Перейти к содержимому


Фото

ник2


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 23:19

к этой почему то закрытой теме: http://forum.tmgame....topic=80967&hl=

 

ну, конечно, приведенная мной ссылка неверная. я не знаю, как и почему оно тут прыгает. топик был создан к этому: http://forum.tmgame....963&hl=помогите

 

гражданин представитель администрации, я ни на что не жалуюсь. просто прокомментируйте своё бездействие по поводу игрока с ником "дирлевангер"


  • 0

#2 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2016 - 19:16

как говорить ноу коментс? или парады фашистов производят на вас неизгладимые приятные впечатления? стыдно за вас


  • 0

#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2016 - 19:43

как говорить ноу коментс? или парады фашистов производят на вас неизгладимые приятные впечатления? стыдно за вас

Заявка на смену была подана и рассматривается. Если компетентные люди сочтут ник некорректным - сменят.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#4 Великий Комбинатор

Великий Комбинатор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2016 - 23:05

Здравствуйте уважаемая Администрация, большое спасибо за смену ника. Сам подумывал сменить, но вы опередили. Этот ник себя изжил. К сожалению многие воспринимают все не так как хотелось бы. Вместо знака + ставят -. Я занимаюсь историей Великой Отечественной Войны и этот ник имел особое значение, т. к. мои близкие родственники пострадали от рук этих палачей, которые не понесли заслуженной кары. Мою статью в Википедии практически полностью изменили из за неполиткорректных высказываний и некоторых других моментов. Еще раз большое спасибо.

       

                                                                                                                                 С Уважением Алексей.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых