предбаннике основываясь на фактах когда прокачанный гном убивает плохо прокачанного хума. 


  • 0

#7 жанат

жанат

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 16:21

это точно хумы умею плакать, им проще жаловаться)))) вот и им идут на уступки бедненьким))


  • 0

#8 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 16:30

Мдя, судя по опросу, баланс игроков не устраивает. Осталось выяснить, в какую сторону его править... )))


  • 0

#9 -SUGORT-

-SUGORT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 18:15

это точно хумы умею плакать, им проще жаловаться)))) вот и им идут на уступки бедненьким))

Достало просто..я не помню что бы я когда то с шионом нормально прокачанного хума бил..а тут пожалуйста..появились новые плюшки на прокачку пвп медалей хумы нормально бегают бьют меня в кш..


  • 0

#10 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 19:53

Достало просто..я не помню что бы я когда то с шионом нормально прокачанного хума бил..а тут пожалуйста..появились новые плюшки на прокачку пвп медалей хумы нормально бегают бьют меня в кш..

Егор не будь ребенком , посмотри кол-во голосов 25 , из них 21 что баланса нет . Кол-во онлайна сейчас не более 300 человек и то в выходные , а в будни и того не набирается . Все потому что  , админам уже  фиолетово до этого баланса , и то что Сова сказала мол в марте все будет , так я тебе скажу что будет . Ответку не уберут , она останется такой же ,  БК  сделают так что она будет срабатывать при оглушении но её порежут , а ответку накрутят тем что просто уберут те 20 вроде % на которые он снижает наносимый урон хумом , а ход гнома как прерывался так и будет дальше , а то что БК будет срабатывать при оглушении так это не сложно исправить тем что хум тупо уберет с поля пару тройку красных камней и вуаля Сова скажет нам , ребята баланс восстановлен , а хумы при этом продолжут спокойно качать  свои вилки и стихийки , касательно пупера так ты не первый , он в МК и с шионом сносит 3-4 гномов хорошо прокаченных в одном бою не смотря что они в фуле . 


  • 0

#11 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 20:25

Егор не будь ребенком , посмотри кол-во голосов 25 , из них 21 что баланса нет .

 

Странно, что не все 25. Вот только не уверена, что все 25 были гномы. Я вот тоже балансом недовольна, но даже голосовать не буду, потому что бред. Недовольны обе стороны и так было всегда и всегда будет.

 

это точно хумы умею плакать, им проще жаловаться)))) вот и им идут на уступки бедненьким))

 

Уж кто бы говорил.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#12 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 20:49

а чё так сложно сделать ответку на один ход?! или сработку ответки на одно оглушение?!...ну или да,БК при оглушке

 

я тоже не голосую так как не связывался с этой аццкой комбой ответколечилки. по раздельности,да...офигивал слегка

ну и мне нет ещё 18))


Изменено: максон, 21 Февраль 2016 - 20:52

  • 0

#13 lelyaSt

lelyaSt

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 21:34

Егор не будь ребенком , посмотри кол-во голосов 25 , из них 21 что баланса нет . Кол-во онлайна сейчас не более 300 человек и то в выходные , а в будни и того не набирается . Все потому что  , админам уже  фиолетово до этого баланса , и то что Сова сказала мол в марте все будет , так я тебе скажу что будет . Ответку не уберут , она останется такой же ,  БК  сделают так что она будет срабатывать при оглушении но её порежут , а ответку накрутят тем что просто уберут те 20 вроде % на которые он снижает наносимый урон хумом , а ход гнома как прерывался так и будет дальше , а то что БК будет срабатывать при оглушении так это не сложно исправить тем что хум тупо уберет с поля пару тройку красных камней и вуаля Сова скажет нам , ребята баланс восстановлен , а хумы при этом продолжут спокойно качать  свои вилки и стихийки , касательно пупера так ты не первый , он в МК и с шионом сносит 3-4 гномов хорошо прокаченных в одном бою не смотря что они в фуле .

Аха Аха Шмель ваш просто так с посохом наверное бегает,для красоты.Спроси ка у него,сколько он этим посохом,даже будучи в МК убивает достаточно хорошо прокаченных хумов?
  • 0

#14 -SUGORT-

-SUGORT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 21:37

Егор не будь ребенком , посмотри кол-во голосов 25 , из них 21 что баланса нет . Кол-во онлайна сейчас не более 300 человек и то в выходные , а в будни и того не набирается . Все потому что  , админам уже  фиолетово до этого баланса , и то что Сова сказала мол в марте все будет , так я тебе скажу что будет . Ответку не уберут , она останется такой же ,  БК  сделают так что она будет срабатывать при оглушении но её порежут , а ответку накрутят тем что просто уберут те 20 вроде % на которые он снижает наносимый урон хумом , а ход гнома как прерывался так и будет дальше , а то что БК будет срабатывать при оглушении так это не сложно исправить тем что хум тупо уберет с поля пару тройку красных камней и вуаля Сова скажет нам , ребята баланс восстановлен , а хумы при этом продолжут спокойно качать  свои вилки и стихийки , касательно пупера так ты не первый , он в МК и с шионом сносит 3-4 гномов хорошо прокаченных в одном бою не смотря что они в фуле . 

Вот что и обидно, такое ощущения, что игру и делает Сова, а не человек который получает зарплату за свой труд и который по идее- должен гордиться своей работай...эх Сова.....


  • 0

#15 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 15:06

Администрация не отдает предпочтение ни одной из рас. Будьте, пожалуйста, корректнее в высказываниях при создании тем. Иначе это может быть расценено как нарушение правил форума.

Эта тема закрыта, так как является провокацией.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых