←  Круглый стол

ТехноМагия

»

ни в какие ворота

Фото пользователя powerlimit powerlimit 03 мар 2016

Не пойму, на что вы ноете? что убили без вела с прокачкой? на перса или на гадю? Сам сколько раз жалел о том что вел не выпил... )

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 03 мар 2016

Я бы и трех полей без великана не прожила. Нормальный лог.

против кого?
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 03 мар 2016

против кого?

Порой, знаете, даже от моба, рандом всякий бывает. Требовать взвешенного решения относительно того, что мобы, которых я 1.2к без великанов била - внезапно убили меня разочек?

Но вообще, пожалуй, почти любой соперник за три поля меня убьет без великана, если он ещё и бой будет начинать.
Ответить

Фото пользователя Di0Maxim Di0Maxim 03 мар 2016

в логе нет мега уронов, поля по очереди.жадность со склерозом сгубила хумика. грех не похаять попытку свою ошибку выдать за дисбаланс;)

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 03 мар 2016

покажите бой гадзога со скраббом желательно видео) после обсудим. а то все речи - гадзог имба а остальное хлам уже надоели.

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 03 мар 2016

Порой, знаете, даже от моба, рандом всякий бывает. Требовать взвешенного решения относительно того, что мобы, которых я 1.2к без великанов била - внезапно убили меня разочек?

Но вообще, пожалуй, почти любой соперник за три поля меня убьет без великана, если он ещё и бой будет начинать.

У нас разговор разве о мобах?
Может на ваших уровнях все несколько иначе, но я вот не представляю ситуацию, чтобы меня на 10-9 уровне убила восьмерка из-за того, что я велик не выпил. Просто убила, не говоря уже о 3 полях, первое из которых под щитом.
Не надо пожалуй любого соперника. Покажите, пожалуйста, как проигрываете в 3 поля сопернику, который уступает вам 800 единиц в статах. И главное, чтобы разница в базе/ослабе была примерно как у ТС.
Может тогда кто-то поверит, что текущая ситуация легко объяснима не выпитым великаном.
Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 03 мар 2016

в логе нет мега уронов, поля по очереди.жадность со склерозом сгубила хумика. грех не похаять попытку свою ошибку выдать за дисбаланс ;)

с такой разницей в базе/ослабе любой шмот выдаст под яркой не больше 600-800 урона, а тут 1200-1500 - вполне себе мега уроны за удар в озвученных условиях (у нас, мелких, не вр, а точка и та порезана в данном случае до жалких 100 доп дамага).
Изменено: tmfans, 03 Март 2016 - 15:18
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 03 мар 2016

покажите бой гадзога со скраббом желательно видео) после обсудим. а то все речи - гадзог имба а остальное хлам уже надоели.

Сравнивать ауры скрабба и Гадзога,всё равно,что кое что с пальцем...Причём аура скрабба порезана до пяти сработок,а Гади почему-то нет.

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 03 мар 2016

КШ проиграл  гаде. ни чего удивительного.  статы кш ,я так понял,делали не под гадю, учтите что плюсом к ауре гадзога идет еще и знак пламени (17 процентов набегает ) так что нормальный лог.  

 

ищите слабые места и найдете.

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 03 мар 2016

КШ проиграл  гаде. ни чего удивительного.  статы кш ,я так понял,делали не под гадю, учтите что плюсом к ауре гадзога идет еще и знак пламени (17 процентов набегает ) так что нормальный лог.  
 
ищите слабые места и найдете.

о как! просто кш и гораздо более сильной прокачки уже недостаточно должно быть - надо еще и кш спецом под синий недоблестный шмот заточить...
17% чего, простите?
Ответить

Фото пользователя Di0Maxim Di0Maxim 03 мар 2016

если б хум выпел велик то победунил бы. а раз жмот то велкам на респ)

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 03 мар 2016

о как! просто кш и гораздо более сильной прокачки уже недостаточно должно быть - надо еще и кш спецом под синий недоблестный шмот заточить...
17% чего, простите?

да КШ надо затачивать ... 

 

набегает 17 процентов порезки брони и блока, 

 

ps только не говорите что 17 процентов это мелочь. и КШ с ненужными статами будет бумагой против любого шмота.и работайте с полем будет вам победа.

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 03 мар 2016

если б хум выпел велик то победунил бы. а раз жмот то велкам на респ)

 Т.е. на отсутствии мега уронов уже не настаиваем? теперь другая мантра
 

да КШ надо затачивать ...

без комментариев...

набегает 17 процентов порезки брони и блока, 
 
ps только не говорите что 17 процентов это мелочь. и КШ с ненужными статами будет бумагой против любого шмота.и работайте с полем будет вам победа.

Посчитайте на сколько эти 17 процентов увеличат урон за счет порезки брони и на сколько уменьшат шанс на блок, а потом уж делайте вывод много это или мало...
Этот кш не будет бумагой против любого другого шмота, включая кш. Бумага он только против гади, как и любой другой шмот.
Поле только сюда приплетать не надо. Хум тут только пробудку и успел тыкнуть. Такое часто случается с гадей. Пока хум пытается только активировать пробудку он лишается уже 70-90% жизни либо вообще оказывается на респе.
Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 03 мар 2016

Сравнивать ауры скрабба и Гадзога,всё равно,что кое что с пальцем...Причём аура скрабба порезана до пяти сработок,а Гади почему-то нет.

покажите - обсудим) все остальное это пальцем.. ну пускай в небо)

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 03 мар 2016

покажите - обсудим) все остальное это пальцем.. ну пускай в небо)

Так сравнивайте, если считаете, что есть смысл. Могу подкинуть еще идей: сравнить со стражем, хп, пв, пс...
Ответить

Фото пользователя ArtemVG ArtemVG 04 мар 2016

вот вам еще прикол
 
Spoiler
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 04 мар 2016

вот вам еще прикол

А все подробности боя не хочешь рассказать?)

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 04 мар 2016

А все подробности боя не хочешь рассказать?)

я проиграл  :lol2:

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 04 мар 2016

я проиграл  :lol2:

хы)

да там просто на шион гномика хотели насадить, а вышло наоборот

Ответить

Фото пользователя ArtemVG ArtemVG 05 мар 2016

т.е. я не должен  насаживать вот таких гномиков на шион?)

ну, собственно, мне все понятно. не зря столько народа ушло из игры

больше не пишу на форуме, смысл

Ответить