Перейти к содержимому


Фото

Анонс изменений в боевой системе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#301 меченый злом

меченый злом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2016 - 18:53

 

И это весь МЕГА урон одного из сильнейших гномов?  :swoon:

Учитесь вон по белке прилетело просто сбором камушков...

Опубликовано Сегодня, 17:05

вот ради прикола  посчитал , у него с поля 15 258, без  угольника

А этот один клик сильнейшей магии гнома уже не дотягивает до среднего отхила от вышей лечилки (магии первого порядка)  :nea:


  • 1

#302 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2016 - 19:05

Убитик [25] применяет "Горючая смесь II"
Убитик [25] срабатывает "Верная рука"
Убитик [25] наносит яростный удар  
Убитик [25] наносит -7269 урона

 

1 клик....

1 клик...

 

ЯРОВЕД [16] применяет "Разящий удар III"
ЯРОВЕД [16] срабатывает "Верная рука"
ЯРОВЕД [16] получает урон 2547
ЯРОВЕД [16] наносит яростный удар
ЯРОВЕД [16] наносит -8491 урона

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#303 alex007

alex007

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2016 - 19:05

Убитик [25] применяет "Горючая смесь II"
Убитик [25] срабатывает "Верная рука"
Убитик [25] наносит яростный удар  
Убитик [25] наносит -7269 урона

 

1 клик....

 

Убитик [25] применяет "Горючая смесь II"
Убитик [25] срабатывает "Верная рука"
Убитик [25] наносит яростный удар  
Убитик [25] наносит -7269 урона

 

1 клик....

http://my.jetscreens...60321-iul1-32kb

А кого ты хотел убить? Что вообще по твоему огрызку можно понять? Не видно ничего: ни кого били , была ли руна ярости, сколько красных камней у гнома, сколько красных камней на столе...

Нет, не впечатлил...


  • 0

#304 меченый злом

меченый злом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2016 - 19:15

--LiLiT-- [25] применяет "Разящий удар III"
--LiLiT-- [25] срабатывает "Верная рука"
 --LiLiT-- [25] наносит яростный удар 
 --LiLiT-- [25] нанес бронебойный удар 
 --LiLiT-- [25] наносит -7534 урона
И такое бывает, раз уж про 1 клик, камней было по 150. Целый лог тоже не скопировал к сожалению.

  • 0

#305 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2016 - 21:53

http://my.jetscreens...60321-iul1-32kb

А кого ты хотел убить? Что вообще по твоему огрызку можно понять? Не видно ничего: ни кого били , была ли руна ярости, сколько красных камней у гнома, сколько красных камней на столе...

Нет, не впечатлил...

 

1. Сравнивать персонажей надо в равном шмоте.

2. Хум словил редкое поле и потратил все камни на хил.

3. Я показал как быстро гном может вернуть хума в "исходное" состояние.


  • 0

#306 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2016 - 22:13

почему для уронов надо сравнивать равных, а для того что бы отхилится надо быть хумом?


  • 0

#307 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2016 - 23:11

1. Сравнивать персонажей надо в равном шмоте.

2. Хум словил редкое поле и потратил все камни на хил.

3. Я показал как быстро гном может вернуть хума в "исходное" состояние.

3.покажи как гном отлечивает себя в исходное состояние (плюс 8К хп ) хоть один лог.скрин или ещё где.хотя бы на мобе


  • 1

#308 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2016 - 02:31

Больше всего мне нравится когда хумы начинают приводить примеры своих боев с одними из самых сильных гномов, хотя сами далеко не имеют соответствующей вкачки для таких сравнений)) 

 

Чето никто не кричит как его забил гуууг ГСом по 10к или винчестер с поля рубанул на 10-20к))

 

 

Есть хумы типо уникума, землянички или варвара1974(список оооочень длинный), которые имеют медалей примерно как у 12-14лвла, НО они до последнего ставят в пример кто скоко ему ударил....Беря в пример гномов с практически максимальными вкачками типо убитика энки или шмеля и прочих)) А с какого перепуга если вы одного лвла но в медалях у вас разница как будто у вас разница в 10 лвлов в сторону гнома, ты должен чувствовать себя комфортно в бою с ним? Смысл тогда качать то медали ? Логика странная...  Получается я апнусь на 25 и с  любым 25 на ровне уже должен биться имея все шансы на победу, с медалями которые у меня щас на 13-м лвле открыты?? 

 

Так может пора вкачать медали ? У вас и так было пол года(если не больше) ада ответки и т.д. Только про это что то все молчат, что пока накренено было в сторону хумов медали то закрывались, а щас более менее достигли баланса в магии и вы уже забили тревогу)) а то что у вас с вилками 18-20 лвла лезут в замес к 25 еще и убивать умудрялись за счет багнутой ответки, это нормально?)

 

 

А ну ка расскажите мне кто может убить монику или касандру на 18, да ладно на 18, кто из 19х или хотябы 20х может сказать что он их с легкостью может убить 1х1, или хотя бы с 50% шансом! Но чтобы разница во вкачке персов была как например между земляничкой и энки или уникума и убитика))

 

 

То есть вам уже в стереотип вошло что вы должны гномов бить без вариантов ??  :lol2:


Изменено: совковая лопата, 22 Март 2016 - 02:41

  • 1

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#309 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2016 - 09:39

 

 

 

То есть вам уже в стереотип вошло что вы должны гномов бить без вариантов ??  :lol2:

Лопата-Вазелин-... ты сейчас описываешь ситуацию на больших лвл, а ты ответь на вопрос почему при равной прокачке, обкасте и т.п. у тебя уроны намного больше чем у хума твоего же лвл. Не надо тут все списывать, а вот того то не было.

Или расскажи как выносил лвл выше тебя и при той же прокачке намного выше тебя.

За время существования ТМ практически в основном все резалось хумам, на уменьшение урона.

Предпоследние изминения прошлым летом-осенью изменили хп персонажей, но как-то странно получилось. Уроны гномов остались прежними, а хумчики получите порезанное ВС.

Над магиями работал ни один человек, и все прекрасно понимают, что все это наложило свой отпечаток на магию в ПВП.

Существенно все надо править с нуля. Ничего личного к Мэлли Терн, но у многих возникает вопрос, тестер гном и на сколько было проведено тестирование и в чью сторону.


Изменено: dvp, 22 Март 2016 - 09:44

  • 1

#310 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2016 - 09:56

 

 Хумам дали новую чудо-лечилку а гномам порезали основные боевые ударные магии - ГС и ГВ. Так что не рассказывай тут сказок. У вас уроны намного выше были, есть и будут.


  • 0

#311 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:17

Ты на каждом лвл врубишь лечилку? Или прямо в бою поменяешь магию? Фокусник?

Не смешно когда хум на два лвл выше, тоесть и прокачка его намного выше от лвл, гнома еле убивает.Но с привычной извините реакцией гномов и извините Администрации на происходящее просто уже подобные логи не выкладывают, зная заранее реакцию и ответ.

Перестаньте видеть только себя. В игре давно перестал существовать в ПвП баланс.

Гена правильно написал, есть медали и достижения. И они должны работать, а не вызывать сомнения, а зачем я столько времени потратил на прокачку.


  • 0

#312 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:19

Ага

 

 Хумам дали новую чудо-лечилку а гномам порезали основные боевые ударные магии - ГС и ГВ. Так что не рассказывай тут сказок. У вас уроны намного выше были, есть и будут.

Да с такими темпами и дойдем что будем Вас извини убивать непонятной магией лечилкой, лечусь и тут же прямо тебе в лоб извини даю. Ты хотя бы читай внимательнее написанное.


  • 0

#313 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:22

Лопата-Вазелин-... ты сейчас описываешь ситуацию на больших лвл, а ты ответь на вопрос почему при равной прокачке, обкасте и т.п. у тебя уроны намного больше чем у хума твоего же лвл. Не надо тут все списывать, а вот того то не было.

Или расскажи как выносил лвл выше тебя и при той же прокачке намного выше тебя.

За время существования ТМ практически в основном все резалось хумам, на уменьшение урона.

Предпоследние изминения прошлым летом-осенью изменили хп персонажей, но как-то странно получилось. Уроны гномов остались прежними, а хумчики получите порезанное ВС.

Над магиями работал ни один человек, и все прекрасно понимают, что все это наложило свой отпечаток на магию в ПВП.

Существенно все надо править с нуля. Ничего личного к Мэлли Терн, но у многих возникает вопрос, тестер гном и на сколько было проведено тестирование и в чью сторону.

 

Ну например ? Есть джони кидман, я не могу его убить, он 14, не 15 не 16, он 14 лвл.. Раньше 14 лвла без вариантов..  что ты из меня тут полулегенду делаешь неубиваемую)) 

 

И скажи свой ник, что ты с левого акаунта тут разумничался. ни медалей поди ни досов, тока умничаете с левых акаунтов)


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#314 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:28

П

 

 Хумам дали новую чудо-лечилку а гномам порезали основные боевые ударные магии - ГС и ГВ. Так что не рассказывай тут сказок. У вас уроны намного выше были, есть и будут.

ГВ III

Поднимает уровень младших камней на поле на 1. Наносит за каждый камень на поле, с учётом уровней, 1 единицу урона. Урон от камней увеличивается на 15% за каждый набранный Вами уровень выше 7-го. Урон от медалей и оружия увеличивается на 100%.

 

ВСIII

В течение хода, при сборе камней с поля, наносит 4 урона за каждый собранный с поля камень. Урон от медалей и оружия уменьшается на 25%. Не пропускает ход. Эффекты не суммируются.

 

Кому что порезали???


Изменено: dvp, 22 Март 2016 - 10:28

  • 0

#315 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:30

П

 

ГВ III

Поднимает уровень младших камней на поле на 1. Наносит за каждый камень на поле, с учётом уровней, 1 единицу урона. Урон от камней увеличивается на 15% за каждый набранный Вами уровень выше 7-го. Урон от медалей и оружия увеличивается на 100%.

 

ВСIII

В течение хода, при сборе камней с поля, наносит 4 урона за каждый собранный с поля камень. Урон от медалей и оружия уменьшается на 25%. Не пропускает ход. Эффекты не суммируются.

 

Кому что порезали???

 

Ты ГВ сравниваешь с ВС ? ее и говоря о маленьких лвлах?)) хотел бы я посмотреть как ты на 9-14лвле убиваешь хума играя с ГВхой, а хум с ВСом)


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#316 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:32

В игре 8 год и не думай, что тут самый умный. Я утверждаю одно: в игре давно перестал существовать баланс ПвП. Повторятся, только Вас заводить. Видите только себя. Я вижу две расы.


Изменено: dvp, 22 Март 2016 - 10:33

  • 0

#317 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:36

В игре 8 год и не думай, что тут самый умный. Я утвержжаю одно в игре давно перестал существовать баланс ПвП. Повторятся, только Вас заводить. Видите только себя. Я вижу две расы.

Если бы у меня был хум с вкачкой как у меня, ничего бы не изменилось) Я бы также успешно воевал против гномов с теми же успехами что и играя за гномов, может даже в чем то и лучше) Ибо последнее время дают такие поля, что там одноглазый инвалид без рук все поле разберет практически до нуля и во многих случаях 2бб и скинет поле в ноль)) 

 

Ты можешь хоть с первого дня проекта играть, но это не значит что ты умеешь играть или хорошо вкачал перса, думаю примеры персов играющих с 2008 года и не могущих убить нормального противника своего лвла приводить не нада)


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#318 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:36

Есть хумы типо уникума, землянички или варвара1974(список оооочень длинный), которые имеют медалей примерно как у 12-14лвла, НО они до последнего ставят в пример кто скоко ему ударил....Беря в пример гномов с практически максимальными вкачками типо убитика энки или шмеля и прочих)) А с какого перепуга если вы одного лвла но в медалях у вас разница как будто у вас разница в 10 лвлов в сторону гнома, ты должен чувствовать себя комфортно в бою с ним? Смысл тогда качать то медали ? Логика странная...  Получается я апнусь на 25 и с  любым 25 на ровне уже должен биться имея все шансы на победу, с медалями которые у меня щас на 13-м лвле открыты?? 

Так может пора вкачать медали ?

 

Уважаемая лопата, давно ли Вы смотрели мои медали?

 

Подскажите, что мне еще вкачать, чтобы прирост урона стал значительным?

 

Чтобы вам было проще считать возьмите одно заклинание.  ВС.

 

С нетерпением жду ответа.


  • 0

#319 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:37

Как ответку порезали, сразу зрение улучшилось.


  • 0
Trigger

#320 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:40

Уважаемая лопата, давно ли Вы смотрели мои медали?

 

Подскажите, что мне еще вкачать, чтобы прирост урона стал значительным?

 

Чтобы вам было проще считать возьмите одно заклинание.  ВС.

 

С нетерпением жду ответа.

 

Тоесть ты считаешь что у тебя все впорядке и ты по вкачке не хуже чем тот же убитик?

 

Полное отсутствие стихиек, даров и синяя тьма, 1 медаль шиона последняя это приемлимая вкачка для 25 лвла ? 

 

Открою небольшой сикрет что на исход боя в большенстве случаев оооочень влияют дары, тьма, ну и база соответственно) Мне интересно ты зелеными или синими дарами гномов пугать собираешься на 25 ? или водицой рыжей усмиришь вражину?)

 

Давай проще сделаем) чтоб мои слова не были пустыми...

 

Открой своего перса и моего 

 

http://w0.tmgame.ru/...0 см в холодной

 

А теперь скажи в чем ты вкачан сильнее чем я ? я 13 лвл ты 25, твоя последняя вилка компенсируется моими 4-мя первыми, стихийки у меня больше, тьма у меня такаяже, а вот дары у меня вкачаннее, могучка даже зеленая закрыта) зеленая синяя медаль за вымпела открыта, которая помимо разрухи еще и уроны режет получаемые...

У ТЕБЯ ЩИТ ЗЕЛЕНЫЙ !!!! На 25 лвле !!!! про ненку красную и прочии медали я уж умолчу))

 

А в связи с новыми медалями за вымпела, я думаю вообще не уместно тут спорить дальше) Формулы я считать не умею и учиться не собираюся, но думаю ты сам понимаешь о чем я говорю

 

 

Может я в чем то неправ? дак ты поправь тогда) 

 

 

А теперь открой тогоже убитика чьи уроны ты возмущенно выкладываешь и сравни своего перса и его...

 

ну и не забываем про планки и камни в кш и клан биже с рагами, на которые у тебя тупо доблести нехватает, тем самым ты носишь оооочень дорогой игровой шмот в который выбирали статы иные и все))

 

Ничего личного, просто факты)


Изменено: совковая лопата, 22 Март 2016 - 10:52

  • 2

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых